SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Kreisklasse - Gruppe West: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Erftstadt 3 — VKZ: 66357

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
2 Spradley, Julian 1171 1894-63 15 Tibi, Anwar 1251 1517-25
3 Vaerst, Joachim 1016 1924-105 16 Cordier, Jakob 1201 1343-18
4 Steinberger, Hans-Bert 1149 1837-52 17 Müller, Rasmus 1012 1450-38
5 Schiffer, Alphons 0050 1742-126 18 Kirste, Gerald 0216 1256-30
7 Hartmann, Valeri 0016 1850-63 19 Sander, Manuel 1154 1235-13
8 Cheng, Noah 1158 1667-29 20 Dossen-Horn, Bernd 0208 1320-39
Mannschaftsführer: Gerald Kirste, Kölner Ring 143, 50374 Erftstadt, Tel.: 02235 690845, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Spradley, Quarzstraße 2, 53881 Euskirchen, Tel.: 01575 1504006, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St. Kilian, Franz-Busbach-Straße 9, 50374 Erftstadt

nach oben

Losnr.: 2: SV Turm Bergheim 3 — VKZ: 66308

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Sebastian Brügge, Aachener Straße 548a, 50226 Frechen, Tel.: +49 1525 9895990, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephan Härtel, Unraspfad 12, 52385 Nideggen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus in Bergheim-Oberaußem, Zur Ville 2, 50129 Bergheim-Oberaußem
Eingang hinter dem Bürgerhaus, am großen Parkplatz

nach oben

Losnr.: 3: SF Köln-Müngersdorf 1 — VKZ: 66344

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
8 Jacobsen, Gunnar 1052 1470-70 14 Steffens, Markus 1057
10 Heemann, Peter 1043 1193-22 16 Nagel, Simon 1059
11 Lochner, Hartmut 1017 1096-24 17 Zhou, Louis 1060
13 Ungeheuer, Stefan 1058
Mannschaftsführer: Peter Heemann, Selma-Lagerlöf-Straße 51-53, 50859 Köln, Tel.: 02234 84612, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Heemann, Selma-Lagerlöf-Straße 51-53, 50859 Köln, Tel.: 02234 84612, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath.Pfarrheim St.Vitalis, Alter Militärring 41, 50933 Köln-Müngersdorf
Bitte nicht im Eingangsbereich des Kath. Pfarrheims parken!

nach oben

Losnr.: 4: SV Hürth-Berrenrath 2 — VKZ: 66302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
10 Rotenberg, Alexander 1073 1535-2 17 Sulikowski, David 1084
11 Bischof, Ben 1080 1483-1 20 Berger, Anton 1067
14 Liehs, Karl 1057 1414-24 21 Gierlich, Glenn 1070
Mannschaftsführer: Anton Kaiser, Tel.: 02233 7130945, Tel.: 0178 6995685, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Kay Grothues-Lay, Auf dem Driesch 12, 52388 Nörvenich, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Ernst-Mach-Gymnasium, Bonnstraße 64, 50354 Hürth
Ausweichquartier

nach oben

Losnr.: 5: Brühler SK 8 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Friedhelm Heuser, Euskirchenerstr.25, 50321 Brühl, Tel.: 02232-34699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 6: SK Turm Euskirchen 3 — VKZ: 66311

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Bauchmüller, Heinrich 1066 1464-105 22 Sorokin, Valerii 1059 1315-2
19 Kaiser, Detlef 0187 1573-104 24 Sellinghoff, Eric 1056
21 Isfort, Christian 1038 1383-32 26 Quinto Ennold, Leonard 1058
Mannschaftsführer: Christian Isfort, Uhlandstaße 15, 53879 Euskirchen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Blumenthal, Hinter den Hecken 6, 53881 Euskirchen, Tel.: 01520 3158828, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Aula der Hermann-Josef-Schule, Keltenring 36-38, 53879 Euskirchen

nach oben

Losnr.: 7: SF Köln-Longerich 2 — VKZ: 66322

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Nonn, Erich 0119 1646-38 13 Hammer, Frank 0075 1434-47
10 Vaskovitch, Mark 0121 1638-57 14 Celikaslan, Mehmet 1024 1271-4
11 Kürten, Lothar 0014 1549-95 15 Gilges, Hans 0002 1246-113
12 Kolbasnikov, Igor 1012 1498-32 16 Wilde, Christian 0104 1230-112
Mannschaftsführer: Lothar Kürten, Siegwindstraße 46, 51061 Köln, Tel.: 0221 632718, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rainer Hansel, Jägerstraße 32, 50259 Pulheim, Tel.: 02238 4619834, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rhonestrasse 3, 50765 Köln

Ausweichquartier: ; Rhonestrasse 3, 50765 Köln

nach oben

Losnr.: 8: SG Porz 9 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Thomas Hackbusch, Richard-Wagner-Str. 76, 51145 Köln, Tel.: 02203 36165, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben