SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Unser Fritz 4 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Nitsch, Christopher 1118 1577-41 27 Mallek, Peter 1115 929-8
24 Lindstädt, Erik 1111 1393-14 28 Pannenborg, Marco 1132
25 Kleinert, Nils 1123 1352-2 4001 Krawiec, Jan 1061 1058-20
26 D'Alonzo, Juan-Pablo 1117 1132-14 4002 Heckmann, Nick 1121 904-5
Mannschaftsführer: Julian Tober, Hordeler Str. 18, 44809 Bochum, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Tober, Hordeler Str. 18, 44809 Bochum, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtteilzentrum Pluto, Wilhelmstr. 89a, 44649 Herne
Mannschaftskämpfe und Jugendtraining

Ausweichquartier: ; Evangelisches Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Jugendtraining und Jugend-Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 2: SG Drewer 3 — VKZ: 61706

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Berner, Enrico 0256 1360-11 20 Meyer-Adams, Henry 0261 1072-4
16 Gorny, Olaf 0161 1343-49 21 Sharifi, Marcel 0266 1150-1
17 Langer, Joachim 0247 1251-30 22 Kwiatkowski, Adrian 0263 1055-5
18 Obdenbusch, Axel 0253 1199-24 23 Glück, Luis 0268
19 Kranzusch, Sascha 0260 1103-26 24 Broich, Pascal 0237 1025-19
Mannschaftsführer: Axel Obdenbusch, Dürerstraße 30, 45768 Marl, Tel.: 02365 15809, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rene Broich, Martin-Luther-Straße 29, 45770 Marl, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa ASGSG, Max-Planck-Straße 23, 45768 Marl

nach oben

Losnr.: 3: SK Ickern 2 — VKZ: 61720

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Dommasch, Jan 1069 1233-9 16 Gollnick, Rainer 1052 1457-79
10 Bolze, Wolfgang 0024 1549-55 17 Sawatzki, Dietmar 0004 1731-72
11 Wrona, Mathias 0164 1436-72 18 Duhme, Horst 0015 1029-81
12 Nizak, Bodo 1080 1676-2 19 Kröning, Nick 1037 949-15
13 Linde, Karl-Heinz 0179 1456-93 20 Sonnenschein, Detlef 1075 821-4
14 Skora, Horst-Dieter 1079 1376-37 21 Abdullayev, Anar 1082
15 Kaese, Fabian 1044 1195-19 22 Schweiger, Bärbel 1029 1155-12
Mannschaftsführer: Bärbel Schweiger, Lakestr. 23, 44581 Castrop-Rauxel, Tel.: 02305 8822, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Udo Schweiger, Lakestr. 23, 44581 Castrop-Rauxel, Tel.: 02305 8822, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AGORA, Zechenstraße 2A, 44581 Castrop-Rauxel
Sportstätte der 2. Mannschaft Ausweichquartier: Wetterkamp , Hagenstr.50 ,44581 Castrop-Rauxel

Ausweichquartier: ; Bauernschänke Wetterkamp, Hagenstr. 50, 44581 Castrop-Rauxel

nach oben

Losnr.: 4: SV Waltrop 4 — VKZ: 61709

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Foltin, Alica 0363 1391-4 4003 Trapp, Julian 0282 899-9
24 Tissen, Hermann 0350 1367-7 4004 Siebel, Marwit 0365
25 Maleki, John 0320 1312-13 4005 Chadt-Rausch, Ralf 0335 1410-52
26 Neumann, Frank 0292 1297-32 4006 Weßelbaum, Thomas 0264 1171-19
27 Koch, Lennard 0323 1272-8 4007 Arens, Frank 0131 1047-30
28 Hagelskamp, Fabio 0295 1084-28 4008 Muschal, Holger 0370
4001 Webert, Georg 0371 1161-2 4009 Nagel, Melina 0367
4002 Gowik, Marko 0300 1164-8
Mannschaftsführer: Frank Neumann, Kanonenstr.8, 45731 Waltrop, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilfried Krolik, Meckinghover Weg 13, 45711 Datteln, Tel.: 02363 3657634, Tel.: 0178 2932931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Lehnemannshof, Sydowstr. 32, 45731 Waltrop
Kontaktaufnahme über Postempfänger / 1.Vorsitzender Wilfried Krolik Tel.: 02363-64480

nach oben

Losnr.: 5: SV Datteln 2 — VKZ: 61704

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Raupach, Timo 1072 1631-25 2001 Martach, Kevin 1076
10 Weichhaus, Dario 1060 1598-18 2002 Döller, Peter 0092 1333-36
11 Boenke, Philip 1061 1307-5 2003 Berens, Tim 0115 1480-47
12 Schneider, Timo 1030 1412-31 2004 Potthink, Jannick 1043 1261-13
13 Zielniewicz, Werner 1062 1365-49 2005 Dubs, Wiktor 1038 883-10
14 Büning, Bernd 0179 1380-36
Mannschaftsführer: Timo Schneider, Castroper Straße 343, 45711 Datteln, Tel.: 02363 734865, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jan-Philip Bialas, Bahnhofstraße 51a, 45711 Datteln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrhaus der Gemeinde St. Amamdus, Kirchstraße 23, 45711 Datteln
Direkt an der Amanduskirche, neues Gemeindezentrum, Parkplätze von der Heibeckstraße 23.

nach oben

Losnr.: 6: SC Recklinghausen Altstadt 2 — VKZ: 61701

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Beer, Klaus 0274 1687-58 15 Beer, Christopher 1024 1133-28
10 Littmann, Joschka Marius 0459 1453-33 16 Maier, Viktor 0437 1369-27
11 Majstorovic, Filip 1109 17 Keblat, Günter 1100 1276-25
12 Stark, Franz 0335 1361-44 18 Heinz, Hans-Werner 1102
13 Seeber, Frederik 1076 1222-14 19 Rosa Clemente, Fernando 1097 999-15
14 Shekun, Georgij 1078
Mannschaftsführer: Joschka Marius Littmann, Bochumer Straße 188, 45661 Recklinghausen, Tel.: 02361 63322, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Udo Wickenfeld, Hochstr. 71, 45661 Recklinghausen, Tel.: 02361 658454, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Roncallihaus, Brucknerstrasse 8, 45657 Recklinghausen
Zugang vom Kirchplatz

nach oben

Losnr.: 7: SV Recklinghausen-Süd 2 — VKZ: 61707

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Scheyka, Torsten 0045 1753-60 14 Farin, Klaus Dieter 1051 1228-5
10 Lange, Hans-Werner 0055 1528-144 2001 Hissnauer, Joachim 0065 1391-44
11 Bleich, Karl-Heinz 1012 1491-101 2002 Rausch, Peter 0070 1328-94
12 Weiß, Alexander 1040 1423-9 2003 Stahlhofen, Paul 1048 1052-9
13 Deregowski, Richard 0094 1318-76
Mannschaftsführer: Peter Rausch, Forellstraße 29a, 45663 Recklinghausen, Tel.: +49 2361 32470, Tel.: +49 2361 3020680, Fax: +49 2361 3020682, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Rausch, Forellstraße 29a, 45663 Recklinghausen, Tel.: +49 2361 32470, Tel.: +49 2361 3020680, Fax: +49 2361 3020682, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Süd, Körnerplatz 1, 45661 Recklinghausen

Ausweichquartier: Telefon: Peter Rausch: 0176/70849000; Haus Florin, Marienstraße 54, 45663 Recklinghausen

nach oben

Losnr.: 8: SV Königsspringer Haltern 3 — VKZ: 61703

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Bretschneider, Jörn 0182 1485-35 29 Huesmann, Pascal 1017 1014-23
16 Czarnik, Stanislaw 1004 1514-28 30 Baumeister, Jan 1067 1344-25
17 Huesmann, Clemens 1032 1263-30 31 Söntgens, Karsten 1035 1160-33
18 Kweseleit, Hans-Jürgen 0172 1267-5 32 Vukovic, Dejvid 1031 960-5
19 Norden, Thilo 1075 1246-2 33 Taj, Mujtaba 1052 1120-10
20 Raffelt, Maximilian 1049 1055-9 34 Austrup, Aurelian Ralph 1058
21 Stadler, Julian 1073 1178-3 35 Kroppen, Bela 1061
22 Fohrmann, Thorben 1072 1039-2 36 Kroppen, Christoph 1062 1230-15
23 Koch, Katalin 1074 1407-2 37 Bodmann, Jakob 1028 744-4
24 Czarnik, Thomas 1071 1525-34 38 Ricker, Linus 1045 870-3
25 Kulinna, Helmut 0180 1264-89 39 Schmauß, Lasse 1070
26 Raffelt, Guido 1055 1118-3 40 Knuth, Thomas 0160 1385-29
27 Knop, Ansgar 1068 814-3 41 Schulte-Lünzum, Christopher 1016 1041-17
28 Dudziak, Boris 0234 759-56
Mannschaftsführer: Clemens Huesmann
Postempfänger: Thomas Schniederjan, Im Dahläckern 51, 45721 Haltern am See, Tel.: 02364 6073313, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 9: SV Erkenschwick 5 — VKZ: 61708

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
31 Stratmann, Martin 0154 1758-36 5001 Aydogan, Mustafa 0266 1308-28
32 Scholtholt, Christian 0258 1366-30 5002 Müller, Lenny William 0257
33 Webeling, Martin 0347 1431-6 5003 Grewing, Malte 0315 1261-16
34 Pawlak, Marius 0234 1391-35 5004 Funke, Maximilian 0297 1144-11
35 Stratmann, Tom 0254 1309-21 5005 Wolff, Tim Bastian 0256 1204-16
36 Schwedhelm, Dennis 0275 1154-34 5006 Wolff, Jan Tobias 0255 1148-19
Mannschaftsführer: Dennis Schwedhelm, Heinenbohm 11, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 59545, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Strozewski, Eichendorffstr. 9, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 98026, Tel.: 0170 3444517, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stimberghalle, Grüner Weg 28 a, 45739 Oer-Erkenschwick
Anfahrt nur über die Stimbergstraße. Parkplätze vor den Ladenlokalen.

Ausweichquartier: ; AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Jugendtraining und Jugendturniere

nach oben

Losnr.: 10: SG Rochade Disteln 2 — VKZ: 61714

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Bretz, Reinhard 1015 1353-15 13 Pohl, Tobias 1036 986-6
10 Palermo, Julian 1040 1198-5 14 Misirli, Elnur 1057
11 Hoffmann, Volker 1053 1161-1 2001 Horneberg, Heinz 0006 1293-74
12 Pieper, Marcel 1033 1158-6 2002 Wienke, Dietmar 0085 1132-23
Mannschaftsführer: Reinhard Bretz, Tel.: 02366 500916
Postempfänger: Ingo Koch, In der Feige 146, 45699 Herten, Tel.: 02366 886665, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St.Josef, Kirchstr. 7, 45699 Herten Disteln

nach oben