SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Kreisklasse - Gruppe Ost: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Kölner SK Dr. Lasker 5 — VKZ: 66320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Herborth, Manfred 0025 1770-104 32 Werthmann, Martin-Lorenz 0236 1520-35
26 Erlhöfer, Daniel 0302 1438-5 33 Schuh, Regina 0020 1460-62
27 Plitzner, Hans Joachim 0256 1638-34 35 Vetter, Gerhard 0248 1333-33
28 Engau, Fritz 0293 1668-41 36 Zimmermann, Stefan 0317
29 Will, Hans Joachim 0216 1633-81 38 Ewers, Matthias 0316
30 Brilliantov, Ernst 0193 1708-25 39 Schumacher, Erhard 0284
31 Niebel, Guido 0239 1625-16
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Uwe Loseries, Nonnenwerthstr. 74, 50937 Köln, Tel.: 0221 27782757, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 2: Ford SF Köln 3 — VKZ: 66313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Proba, Stefan 1000 1896-36 17 Schiffer, Hans Joachim 1058 1485-72
10 Tomada, Frank 0091 1818-95 18 Edler, Rene 1097 1485-9
11 Karim, Mohammed 1082 1768-5 19 Schmitt, Hans-Walter 1085 1483-7
12 Bekritski, Evgeni 0177 1880-88 21 Jansen, Kurt 1042 1413-133
13 Lenk, Ulrich 1006 1598-109 29 Gupta, Sajan 1091
14 Sommer, Stefan 1031 1542-24 30 Golderer, Benjamin 1102
16 Werner, Maximilian 1048 1244-7
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Stephan Distelrath, Neusser Straße 862, 50737 Köln, Tel.: 0160 95063686, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 3: SK Köln-Südwest 3 — VKZ: 66318

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Haas, Hartmut 1007 1552-47 20 Hübben, Frank 1124
18 Goede, Heiko 1046 1533-159 21 Wege, Leander 1054 1352-23
19 Esser, Peter 0122 1443-43 22 Heisterkamp, Fynn 1116 889-1
Mannschaftsführer: Frank Hübben, Heidekaul 31, 50968 Köln, Tel.: +49 221 16871691, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Hubert Sistig, Liblarer Straße 12, 50968 Köln, Tel.: +49 221 384920, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindezentrum Melanchthon-Kirche, Bornheimer Str., 50969 Köln-Zollstock
Gemeindezentrum Melanchthon-Kirche Evangl. Kirchengemeinde Köln-Zollstock

Ausweichquartier: ; Nachbarschaftstreff Café, Briedeler Str. 2a, 50969 Köln - Zollstock

nach oben

Losnr.: 4: Bergische SF 5 — VKZ: 66301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
10 Metzing, Joachim 0126 1865-132 21 Schumacher, Patrick 1045 1481-14
11 Dreiocker, Andreas 0167 1863-48 22 Arnold, Ingo 0156 1643-95
12 Gutt, Stefan 0124 1802-181 23 Aljalam, Yamen 1123 1561-7
14 Winckler, Andreas 1027 1728-70 24 Bernecker, Jan Magnus 1077 1462-25
15 Kremer, Thomas 0208 1687-98 32 Schüers, Christian 0181 1480-192
16 Krug, Wolfgang 0287 1656-51 33 Werner, Joachim 0040 1396-81
17 Lobbes, Frank 0257 1753-136 35 Schneider, Erich 1106 1114-11
19 Hertling, Jürgen 1093 1603-50 36 Pfennig, Dieter 1032 1155-71
20 Klein, Dieter 0173 1587-107
Mannschaftsführer: Erich Schneider, Pfarrer-Maybaum-Weg 3, 51061 Köln, Tel.: 0221 5604183, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Oswald Gutt, Bromberger Str. 25, 51469 Bergisch Gladbach, Tel.: 01577 6657037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

Ausweichquartier: ; Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

nach oben

Losnr.: 5: SG Porz 10 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
51 Gossmann, Anna Maria 0381 1671-59 84 Blankenburg, Philipp 1307 1106-6
53 Krause, Johann 0511 1702-77 85 Rana, Zaim 1292 1142-7
54 Rücker, Ingo 0123 1665-60 87 Kazimzada, Sahin 1250 1054-18
55 Jakobs, Andre 1356 1714-40 93 Ilyaev, Levi 1302 945-6
78 Wegener, Moritz 1197 1230-33 128 Kaliner, David 1360
79 Yang, Alan 1072 1177-32
Mannschaftsführer: Uli Thiemonds, Tel.: 02203 291894
Postempfänger: Thomas Hackbusch, Richard-Wagner-Str. 76, 51145 Köln, Tel.: 02203 36165, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinslokal, Friedensstr. 116, 51145 Köln

Ausweichquartier: ; Vereinslokal, Friedensstr. 116, 51145 Köln

nach oben

Losnr.: 6: Klub Kölner SF 7 — VKZ: 66319

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
18 Schläbitz, Joel 1235 1873-21 41 Externbrink, Uwe 1161 1621-17
20 Mörschbach, Udo 0069 2079-59 51 Gérard, Marc 1221 1341-1
22 Pericic, Boris 1159 1821-57 54 Kukreja, Pulkit 1241
23 Terwagne, Bertrand 1204 1859-32 55 Schönig, Severin 1233 1428-1
33 Sewid, Hicham 1245 1741-4
Mannschaftsführer: Reinhard Bonnmann, Stephanstraße 11, 50676 Köln, Tel.: 0157 87518883, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dieter Morawietz, Brunnenstr. 4, 50969 Köln, Tel.: 0221 / 36 11 43, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben