SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20-Jugendverbandsliga Ost: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: zurückgezogen: SF Lennep 1 — VKZ: 62143

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -

nach oben

Losnr.: 2: SG Kaarst 3 — VKZ: 62219

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
31 Ayar, Bedirhan 1171 322 Libor, Jan 1145 770-2
33 Heider, Niklas 1174 1272-10 323 Kutsche, Jakob 1122
313 Zander, Vincent 1151 1456-16 324 Büring, Joshua 1080
314 Sevim, Anil Finn Atif 1161 1258-1 325 Büring, Yannik 1120
315 Bardorsch, Julian Lukas 1141 889-3 326 Garny, Philipp Johannes 1162
316 Engler, Mirko 1090 327 Biswurm, Balthasar 1126
317 Otto, Benedikt 1086 328 Marzinkowski, Jan 1108
318 Bardeli, Vitus 1159 783-3 329 Tondera, Philipp 1153
319 Cao, Tony 1147 338 Heyer, Aaron 1176
320 Cao, Luis 1146 794-1 3001 Kusmin, Tim 1170
321 Beckers, Morten 1163 3002 Baersch, Jesper 1172

nach oben

Losnr.: 3: SF Gerresheim 1 — VKZ: 62234

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
101 Bilenko, Yaroslav 1195 2184-25 109 Garg, Mehul 1197 1528-1
102 Orlova, Alicia 1110 1804-53 110 Ho, Benjamin 1164
103 Pogorelow, Benjamin 1150 1685-26 111 Ushakov, Ivan 1193 1015-1
104 Nolten, Maximilian 1184 112 Ushakov, Maria 1194
105 Orlova, Anna-Daria 1168 1157-21 113 Kazanovskyi, Adrian 1162
106 Demi, Marc Antony 1174 114 Stroh, Daniel 1160
107 Yansheng, Zou 1182 115 Ragot, Merlin 1080
108 Wellens, Finnegan 1191 116 Sapovala, Victoria 1179

nach oben

Losnr.: 4: SC Monheim/Baumberg 1 — VKZ: 6220A

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
101 Andreas, Eike 0004 1738-32 108 Boxnick, Malte 0010 1249-4
102 Pincornelly, Tobias 0061 1624-32 109 Thönneßen, Felix 0078 1123-4
103 Sutanto, Jonas 0075 1544-9 110 Schalow, Tristan 0069 1226-10
104 Andreas, Arne 0003 1285-29 111 Schalow, Younes 0070 859-10
105 Törpel, Cedrik 0080 1788-7 112 Lim, Talitha 0055 1364-2
106 Kraus, Johanna 0045 1474-28 113 Kraus, Kilian 0046 765-4
107 Goeder, Luis 0020 1179-24

nach oben

Losnr.: 5: SF Düsseldorf-Süd 1 — VKZ: 62212

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
101 Hörhager-Celjo, Dino 1131 1760-34 107 Behrens, Fabian 1093
102 Hörhager-Celjo, Denis 1130 1649-29 108 Berneburg, Laurenz 1128
103 Ehlen, Jan 1132 1780-15 109 Hüseynov, Khalik 1102 910-13
104 Ovchinnikov, Max 1116 1738-24 110 Dehpour, David 1135
105 Klopsch, Johannes 1121 1300-8 111 Krause, Batras Alan 1123
106 Krause, Azamas Alexander 1122 1338-5 112 Thomsen, Paul 1126

nach oben

Losnr.: 6: Düsseldorfer SK 2 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
207 Zhang, Yige 1321 1437-12 220 Wei, Kevin 1378
208 Gappert, Benjamin 1405 221 Lu, Kam 1393 794-1
209 Legarda, Nicolas 1387 1298-6 222 Dabrowski, David 1397 922-1
210 Cortijo Bien, Lucia 1391 224 Rechmann, Raphael 1353
211 Balci, Baris 1398 225 Hilbert, Tobias 1313
212 Botvinnik, Julius 1336 1551-25 226 Vorobchenko, Ivan 1412
213 Yu, Chuhan 1395 227 Shakhimardanova, Nigina 1346 1026-18
214 Heinke, Marian 1384 1237-16 228 Riebienkov, Mark 1427 1091-17
215 Özgüc, Emin Alper 1328 1205-15 229 Zakharchenko, Platon 1432
216 Behrmann, Henri 1286 1018-10 230 Michelson, Nathan 1406 972-18
217 Alugili, Yosef 1270 1596-36 231 Bibliy, Anhelina 1417 1244-2
218 Ai, Muzhi 1352 232 Letko, Lukas 1455 1231-1
219 Estrin, Boris 1409 1105-16 233 Graziano, Gianni Mario 1456 1321-6

nach oben

Losnr.: 7: SC Erkrath 1 — VKZ: 62209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
95 Barsoum, Mathyas 1136 1385-2 120 Recker, Erwin 1125
101 Gorlovetskiy, Alexandr 1158 121 Goloshchapov, Yegor 1162
102 Gründker, Jona 1126 1791-22 122 Yazd-Pour, Romeo 1141 1418-1
103 Stiegler, Marc 1086 123 Murad, Rohnnie 1129
104 Wolfram, Nils Peter 1157 1289-2 124 Ostrovski, Jan 1146
105 Barsoum, Lukas 1137 125 Petrotta, Jeremy 1152
106 Kovacic, Simon 1105 883-3 126 Schröder, Christopher 1150
107 Petzold, Paul 1140 1253-4 127 Percio, Cosimo 1153
108 Schatz, Jason 1156 128 Doerga, Pierre 1148
109 Schröder, Philipp 1151 129 Katritsch, Maria 1145
110 Ostrovski, Paul 1147 130 Katritsch, Daniel 1144
111 Chen, Aimée 1154 927-3 131 Recker, Amalia 1161
112 Zielke, Lena Laura 1143 132 Halver, Ben Maximilian 1165
113 Tichelbäcker, Leonard 1160 133 Bahadir, Ziya 1166
114 Doerga, Raphael 1149 134 Dotsenko, Evgeniy 1167
115 Velleman, Lars Albert 1159 181 Freddi, Amos 1155
117 Weidemann, Philipp 1135 182 Jiang, Yefang 1102
118 Maron, Roman 1134 183 Murad, William 1128
119 Jiang, Hongchu 1103 184 Korf, Jonathan 1096

nach oben