SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20-Jugendregionalliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Turm Kamp-Lintfort 1 — VKZ: 62505

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
101 Endlein, Marlin 1052 1459-28 107 Clausen, Birk 1084 1058-11
102 Endlein, Yannick 1053 1316-28 108 Schöpe, Timon 1112 1030-7
103 Koopmann, Semjon 1063 1375-24 110 Luerweg, Daniel 1058 854-4
105 Kutsov, Krasimir 1098 1383-16 111 Schlesiona, Darius 1070
106 Moser, Julian 1080 1174-18 112 Schlesiona, Luca Noel 1114
Mannschaftsführer: Gunter Hagen, Adlerweg 11, 47475 Kamp-Lintfort, Tel.: 02842 470110, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Westermann, Falkenweg 4, 47475 Kamp-Lintfort, Tel.: 02842 470112, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine im Diesterwegforum, Vinnstr. 40, 47475 Kamp-Lintfort
Eingang rechts von der VHS, in Höhe des Gartenschachbrettes.

nach oben

Losnr.: 2: Elberfelder SG 1 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
101 Mänken, Merlin 1141 1770-31 108 Akgün, Gökce 1157 1098-8
102 Hirsch, Dominik 1130 1719-30 109 Beck, Moritz 1150 848-5
103 Mordos, Hendrik 1124 1551-25 110 Harrenga, Arthur 1181
104 Boyacioglu, Berk 1179 111 Nimmerrichter, Tim 1180
105 Brandt, Julian 1178 1076-1 112 Mermertas, Uzay Sükrü 1107 1316-26
106 Rutkowski, Lian 1183 904-2 113 Gabaidze, Demetre 1184
107 Freund, Jonatan 1164 1030-4 114 Gabaidze, Erekle 1185
Mannschaftsführer: Hendrik Mordos, Kantstraße 66, 42109 Wuppertal, Tel.: 0202 7476576, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Keller, Briller Straße 116, 42105 Wuppertal, Tel.: 0202 60938301, Tel.: 01525 3976175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Konsumstraße 45, 42285 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 3: Uedemer SC 1 — VKZ: 62431

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
8 Kaniuth, Lukas 1074 766-4 105 Los, Aaron 1032 1234-18
101 Pauls, Fynn 1017 1922-52 106 Tilleman, Mika Ivo 1088 957-5
102 Wülfing, Fritz 1078 1445-11 181 Janßen, Robin 1087 927-2
103 Niemann, Steffen 1090 1442-7 182 Schmoker, Phillip Martin 1084 908-6
104 Basten, Bent 1051 1280-30 183 Kehrein, Oskar 1099
Mannschaftsführer: Lars Günther, Rotther Berg 56, 47589 Uedem, Tel.: 02825 106333, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Janßen, Weezer Str. 117, 47574 Goch, Tel.: 02823 86581, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Geschwister-Devries- Grundschule, Kervenheimer Straße 20, 47589 Uedem
Jugend

nach oben

Losnr.: 4: SG Solingen 2 — VKZ: 62101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
207 Shivkumar, Siddharth 1268 1491-9 219 Sereda, Dmitrij 1201 863-4
208 Gülcan, Batuhan Ege 1240 1470-47 220 Atts, Lasse Julian 1225
209 Schneider, Ferdinand 1239 1449-85 221 Nawrath, Lars 1283
210 Pernizki, Max 1264 1408-2 222 Haupt, Jacob Eric 1281
211 Kirchhoff, Hendrik Jim 1252 1273-6 223 Kovalyova, Alina 1280
212 Balla, Aanand 1282 1458-1 224 Thielking, Björn 1242
213 Dhanasekaran Meenambigai, Diya 1231 1273-20 225 Beifuß, David 1198
214 Fetahovic, Maida 1245 892-6 226 Emini, Lejs 1199
215 Wind, Bjarne 1263 227 Visicale, Deniz 1232
216 Meijers, Janis 1273 228 Frey, Maximilian 1236
217 Meijers, Jaroslav 1274 229 Andrieiev, Semen 1275
218 Shivkumar, Shreyas 1269 969-3
Mannschaftsführer: Joachim Görke, Carl Friedrich Straße 2, 42853 Remscheid, Tel.: 02191 41715, Tel.: 0163 2942531, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Oliver Kniest, Schwanenstraße 23, 42697 Solingen, Tel.: 0212 22154752, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum, Birkerstr. 31, 42651 Solingen

