SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga B: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Heek 1 — VKZ: 65204

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Willi Hollekamp, Vennstraße 32, 48619 Heek, Tel.: 02568 2949, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Willi Böckers, Brinkstraße 28a, 48619 Heek, Tel.: 02568 3260, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 2: SF Stadtlohn 2 — VKZ: 65210

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schlattmann, Martin 1044 1706-78 16 Schauerte, Norbert 1034 1036-3
10 Schley, Alfred 0066 1691-102 18 Bentfeld, Anton 1041
11 Pusch, Herbert 0003 1556-117 24 Voß, Lenn-Julien 1045
12 Hötzel, Michael 1009 1559-26 120 Terliesner, Reinhold 0073 1365-53
13 Dücker, Marcel 1006 1413-31 121 Sholeh, Othman 0163 1446-35
14 Wiggers, Ralf 0173 1485-33
Mannschaftsführer: Marcel Dücker, Pastors Gorden 2a, 48703 Stadtlohn, Tel.: +49 157 89039818
Postempfänger: Ralf Wiggers, Nienkamp 36, 48683 Ahaus, Tel.: 0172 2871837, Tel.: 02561 4291848, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Gambrinus, Eschstr. 65, 48703 Stadtlohn
Senioren

Ausweichquartier: ; Haus Hakenfort, Dufkampstr. 11, 48703 Stadtlohn

nach oben

Losnr.: 3: SC Steinfurt 2 — VKZ: 65129

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Markus Dehler, Tel.: +49 2551 834625, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Carolin Schmitz, Sandweg 75, 48565 Steinfurt, Tel.: +49 2552 509085, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Nikomedeshauptschule, Kapellenstr. 7, 48565 Steinfurt-Borghorst
Eingang zwischen Turnhalle und Schule vom Schulhof.

nach oben

Losnr.: 4: SV Ibbenbüren 2 — VKZ: 65118

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
100 Langer, Ralf 0284 1806-79 110 Hartmann, Viktor 0187 1654-70
101 Kellmann, Dominik 0274 113 Schreck, Uwe 0171 1436-37
102 Klausmeier, Achim 0022 1633-107 114 Kretschmer, Steffen 0292 1267-25
103 Sivakumaran, Methunraj 0278 1559-23 115 Schroerlücke, Dieter 0196 1200-29
104 Werremeyer, Achim 0283 1711-50 116 Witte, Alina 0300
105 Huil, Herbert 0295 1401-5 117 Bloem, Markus 0163 1483-34
106 Koczy, Willibald 0261 1437-17
Mannschaftsführer: Markus Bloem, Teutostraße 53, 48477 Hörstel, Tel.: 05454 1809640, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Markus Bloem, Teutostraße 53, 48477 Hörstel, Tel.: 05454 1809640, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 5: Südlohner SV 3 — VKZ: 65209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Völker, Christian 1062 2074-86 17 Barwinski, Frank 0149 1644-46
2 Engels, Natia 1081 2051-50 18 Wilting, Wilhelm-Josef 0140 1615-41
3 Kolakovic, Klaudio 1024 2060-163 19 Janssen, Guido 0087 1640-101
4 Telöken, Andreas 0070 2033-86 21 Lüdiger, Felix 0098 1490-62
5 Funke, Reinhard 0029 2009-155 23 Barwinski, Christopher 0208 1343-27
11 Sparwel, Oliver 0104 1922-119 28 Häming, Richard 0030 1242-40
12 Harbers, Gerard 1060 1848-38 29 Lansing, Sebastian 0168 1230-42
15 Albersmann, Rene 1047 1596-25 30 Herbst, Karl San 1040 942-3
Mannschaftsführer: Manfred Schmeing, Kettelerplatz 8, 46354 Südlohn, Tel.: 0160 96369840, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Reinhard Funke, Lohner Str. 9, 46354 Südlohn, Tel.: 02862 97081
Sportstätte: Haus Wilmers, Kirchplatz 9, 46354 Südlohn

Ausweichquartier: ; Jugendheim - kleiner Saal, Am Vereinshaus 11, 46354 Südlohn

nach oben

Losnr.: 6: SC Falke Saerbeck 2 — VKZ: 65131

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Vos, Thomas 1041 2022-36 12 Roos, Wilfried 0028 1652-81
2 Fischer, Andreas 0061 1942-61 13 Rogowski, Friedrich 0058 1656-113
3 Hegemann, Eike 0007 1913-91 14 Henschen, Daniel 0080 1585-80
4 Kipp, Lucas 1042 1913-95 16 Menz, Robert 0042 1598-69
5 Bartsch, Jan 0011 1790-107 18 Welzel, Wilhelm 1049 1522-63
6 Hoge, Reinhard 0064 1834-152 20 Roos, Philipp 0014 1174-59
8 Kessens, Felix Magnus 1048 1703-8 22 Pannek, Vincent 1047
9 Schröder, Alexander 1044 1577-39 100 Waltermann, Jens 0071 1823-61
11 Löckener, Thomas 1043 1669-37 101 Bartsch, Rainer 0002 1723-71
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Wilfried Roos, Flothmersch 18, 48369 Saerbeck, Tel.: 02574 1559, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben