SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse Staffel A: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Hennef 3 — VKZ: 66205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
2 Seidel, Martin 0240 1829-67 6 Rieger, Isabelle 1086 1656-48
3 Schott, Guido 1014 2066-140 7 Bursch, Alexander 0207 1600-53
4 Neese, Hans-Joachim 0229 1975-266 8 Stoffels, Markus 0028 1736-72
5 Pastor, Alexander 1035 1679-27 9 Baumgarten, Fred 0222 1526-112
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Guido Schott, An der Stompeich 2, 53773 Hennef, Tel.: 02242 82160, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 2: SC Siegburg 3 — VKZ: 66206

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Herbert Benesch, Im Grund 26, 53840 Troisdorf, Tel.: 02241 1201600, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 3: SF Seelscheid 1 — VKZ: 66244

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Bernd Kirschfink, Bonner Str. 3, 53819 Neunkirchen, Tel.: 02247/89130, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 4: SF Stadtverwaltung Bonn 4 — VKZ: 66232

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
19 Schreiber, Jan 1036 1699-34 -
22 Wauben, Nils 0502 1697-41 -
23 Huang, Tobias 1121 1636-17 -
Mannschaftsführer: Matthias Fischer, Johannesstr. 9, 53225 Bonn, Tel.: 0179/2287605, Tel.: 0228 54874820, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilfried Zukunft, Klufterstraße 86, 53175 Bonn, Tel.: 0228/467872, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Dietrich-Bonhoeffer-Haus, Königstr. 88, 53115 Bonn
Im Saal oder hintere Gruppenräume(Erdgeschoss)

nach oben

Losnr.: 5: Godesberger SK 6 — VKZ: 66202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Schäfer, Timo 1215 1903-54 40 Dahmen, Clemens 1228 1438-15
22 Müller, Dominik 1099 1849-17 41 Herr, Davis 1318 1074-1
23 Wulfken, Christof 1266 1899-146 42 Neumann, Peter 0516 1453-87
24 Schniggenberg, Gerd 0123 1876-103 43 Stamer, Martin 1208 1351-23
35 Ortmann, Leon 1338 44 Moritz, Clemens 1281 1342-6
36 Lammerich, Guido 0337 1520-81 49 Hüller, Peter 1227 1047-6
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Robert Biedeköpper, Bergstraße 107, 53129 Bonn, Tel.: +49 157 54272517, Tel.: +49 228 24043234, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 6: TTC Grün-Weiß Fritzdorf 3 — VKZ: 66239

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Gerrit Kranz, Fichtenweg 3, 53340 Meckenheim, Tel.: 0157 33875642, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 7: Rheinbacher SF 2 — VKZ: 66207

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Jasmin Hildebrandt
Postempfänger: Cornelius Gähler, Unter Linden 19, 53359 Rheinbach, Tel.: 0170 7736535, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erzbischöfliches St. Joseph Gymnasium, Am Stadtpark 31/ Einfahrt Parkplatz Luhrheck, 53359 Rheinbach
Mannschaftskämpfe Mensa, Einfahrt zum Parkplatz über Luhrheck, (Einbahnstrasse)

Ausweichquartier: ; Glasmuseum Rheinbach, Himmeroder Wall 6, 53359 Rheinbach
Kontakt: kpesch@web.de oder hanno.strackbein@schachfreunde-rheinbach.de

nach oben