nach oben

Losnr.: 5: Mönchengladbacher SV 1 — VKZ: 62420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
101 Lorse, Matthias 1043 2140-20 114 Cholakhyan, David 1075 981-3
102 Fietz, Nils 1031 1641-38 115 Egorov, Mark 1080
103 Janssen, Arne 1033 1615-20 116 Westphal, Nika 1077 767-1
104 Wendrich, Finn 1036 1635-21 117 Schäfer, Erik 1078
105 Bartels, Jona Henrik 1030 1447-28 118 Faizi, Artin 1083
106 Faizi, Atal 1045 1349-21 119 Roth, Erik 1084
107 Wendrich, Luca 1086 1329-3 120 Faizi, Abasin 1051
108 Schott, Moritz 1037 1213-18 121 Bui, Peter 1081
109 Eichert, Jonathan 1072 1194-14 122 Hu, Leon 1089
110 Janssen, Mareike 1039 1137-16 123 Chaganti, Prahasith Reddy 1091
111 Sherbekov, Burhon 1070 124 Brünger, Leo 1090
112 Ehlers, Eike Henning 1035 811-3 125 Ayaz, Ediz 1092
113 Gold, Titus 1073 911-3 126 Ayaz, Aras 1093
Mannschaftsführer: Katja Janssen, Dürerstraße 22, 41065 Mönchengladbach, Tel.: 02161 178511, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Felder, Wilhelm-Maubach-Straße 18, 41068 Mönchengladbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus des Sports, Aachener Straße 418, 41069 Mönchengladbach

nach oben

Losnr.: 6: Bahn-SC Wuppertal 1 — VKZ: 62138

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
101 Cakir, Eren 1091 1839-23 110 Zhang, Paul 1119 900-3
102 Feldhammer, Oskar 1090 1730-20 111 Leithäuser, Hans 1113 842-6
103 Incioglu, Emin 1131 1702-10 112 Schnatz, Philipp 1088 823-3
104 Wick, Jean 1132 1545-2 113 Fleischhacker, Milan 1118 775-2
105 Tong, Anthony 1139 1475-24 114 Roßberg, Ringo 1145
106 Alsaad, Ahmad Mehdi 1141 1441-1 115 Reiche, Nico 1143
107 Wörder, Yannis 1126 1332-11 116 de Bruyn, Arien 1105
108 Hinrichs, Filip 1096 1238-9 117 Zhang, Alfred Jialu 1148
109 Suschevici, Alexandr 1097 1121-11
Mannschaftsführer: Jochen Lehmann, Baumhof 1, 42289 Wuppertal, Tel.: 0202 86234, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Benjamin Ries, Kluser Höhe 10, 42119 Wuppertal, Tel.: 0157 74713543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Quartiersräume im Wilhelm-Dörpfeld-Gymnasium, Johannisberg 20, 42103 Wuppertal
Eingang Südstrasse Fensterbeschriftung - Quartier - Fürs Navi (Küpperstraße&Südstraße)

nach oben

Losnr.: 7: SG Kaarst 2 — VKZ: 62219

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
207 Holterbosch, Ida 1079 1464-20 212 Kühnhold, Justus 1083 1159-11
208 Neidenoff, Phil 1084 1444-18 281 Fourré, Lexane 1031 1384-40
209 Kopetschke, Florian 1150 1428-6 282 Heider, Richard 1154 1282-1
210 Bodnariu, Sascha Cosmin 1070 1229-19 283 Kühnhold, Linus 1094 1144-9
211 Monz, Cornelius 1160
Mannschaftsführer: Bernhard Kapeller, Maubisstr. 21, 41564 Kaarst, Tel.: 02131 605475, Tel.: 0151 57241877, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jeffrey Hong, Keplerstraße 4a, 41564 Kaarst, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VHS Gebäude, 2. Etage, Räume 208-213, Am Schulzentrum 18, 41564 Kaarst

nach oben

Losnr.: 8: SW Remscheid 1 — VKZ: 62115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
101 Hülsmann, Nils 1053 1514-40 111 Akkaya, Emir 1107
102 Vinotharan, Roschan 1091 1380-14 112 Özbey, Sümeyra 1120
103 Stutt, Jonas 1067 1125-33 113 Büyükodabasi, Minel 1108
104 Babayigit, Kerem 1112 1084-5 114 Özbey, Zeynep 1119
105 Malagatte, Samiksha 1109 942-5 115 Klotsche, Dario 1113
106 Ziegler, Richard 1090 894-11 116 Özbey, Rabia Betül 1121
107 Bratke, David 1099 720-4 117 Özkal, Eymen 1114
108 Döner, Yasemin 1118 118 Büyükodabasi, Eymen 1117
109 Sahin, Selin 1105 119 Vöpel, Hendrik 1122 914-13
110 Tschöpe, Constantin 1116
Mannschaftsführer: Holger Freiknecht, Fichtenstraße 41, 42855 Remscheid, Tel.: 02191 385885, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Münich, Kaulbachstr. 6, 42113 Wuppertal, Tel.: 0202 3176503, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben