SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Kreisliga

SV Hullern 1

1 Maahs, Bernd — DWZ: 1763-55 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
1 Riechenberg, Sebastian SV Erkenschwick 4; DWZ: 1568-16 0:1 3.5 aus 5
1 Nioduschewski, Nils SV Unser Fritz 3; DWZ: 1293-91 1:0 0.0 aus 2
1 Rolf, Jan Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1; DWZ: 1932-61 ½:½ 2.5 aus 6
1 Strübig, Dominik SV Königsspringer Haltern 2; DWZ: 1672-43 ½:½ 3.0 aus 5
1 Kulczynski, Gabriel SV Waltrop 3; DWZ: 1592-3 ½:½ 3.0 aus 5
1 Scheibe, Werner SK Sodingen/Castrop 3; DWZ: 1813-131 ½:½ 3.5 aus 7
1 Fabian, Thomas SG Suderwich 1; DWZ: 1889-58 ½:½ 4.5 aus 7
2 Siebelist, Bernd — DWZ: 1847-42 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
2 Engelmann, Chris SV Erkenschwick 4; DWZ: 1720-73 ½:½ 3.5 aus 6
2 Willie, Rolf SV Unser Fritz 3; DWZ: 1491-60 1:0 1.0 aus 4
2 Balke, Heinrich Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1; DWZ: 1828-50 ½:½ 3.5 aus 7
2 Lohkemper, Malte SV Königsspringer Haltern 2; DWZ: 1696-41 ½:½ 2.5 aus 6
2 Hilbig, Jörg SV Waltrop 3; DWZ: 1578-78 ½:½ 5.5 aus 8
2 Kowalczyk, Frank SK Sodingen/Castrop 3; DWZ: 1706-82 ½:½ 3.0 aus 6
2 Kamper, Marco SG Suderwich 1; DWZ: 1693-41 1:0 3.5 aus 8
3 Spielmann, Uwe — DWZ: 1740-32 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
3 Allen, Phillipp SV Erkenschwick 4; DWZ: 1618-16 0:1 2.5 aus 5
3 Kraft, Jörg SV Unser Fritz 3; DWZ: 1437-85 1:0 0.5 aus 3
3 Rath, Michael SV Königsspringer Haltern 2; DWZ: 1723-153 ½:½ 2.0 aus 5
3 Pollok, Jörg SV Waltrop 3; DWZ: 1688-51 ½:½ 4.0 aus 8
3 Müller-Kreth, Kai SK Sodingen/Castrop 3; DWZ: 1726-69 ½:½ 4.5 aus 7
4 Hartmann, Horst — DWZ: 1629-35 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
4 Al Marawi, Yousef SV Erkenschwick 4; DWZ: 1287-12 0:1 4.5 aus 6
4 Weischenberg, Siegfried SV Unser Fritz 3; DWZ: 1377-75 ½:½ 2.5 aus 4
3 Hillebrand, Elmar Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1; DWZ: 1744-58 ½:½ 4.0 aus 6
4 Deysenroth, Gerald SV Königsspringer Haltern 2; DWZ: 1351-57 ½:½ 1.0 aus 3
4 Odenwald, Andreas SV Waltrop 3; DWZ: 1619-52 0:1 2.5 aus 7
4 Behnicke, Eckhard SK Sodingen/Castrop 3; DWZ: 1696-118 1:0 3.0 aus 6
3 Seiler, Nils SG Suderwich 1; DWZ: 979-7 ½:½ 3.5 aus 8
5 Brathe, Franz — DWZ: 1559-73 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
5 Mathea, Ronja SV Erkenschwick 4; DWZ: 1176-16 0:1 3.5 aus 6
5 Mallek, Peter SV Unser Fritz 3; DWZ: 929-8 1:0 0.0 aus 2
4 Seifert, Uwe Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1; DWZ: 1483-27 ½:½ 1.5 aus 4
5 Kweseleit, Hans-Jürgen SV Königsspringer Haltern 2; DWZ: 1267-5 ½:½ 0.5 aus 1
5 Harde, André SV Waltrop 3; DWZ: 1498-19 ½:½ 2.5 aus 6
4 Weinhöfer, Jürgen SG Suderwich 1; DWZ: 1478-55 -:+ 5.5 aus 7
6 Walter, Helma — DWZ: 1473-49 — Punkte: (Er.St.: )
7 Erbguth, Jörg — DWZ: 1488-12 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Kasper, Renata Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1; DWZ: 1456-17 ½:½ 2.5 aus 7
5 Funk, Norman SK Sodingen/Castrop 3; DWZ: - 1:0 1.0 aus 4
5 Mlakar, Andreas SG Suderwich 1; DWZ: 1438-63 ½:½ 2.5 aus 5
8 Clemens, Achim — DWZ: 1758-33 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 van de Weyer, Harald SV Erkenschwick 4; DWZ: 1454-120 1:0 0.0 aus 1
9 Walter, Stephanie — DWZ: 1658-35 — Punkte: (Er.St.: )
10 Lotte, Wolfgang — DWZ: 1340-54 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
6 Kapucu, Mete SV Unser Fritz 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
6 Hillebrand, Timo Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1; DWZ: 1440-16 ½:½ 4.5 aus 7
6 Raffelt, Maximilian SV Königsspringer Haltern 2; DWZ: 1054-11 ½:½ 1.0 aus 2
6 Bobzien, Richard SV Waltrop 3; DWZ: 1478-76 ½:½ 4.0 aus 5
6 Zygan, Michael SK Sodingen/Castrop 3; DWZ: 1754-52 0:1 4.0 aus 4
6 Kluck, Ralf SG Suderwich 1; DWZ: 1442-5 0:1 4.0 aus 6