SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Prochnow, Malte SK Werther 2 1905-80 8,0 9 89
2 Huster, Markus SC Wiedenbrück 1 1982-92 7,0 8 88
3 Döller, Jan Brackweder SK 3 1631-74 7,0 9 78
4 Schirneck, Ethan Rhedaer SV 3 1695-45 6,5 9 72
5 Mujanovic, Mesud SK Werther 2 1765-74 6,0 8 75
6 Höll, Reinhold SC Wiedenbrück 1 1776-27 6,0 8 75
7 Nehrkorn, Jörg Gütersloher SV 4 1461-64 6,0 9 67
8 Schramm, Joshua SK Werther 2 1548-28 6,0 9 67
9 Geisler, Reinhard SK Werther 2 1608-397 6,0 9 67
10 Huber, Helmut Brackweder SK 3 1582-234 5,5 7 79
11 Borghini, Antoine Bielefelder SK 3 1686-44 5,5 7 79
12 Neumann, Jan-Marc Gütersloher SV 4 1449-38 5,5 9 61
13 Rzeski, Rolf Heeper SK 2 1496-27 5,5 9 61
14 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2 1457-29 5,0 7 71
15 Gaida, Guido SC Wadersloh-Diestedde 1 1738-78 5,0 7 71
16 Gebert, Wolfgang Heeper SK 2 1312-64 5,0 8 63
17 Hochgrefe, Hans SC Wadersloh-Diestedde 1 1531-40 5,0 8 63
18 Henkemeier, Michael SK Werther 2 1795-208 5,0 8 63
19 Loeser, Ludwig SC Wiedenbrück 1 1432-69 5,0 9 56
20 Arndt, Michael Gütersloher SV 4 1486-42 5,0 9 56
21 Grubisic, Duje Heeper SK 2 1546-51 5,0 9 56
22 Deppermann, Lutz Gerald Gütersloher SV 4 1799-52 4,5 5 90
23 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2 1334-48 4,5 6 75
24 Meise, Volker SK Werther 2 1487-78 4,5 7 64
25 Holtermann, Dirk SC Wadersloh-Diestedde 1 1500-43 4,5 7 64
26 Mindak, Kacper SK Werther 2 1679-29 4,5 7 64
27 Burg, Michael Bielefelder SK 3 1809-104 4,5 7 64
28 Grüttemeier, Uwe Bielefelder SK 3 1970-133 4,5 7 64
29 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2 1658-109 4,5 8 56
30 Rommel, Kevin Rhedaer SV 3 1386-23 4,5 9 50
31 Lin-Jimenez, Daniel Bielefelder SK 3 1567-15 4,0 5 80
32 Fehse, Thomas SC Wadersloh-Diestedde 1 1560-41 4,0 6 67
33 Borgstädt, Leif Jona Bielefelder SK 3 1662-45 4,0 6 67
34 Döding, Alexander Rhedaer SV 3 1603-28 4,0 7 57
35 Beckmann, Raphael Heeper SK 2 1807-56 4,0 7 57
36 Prüßner, Rupert SC Wiedenbrück 1 1275-48 4,0 8 50
37 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2 1458-40 4,0 8 50
38 von Zons, Stefan SC Wiedenbrück 1 1475-35 4,0 8 50
39 Huster, Heinz SC Wiedenbrück 1 1380-65 4,0 9 44
40 Döller, Nils Brackweder SK 3 1716-84 4,0 9 44
41 Daub, Manfred SK Werther 2 1572-98 3,5 5 70
42 Greweling, Ralf Bielefelder SK 3 1516-27 3,5 6 58
43 Baltes, Klaus Brackweder SK 3 1449-78 3,5 8 44
44 Gottwald, Heinz SV Ennigerloh-Oelde 2 1653-112 3,5 9 39
45 Veljkovic, Maksimilijan Brackweder SK 3 1355-29 3,0 3 100
