SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SC Wadersloh-Diestedde 1

1 Gaida, Guido — DWZ: 1738-78 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1787-122 0:1 2.5 aus 7
1 Döller, Nils Brackweder SK 3; DWZ: 1770-86 ½:½ 4.0 aus 9
1 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1611-63 1:0 1.5 aus 8
1 Henkemeier, Michael SK Werther 2; DWZ: 1844-219 1:0 5.0 aus 8
1 Schubert, Lukas Gütersloher SV 4; DWZ: 1548-28 1:0 1.5 aus 5
1 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1576-36 1:0 2.5 aus 8
1 Döding, Karsten Rhedaer SV 3; DWZ: 1604-32 ½:½ 3.0 aus 8
2 Tumulla, Peter — DWZ: 1951-54 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
2 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1807-56 0:1 4.0 aus 7
2 Gottwald, Heinz SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1653-112 1:0 3.5 aus 9
2 Prochnow, Malte SK Werther 2; DWZ: 1879-84 -:+ 8.0 aus 9
2 Robrecht, Günter Gütersloher SV 4; DWZ: 1540-15 1:0 2.5 aus 7
4 Borgdorf, Johannes — DWZ: 1524-26 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
3 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1640-110 0:1 4.5 aus 8
3 Döller, Jan Brackweder SK 3; DWZ: 1626-77 0:1 7.0 aus 9
4 Geisler, Reinhard SK Werther 2; DWZ: 1598-400 0:1 6.0 aus 9
4 Arndt, Michael Gütersloher SV 4; DWZ: 1486-42 ½:½ 5.0 aus 9
2 Höll, Reinhold SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1767-28 ½:½ 6.0 aus 8
3 Schirneck, Ethan Rhedaer SV 3; DWZ: 1688-48 +:- 6.5 aus 9
7 Holtermann, Dirk — DWZ: 1499-43 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
4 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1560-41 ½:½ 2.0 aus 6
5 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1275-43 1:0 1.0 aus 8
6 Meise, Volker SK Werther 2; DWZ: 1477-79 1:0 4.5 aus 7
7 Borgdorf, Eduard Gütersloher SV 4; DWZ: 983-18 1:0 0.0 aus 1
5 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2; DWZ: 1456-29 0:1 5.0 aus 7
5 Simon, Wolfgang SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1488-64 ½:½ 2.5 aus 6
6 Rommel, Kevin Rhedaer SV 3; DWZ: 1368-24 ½:½ 4.5 aus 9
8 Hochgrefe, Hans — DWZ: 1531-40 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
5 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1548-52 ½:½ 5.0 aus 9
6 Baltes, Klaus Brackweder SK 3; DWZ: 1406-82 1:0 3.5 aus 8
6 Becker, Eduard SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1155-111 ½:½ 2.0 aus 7
7 Schramm, Aron SK Werther 2; DWZ: 1276-27 1:0 0.0 aus 1
8 Truong, Khanh Gütersloher SV 4; DWZ: 1005-2 1:0 0.0 aus 2
6 Kaiser, Gerd TuS Brake 2; DWZ: 1394-31 0:1 3.0 aus 6
6 Loeser, Ludwig SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1432-69 0:1 5.0 aus 9
7 Bünte, Ellen Rhedaer SV 3; DWZ: 1332-58 1:0 0.0 aus 4
9 Tumulla, Christian — DWZ: 1379-35 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
6 Rzeski, Rolf Heeper SK 2; DWZ: 1496-27 0:1 5.5 aus 9
7 MacLean, Lewis SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 943-13 ½:½ 0.5 aus 7
8 Sahrhage, Colin SK Werther 2; DWZ: 1299-25 1:0 0.0 aus 1
11 Heinze, Paul — DWZ: 1214-1 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
7 Gebert, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1379-71 0:1 5.0 aus 8
7 Huber, Helmut Brackweder SK 3; DWZ: 1609-240 0:1 5.5 aus 7
8 Feuerborn, Jakob SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 951-5 0:1 3.0 aus 6
7 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1045-33 1:0 1.0 aus 5
8 Prüßner, Rupert SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1275-48 1:0 4.0 aus 8
8 Wittreck, Luis Rhedaer SV 3; DWZ: 1211-15 0:1 1.0 aus 2
12 Sontag, Elias — DWZ: - — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1334-48 0:1 4.5 aus 6
8 Ehrke, Dieter Brackweder SK 3; DWZ: 1307-46 1:0 0.0 aus 4
8 Rocklage, Jeromin TuS Brake 2; DWZ: - 1:0 2.0 aus 4