SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Springer Schnathorst 1 — VKZ: 64414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
2 Radmanesch, Sasan 1059 1655-11 15 Salewski, Tymon 1118 1171-10
3 Horstmann, Tom Luca 1029 1741-31 23 Blomenkamp, Fynn 1112 766-12
4 Windmann, Jörg 0173 1778-67 33 Budde, Reinhard 1120 1410-83
5 Horstmann, Nick 1030 1656-27 34 Kopp, Helmut 0134 1268-68
7 Häring, Wilhelm 1062 1419-37 35 Maschmeier, Volker 0115 1372-69
8 Radmanesch, Behzad 1063 1526-7 36 Bartelheimer, Dieter 1084 1371-76
14 Blomenkamp, Felix 1108 1156-14 37 Bösch, Friedrich 1123 998-4

nach oben

Losnr.: 2: SG Bünde 5 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Holtmeier, Lukas 1062 1740-43 35 Kopke, Jack 1021 1346-32
18 Konovalov, Kiril 1181 1976-9 36 Eiskamp, Florian 1013 1203-43
19 Struckmeier, Meik 1027 1622-40 37 Möller, Marvin 1094 1149-25
20 Spaeth, Phillipp 1149 1538-50 38 Budde, Malte 1092
21 Struckmeier, Matts 1032 1730-79 40 Hame, Ram 1146 1452-16
22 Vahle, Axel 0329 1510-27 42 Stahn, Florian 1171 882-3
23 Bredenkötter, Klaus 0036 1523-77 43 Siekmann, Jasmin 1172 742-5
24 Metkemeyer, Marc 0354 1422-53 44 Pieper-Emden, Carsten 1158 2190-121
25 Dinter, Joachim 0310 1419-67 45 Brunke, Pascal 1010 2293-125
26 Holtmeier, Bernd 0034 1484-107 46 Kettler, Ilija Jonas 1163 2131-96
27 Veidt, Werner 1126 1175-81 47 Brunke, Christian 0234 2097-118
30 Schaffer, Ernst 0025 1459-189 48 Fuhlrott, Tim 1177 2113-68
31 Hildermann, Viktor 1072 1244-40 49 Moradi Kahlou, Benjamin 1040 2014-38
32 Linnemann, Wolfgang 1005 1235-40 50 Altenbernd, Jannis-Domenik 1155 1960-120
33 Tiedemann, Lars 0223 1477-59 51 Hagemeier, Ulrich 0006 1920-90

nach oben

Losnr.: 3: SG Freibauer Lübbecke 3 — VKZ: 64420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Rullkötter, Niels 1098 1607-8 24 Wendt, Erhard 0060 1382-67
7 Winkelmann, Fabian 1050 1827-21 26 Smetan Morales, Jonas 1060 1229-31
8 Kolbus, Frank 0007 1667-39 31 Belmont, Francesco 1002 1042-25
13 Greve, Ole 1083 1760-9 32 Smetan, Markus 1069 965-8
16 Hallmann, Walter 1012 1309-20 33 Rabe, Maxim 1076 982-14
18 Mammadzada, Seymur 1082 1459-10 34 Mammadzada, Raif 1077 961-17
22 Schlegel, Thorsten 0022 1267-54

nach oben

Losnr.: 4: SG Hücker-Aschen 3 — VKZ: 64418

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Eichmann, Eduard 0098 1825-55 11 Heidemann, Kristjan 1090 1713-69
2 Engelbrecht, Alwin 0055 1845-51 13 Hübers, Simon 1048 1584-49
3 Brinkmann, Malte 1019 1812-45 14 Heimann, Alexej 1084 1499-15
4 Krämer, Frank 0026 1637-49 16 Oberbäumer, Rainer 0088 1427-59
5 Föste, Frank 0004 1609-64 22 Dröge, Lukas 1066 1001-29
7 Hinkelmann, Alexander 0056 1557-42 23 Höner, Theo 1071 1115-29
8 Höner, Louis Leonhard 1037 1705-42 25 Stüber, Martin 1103 1283-23
9 Paszehr, Felix 1069 1617-27 26 Pfeiffer, Miro 1100 1166-11

nach oben

Losnr.: 5: SK Minden 3 — VKZ: 64410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Haring, Frank 0073 1537-95 21 Lück, Maximilian 0310 1274-3
11 Kurdadze, Teimuraz 0237 1481-38 22 Busse, Fynn 0317 998-4
14 Schrader, Jörg 0275 1349-23 23 Von Maubeuge, Kent 0314 1124-3
15 Niesterok, Nico Camillo 0295 1605-26 24 Wildtraut, Anton 0325 1133-6
16 Scheibe, Sven 0274 1356-33 50 Bierhaus, Oliver 0242
17 Bode, Andreas 0186 1212-40 51 Schmand, Oliver 0308
18 Scholder, Helmut 0240 1132-66

nach oben