46 Diele, Ralf SK Werther 2 1689-107 3,0 4 75
47 Ott, Lukas Bielefelder SK 3 1553-15 3,0 5 60
48 Feuerborn, Jakob SV Ennigerloh-Oelde 2 957-4 3,0 6 50
49 Kaiser, Gerd TuS Brake 2 1394-31 3,0 6 50
50 Kynast, Reinhard Brackweder SK 3 1670-58 3,0 6 50
51 Albrecht, Frank Heeper SK 2 1433-36 3,0 7 43
52 Schmidt, Detlev SC Wadersloh-Diestedde 1 1502-52 3,0 7 43
53 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2 1419-59 3,0 8 38
54 Martens, Johann Rhedaer SV 3 1547-70 3,0 8 38
55 Döding, Karsten Rhedaer SV 3 1592-30 3,0 8 38
56 Kröger, Tim Brackweder SK 3 1512-12 3,0 9 33
57 Wienstrath, Klaus Bielefelder SK 3 1725-44 2,5 4 63
58 Simon, Wolfgang SC Wiedenbrück 1 1488-64 2,5 6 42
59 Roth, Thorsten Gütersloher SV 4 1845-69 2,5 6 42
60 Robrecht, Günter Gütersloher SV 4 1524-14 2,5 7 36
61 Niebius, Norbert Heeper SK 2 1787-122 2,5 7 36
62 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2 1554-35 2,5 8 31
63 Siemer, Henning SV Ennigerloh-Oelde 2 1384-13 2,5 9 28
64 Fricke, Arnd Brackweder SK 3 - 2,0 2 100
65 Müfde, Arda Heeper SK 2 - 2,0 2 100
66 Deniz, Kevin SK Werther 2 1565-57 2,0 2 100
67 Becker, Friedhelm Bielefelder SK 3 1927-34 2,0 2 100
68 Sontag, Elias SC Wadersloh-Diestedde 1 - 2,0 3 67
69 Rocklage, Jeromin TuS Brake 2 - 2,0 4 50
70 Tumulla, Peter SC Wadersloh-Diestedde 1 1951-54 2,0 4 50
71 Heinze, Paul SC Wadersloh-Diestedde 1 1214-1 2,0 6 33
72 Mundhenke, Frank TuS Brake 2 1516-65 2,0 6 33
73 Borgdorf, Johannes SC Wadersloh-Diestedde 1 1524-26 2,0 6 33
74 Schäfer, Denis Heeper SK 2 1560-41 2,0 6 33
75 Webermann, Michael SC Wadersloh-Diestedde 1 1649-56 2,0 6 33
76 Stüwe, Sebastian TuS Brake 2 1126-3 2,0 7 29
77 Becker, Eduard SV Ennigerloh-Oelde 2 1190-109 2,0 7 29
78 Weinmann-Musset, Manfred SV Ennigerloh-Oelde 2 1694-93 2,0 7 29
79 Nolte, Jörg TuS Brake 2 1431-100 2,0 8 25
80 Rösser, Werner SC Wiedenbrück 1 1411-43 2,0 9 22
81 Ghaddar, Abdullah Brackweder SK 3 1107-5 1,5 2 75
82 Oenning, Dirk Rhedaer SV 3 1227-45 1,5 2 75
83 Reinhold, Holger Heeper SK 2 1331-6 1,5 2 75
84 Tumulla, Christian SC Wadersloh-Diestedde 1 1379-35 1,5 3 50
85 Skrziszowski, Cayden Leo Brackweder SK 3 1129-6 1,5 4 38
86 Dehner, Rolf Gütersloher SV 4 1449-24 1,5 4 38
87 Schubert, Lukas Gütersloher SV 4 1556-26 1,5 5 30
88 Witherington-Kröger, Dennis-Kurt Rhedaer SV 3 1388-49 1,5 6 25
89 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2 1545-61 1,5 8 19
90 Reinhold, Malte Heeper SK 2 873-1 1,0 1 100
91 Kowohl, Henri Gütersloher SV 4 954-9 1,0 1 100
92 Haverkamp, Holger SC Wadersloh-Diestedde 1 1296-32 1,0 1 100
