SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 — VKZ: 61705

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rolf, Jan 1081 1932-61 8 Schröder, Leon 1084 1433-26
2 Balke, Heinrich 1073 1828-50 9 Eberhardt, Kai 1074 1322-49
3 Hillebrand, Elmar 1076 1744-58 10 Kröker, Vitali 1078 1181-7
4 Seifert, Uwe 1085 1483-27 11 Ortkamp, Christopher 1079 1094-19
5 Kasper, Renata 1071 1456-17 12 Schmidt, Rolf-Günther 1083 1028-11
6 Hillebrand, Timo 1077 1440-16 13 Reschke, Raphael-Johann 1080 972-15
7 Schedlbauer, Daniel 1082 1520-42

nach oben

Losnr.: 2: SV Königsspringer Haltern 2 — VKZ: 61703

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Weber, Martin 0111 1934-73 2002 Deysenroth, Gerald 1051 1351-57
10 Strübig, Dominik 0242 1672-43 2003 Buthmann, Ralf 0058 1756-79
11 Lohkemper, Malte 0245 1696-41 2004 Granitza, Nico 1001 1623-45
12 Rath, Michael 0128 1723-153 2005 Michaelis, Ralf 0231 1330-50
13 Lojack, Rouven 1014 1547-50 2006 Panian, Albert 0107 1574-110
14 Schütz, Jacob 1059 1444-12 2007 Streiff, Robert 0206 1708-30
2001 Bertram, Klaus 1053 1356-17

nach oben

Losnr.: 3: SV Waltrop 3 — VKZ: 61709

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Kulczynski, Gabriel 0368 1592-3 3001 Heitfeld, Eva-Maria 0215 1417-29
18 Hilbig, Jörg 0058 1578-78 3002 Bobzien, Richard 0120 1478-76
19 Pollok, Jörg 0373 1688-51 3003 Lammers, Matthias 0204 1408-27
20 Odenwald, Andreas 0199 1619-52 3004 De Freitas, Romina 0235 1442-21
21 Harde, André 0186 1498-19 3005 Tenbrock, Daniel 0197 1386-15
22 Brautmeier, Jens 0168 1465-39 3006 Schlinkmann, Lennart 0188 1810-20

nach oben

Losnr.: 4: SV Hullern 1 — VKZ: 61713

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Maahs, Bernd 0058 1763-55 6 Walter, Helma 0070 1473-49
2 Siebelist, Bernd 0084 1847-42 7 Erbguth, Jörg 0093 1488-12
3 Spielmann, Uwe 0082 1740-32 8 Clemens, Achim 0096 1758-33
4 Hartmann, Horst 0083 1629-35 9 Walter, Stephanie 0066 1658-35
5 Brathe, Franz 0050 1559-73 10 Lotte, Wolfgang 0015 1340-54

nach oben

Losnr.: 5: SK Sodingen/Castrop 3 — VKZ: 61719

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Scheibe, Werner 0007 1813-131 3001 Rubach, Martin 1024 1504-69
18 Kowalczyk, Frank 0114 1706-82 3002 Zobiegala, Christoph 1081 1957-32
19 Müller-Kreth, Kai 0220 1726-69 3003 Zygan, Michael 1082 1754-52
20 Behnicke, Eckhard 0162 1696-118 3004 Tenschert, Hartmut 1083 1731-107
21 Funk, Jan 1130 3005 Feldhaus, Thomas 1128 1690-87
22 Funk, Norman 1131

nach oben

Losnr.: 6: SG Suderwich 1 — VKZ: 61711

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Fabian, Thomas 0087 1889-58 6 Kluck, Ralf 0105 1442-5
2 Kamper, Marco 0107 1693-41 7 Schaaf, Nikolaus 0109 1240-3
3 Seiler, Nils 0091 979-7 8 Seiler, Carsten 0090 1010-6
4 Weinhöfer, Jürgen 0019 1478-55 9 Wewer, Paul Felix 0111
5 Mlakar, Andreas 0005 1438-63

nach oben

Losnr.: 7: SV Erkenschwick 4 — VKZ: 61708

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Mathea, Marc 0285 1864-67 29 Al Marawi, Yousef 0332 1287-12
26 Riechenberg, Sebastian 0374 1568-16 30 Mathea, Ronja 0283 1176-16
27 Engelmann, Chris 0381 1720-73 4001 Möbius, Lukas 0227 1503-29
28 Allen, Phillipp 0348 1618-16 4002 van de Weyer, Harald 0053 1454-120

nach oben

Losnr.: 8: SG Drewer 2 — VKZ: 61706

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Crowe, David 0132 1655-39 2001 Reich, Kurt 0109 1317-40
10 Anders, Gregor 0264 1669-19 2002 Stotten, Dominik 0212 1382-14
11 Herche, Niklas Dominik 0267 1563-13 2003 Stickel, Peter 0175 1356-34
12 Hemsing, Sören 0191 1422-26 2004 Spieckermann, Ben 0269
13 Broich, Rene 0195 1468-49 2005 Neumann, Helmut 0020 1518-128
14 Müller, Karl-Peter 0018 1479-29

nach oben

Losnr.: 9: SV Unser Fritz 3 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Böhm, Janina 1057 1346-60 22 Diekhans, Georg 1126 1276-83
18 Nioduschewski, Nils 1026 1293-91 3001 Weischenberg, Siegfried 0110 1377-75
19 Willie, Rolf 0063 1491-60 3002 Kraft, Yannick 1047 1420-33
20 Kraft, Jörg 0025 1437-85 3003 Wessel, Michael 0103 1360-45
21 Diekhans, Christoph 0098 1578-81

nach oben