SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga A: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Rhedaer SV 1 — VKZ: 64112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Friedhelm Pohlmann, Salzburger Straße 1, 33378 Rheda-Wiedenbrück, Tel.: 05242 48103, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Bergmann, Morseweg 4 a, 33334 Gütersloh, Tel.: 05241 402400, Tel.: 0178 6993631, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrheim St. Clemens, Wilhelmstr. 19, 33378 Rheda-Wiedenbrück
Ausweichspiellokal für Mannschaftsspiele (Parkplatz ist über die parallele Kolpingstraße erreichbar

nach oben

Losnr.: 2: SG Löhne 1 — VKZ: 64408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Dag Grothe, Niederweg 9, 32584 Löhne, Tel.: 05732 73350, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Manuel Rüter, Im Büschen 3, 32584 Löhne, Tel.: 05732 9766050, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO Tagesstätte Mennighüffen, Am Kreuzkamp 3, 32584 Löhne
Hinter der Volksbank, Kellereingang

nach oben

Losnr.: 3: Heeper SK 1 — VKZ: 64108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Andreas Thenhausen, Am Wittenberg 24, 33619 Bielefeld, Tel.: 0521 100856
Postempfänger: Hartmut Beckmann, Am Rehwinkel 13, 33619 Bielefeld, Tel.: 0521 105238, Tel.: 0171 6410985, Fax: 0521 9117254, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vogteigebäude, Heeper Str. 442, 33719 Bielefeld

Ausweichquartier: ; Vogteigebäude, Heeper Str. 442, 33719 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 4: SK Minden 1 — VKZ: 64410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Klaus Funke, Gagnyweg 9, 32427 Minden, Tel.: 0571 53258, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Udo Stephan Köhne, Unterdamm 83, 32427 Minden, Tel.: +49 571 5085654, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Alte Schule Häverstädt, Widukindstr. 1, 32429 Minden

Ausweichquartier: ; Alte Schule Häverstädt, Widukindstr. 1, 32429 Minden

nach oben

Losnr.: 5: Gütersloher SV 2 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Rüdiger Mönig, Braker Straße 55, 33329 Bielefeld, Tel.: 0521 39955460, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Kapitza, Mittelstraße 5, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 9181112, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Forum der Anne-Frank-Gesamtschule, Saligmannsweg 40, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.Bitte nicht auf dem Schulhof parken!

nach oben

Losnr.: 6: SC Geseke 1 — VKZ: 64203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Marcel Schütte, Marienstraße 25, 33142 Büren-Steinhausen, Tel.: 02951 9372010, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Böhmer, Schorlemer Str. 6 B, 59590 Geseke, Tel.: 02942 799899, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrheim St.Marien, Schlaunstraße 10, 59590 Geseke
Eingang Südseite

nach oben

Losnr.: 7: SV Bad Oeynhausen 1 — VKZ: 64402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Götz Meyer zu Schweicheln, Arndtstraße 41, 32547 Bad Oeynhausen, Tel.: 0151 62626564, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schwarz, Adolf-Reichwein-Straße 18, 33615 Bielefeld, Tel.: 0521 100417, Tel.: 0151 64812687, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule im Schulzentrum Nord, In der Wiehwisch 12, 32549 Bad Oeynhausen

Ausweichquartier: ; Gesamtschule im Schulzentrum Nord, In der Wiehwisch 12, 32549 Bad Oeynhausen

nach oben

Losnr.: 8: TuS Brake 1 — VKZ: 64120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Michael Hanke, Halligstr. 18, 33729 Bielefeld, Tel.: +49 521 763532, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Mundhenke, Rendsburger Weg 13, 33729 Bielefeld, Tel.: +49 521 771384, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportheim am Sportplatz, Lohrenkamp 37, 33729 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 9: SK Sieker Bielefeld 1 — VKZ: 64113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Milonas, Hrisowalandis A. 1044 1760-80 10 Butwilowski, Alexander 1004 1739-74
2 Milonas, Konstantinos 1035 1770-73 11 Ilchizadeh Kavgani, Masih 1042 1586-27
3 Schöne, Karsten 0145 1956-133 12 Milonas, Fotios 1059 1596-21
6 Gareiss, Jörg 0128 1764-104 13 Pscolla, Horst-Werner 1046 1356-83
Mannschaftsführer: Jörg Gareiss, Gabelsbergerstraße 10, 33604 Bielefeld, Tel.: 0521 2703400, Tel.: 0176 25014250, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dietrich Schulz, Albert-Schweitzer-Straße 39, 33813 Oerlinghausen, Tel.: 05202 9779737, Tel.: 0172 6020164, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kantine GAB, Meisenstr. 65, 33607 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 10: SC Porta Westfalica 2 — VKZ: 64412

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Uwe Schrader, Ellerburger Straße 112, 32457 Porta Westfalica, Tel.: +49 571 9719520, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinrich Rademacher, Ellerburger Straße 114, 32457 Porta Westfalica, Tel.: 0571 77751, Tel.: 0176 63198297, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus Lerbeck, Zur Porta 75, 32457 Porta Westfalica

nach oben