93 Eggers, Uwe Gütersloher SV 4 1309-38 1,0 1 100
94 Kowohl, Magnus Gütersloher SV 4 1438-47 1,0 1 100
95 Bartsch, Nelson Bielefelder SK 3 1520-22 1,0 1 100
96 Vogt, Luna Bielefelder SK 3 1524-24 1,0 1 100
97 Neumann, Helena Gütersloher SV 4 1650-52 1,0 1 100
98 Ebert, Karsten Bielefelder SK 3 1788-114 1,0 1 100
99 Stöppel, Josef Rhedaer SV 3 1191-39 1,0 2 50
100 Wittreck, Luis Rhedaer SV 3 1198-12 1,0 2 50
101 Schweins, Markus Rhedaer SV 3 1258-20 1,0 2 50
102 Daake, Günter SC Wiedenbrück 1 1280-48 1,0 2 50
103 Amtenbrink, Dieter Gütersloher SV 4 1346-75 1,0 2 50
104 Haase, Kai Gütersloher SV 4 1683-55 1,0 2 50
105 Bisaki, Nikson SV Ennigerloh-Oelde 2 1711-4 1,0 2 50
106 Sepe, Giovanni Paolo Bielefelder SK 3 1735-19 1,0 2 50
107 Höner, Hendrik SC Wiedenbrück 1 1542-41 1,0 3 33
108 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2 1045-33 1,0 5 20
109 Kreienberg, Detlef Rhedaer SV 3 1169-51 1,0 7 14
110 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2 1275-43 1,0 8 13
111 Linnenbrügger, Felix SK Werther 2 1413-9 0,5 1 50
112 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2 1461-55 0,5 1 50
113 Klosterkamp, Jens-Joris Bielefelder SK 3 1650-99 0,5 1 50
114 Bartz, Kilian Brackweder SK 3 1005-18 0,5 2 25
115 Pimshtein, Dmitrii Rhedaer SV 3 1213-17 0,5 2 25
116 Kerkmann, Jan TuS Brake 2 1703-37 0,5 2 25
117 Beck, Franjo SC Wiedenbrück 1 1717-59 0,5 2 25
118 Mock, Carina Brackweder SK 3 1114-4 0,5 3 17
119 Schulz, Frank Gütersloher SV 4 1543-19 0,5 4 13
120 MacLean, Lewis SV Ennigerloh-Oelde 2 943-13 0,5 7 7
121 Cetin, Aaron Josef Rhedaer SV 3 826-9 0,0 1 0
122 McCann, Maya Sue Gütersloher SV 4 847-6 0,0 1 0
123 Linnemann, Tobias Clemens Rhedaer SV 3 941-4 0,0 1 0
124 Borgdorf, Eduard Gütersloher SV 4 984-18 0,0 1 0
125 Ovetskyy, Dimitriy Rhedaer SV 3 1053-12 0,0 1 0
126 Ebner, Mark Brackweder SK 3 1209-17 0,0 1 0
127 Sahrhage, Colin SK Werther 2 1222-23 0,0 1 0
128 Schramm, Aron SK Werther 2 1276-27 0,0 1 0
129 Basara, Mikail Bielefelder SK 3 1308-22 0,0 1 0
130 Kuhr, Reinhard Rhedaer SV 3 1359-86 0,0 1 0
131 Rossel, Domenic TuS Brake 2 1415-25 0,0 1 0
132 Erbe, Michael Gütersloher SV 4 1418-42 0,0 1 0
133 Kaulfuß, Kurt Gütersloher SV 4 1469-50 0,0 1 0
134 Diembeck, Andreas SK Werther 2 1543-153 0,0 1 0
135 Theveßen, Malyn Nick Brackweder SK 3 818-7 0,0 2 0
136 Kloss, Lars-Erik TuS Brake 2 960-10 0,0 2 0
137 Truong, Khanh Gütersloher SV 4 1005-2 0,0 2 0
138 Ehrke, Dieter Brackweder SK 3 1307-46 0,0 4 0
139 Bünte, Ellen Rhedaer SV 3 1332-58 0,0 4 0