SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Beelen 3 — VKZ: 65320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
18 Hofene, Markus 0008 1674-115 23 Johanterwage, Nina 0184 1570-1
19 Radinger, Rudolf 0012 1587-257 25 Hofene, Jonas 0135 1352-40
20 Leismann, Franz-Josef 0113 1527-43 27 Korthaus, Christian 0152 1057-45
22 Günther, Karl-Heinz 0026 1430-98 28 Vielmeier, Leon 0153 1163-17
Mannschaftsführer: Jonas Hofene, Beelener Straße 15, 48231 Warendorf, Tel.: +49 162 6953476, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Josef Hofene, Finkenweg 44, 48361 Beelen, Tel.: 02586 1891, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Denk-Bar am Neumühlenstadion, Neumühlenstr. 44, 48361 Beelen

Ausweichquartier: ; DRK-Heim, Warendorf Str. 7, 48361 Beelen

nach oben

Losnr.: 2: SK Dülmen 3 — VKZ: 65304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
2 Grund, Wolfgang 0311 1916-90 14 Krimphove, Martin 0973 1568-47
3 Lödding, Detlef 0186 1916-106 15 Ulunque Villazón, Humberto 0955 1618-36
5 Rebber, Christian 0940 1867-143 16 Sindermann, Erwin 0084 1698-92
6 Eiersbrock, Marko 0936 1802-68 17 Rössing, Paul 0010 1626-149
7 Gehlen, Horst 0306 1739-83 19 Weise, Andreas 0135 1677-57
9 Stein, Michael 0980 1674-85 21 Dolheimer, Peter 0925 1289-105
12 Wilms, Gerwin 0974 1582-83 31 Röckmann, Jean-Luc 0987 1236-2
Mannschaftsführer: Bernd Bickmann, Gausepatt 17, 48249 Dülmen, Tel.: 02594 80570, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Norbert Stegemann, Fleigenkamp 3, 48249 Dülmen, Tel.: 02594 890111, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kolpinghaus Dülmen, Münsterstr. 61, 48249 Dülmen

Ausweichquartier: ; Kolpinghaus Dülmen, Münsterstr. 61, 48249 Dülmen

nach oben

Losnr.: 3: Schachklub Münster 32 e. V. 8 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Thomas Schlagheck, Lechtenbergweg 25, 48165 Münster, Tel.: 0251 787151, Tel.: 0177 7787151, Fax: 0251 3907990, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 4: SF Drensteinfurt 2 — VKZ: 65330

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Finn Röser, Barbaraweg 14, 48317 Drensteinfurt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Broeckmann, Kolpingstraße 8, 59065 Hamm, Tel.: 02381 4360107, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kulturbahnhof, Bahnhofsplatz 2, 48317 Drensteinfurt
Kulturbahnhof der Stadt Drensteinfurt

Ausweichquartier: ; Alte Post, Mühlenstraße 15, 48317 Drensteinfurt

nach oben

Losnr.: 5: SG Nordkirchen 1 — VKZ: 65331

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Michael Droste, von-Haake Str. 1A, 59384 Lüdinghausen, Tel.: 02591 987379
Postempfänger: Berthold Austrup, Schmandpott 4, 59394 Nordkirchen, Tel.: 02596 2261, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Am Gorbach 2, 59394 Nordkirchen
Bürgerhaus

nach oben

Losnr.: 6: SV Türme Billerbeck 2 — VKZ: 65328

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
10 Bröker, Martin 0037 1567-47 57 Stalz, Manfred 0122 1727-42
13 Grave, Richard 0062 1310-18 58 Bruins, Ludwig 0092 1683-55
15 Grützner, Lukas 0069 1266-23 59 Stegemann, Sven 0060 1628-35
16 Schelte, Walter 0063 1177-14 60 Witte, Philipp 0079 1681-20
55 Hidding, Yannick 0070 1808-22 61 Suhojarskij, Peter 0031 1544-41
56 Flöter, Volker 0084 1702-40 62 Tendam, Heiner 0030 1521-50
Mannschaftsführer: Martin Bröker, Hilgenesch 37, 48727 Billerbeck, Tel.: 02543 219050, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Volker Flöter, Melchisengoren 23, 48685 Ahaus, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 7: SF Greven 2 — VKZ: 65312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
10 Celia, Fabrizio 0078 1432-69 14 Bielsky, Jens 1003 1221-16
11 Schmidt, Ralf 1059 1450-120 15 Benkhoff, Steffen 1046 1331-13
12 Hornemann, Ulrich 0115 1259-63 16 Brüning, Christopher 1060 1302-1
13 Albertmann, Simon 1045 1323-13 -
Mannschaftsführer: Andreas Voß, Montargisstr. 4, 48268 Greven
Postempfänger: Robert Schäfertöns, Aldruper Straße 52, 48268 Greven, Tel.: 02571 55804, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungzentrum Hansaviertel, Bismarckstraße 36, 48268 Greven

nach oben

Losnr.: 8: Schachklub Münster 32 e. V. 7 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Thomas Schlagheck, Lechtenbergweg 25, 48165 Münster, Tel.: 0251 787151, Tel.: 0177 7787151, Fax: 0251 3907990, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 9: DJK Eintracht Coesfeld 1 — VKZ: 65308

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Balster, Semjon 1001 1718-40 7 Schroeder, Michael 0074 1183-45
2 Jürgenschellert, Eduard 1017 1659-47 8 Pöhlker, Josef 1013 1185-36
3 Schulz, Klaus 1012 1593-31 -
5 Heller, Steven 1002 1521-25 -
Mannschaftsführer: Bernhard Bosman, Letter Straße 39, 48653 Coesfeld, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernhard Bosman, Letter Straße 39, 48653 Coesfeld, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sport- und Gesundheitszentrum mobile, Haugen Kamp 28, 48653 Coesfeld

nach oben