SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Recklinghäuser SV Süd/Ost 3 — VKZ: 61707

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Peter Rausch, Forellstraße 29a, 45663 Recklinghausen, Tel.: +49 2361 32470, Tel.: +49 2361 3020680, Fax: +49 2361 3020682, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 2: SG Rochade Disteln 2 — VKZ: 61714

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Raabe, Stefan 0022 1931-48 11 Hoffmann, Volker 1053 1205-2
2 Koch, Erik 1020 1583-16 12 Oelmann, Barbara 1059 762-2
4 Netta, Wolfgang 0056 1542-65 13 Herr, Viktor 1032 761-10
5 Schubert, Hans-Joachim 1046 1386-19 18 Horneberg, Heinz 0006 1282-75
10 Meinberger, Manfred 1007 1593-58
Mannschaftsführer: Reinhard Bretz, Tel.: 02366 500916
Postempfänger: Ingo Koch, In der Feige 146, 45699 Herten, Tel.: 02366 886665, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St.Josef, Kirchstr. 7, 45699 Herten Disteln

nach oben

Losnr.: 3: SK Sodingen/Castrop 4 — VKZ: 61719

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
10 Zwielich, Frank 1112 1953-51 15 Balke, Reiner 1061 1856-79
12 Haberhausen, Ansgar 1020 1992-115 16 Lucke, Thomas 1072 1890-60
13 Plotkin, Alexander 1137 1596-30 203 Cobanoglu, Ferhat 1119 1911-31
14 Schriewer, Thomas 1087 1851-100
Mannschaftsführer: Erwin Kiefer, Westrandweg 61, 44579 Castrop-Rauxel, Tel.: 02305 73545, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Kowalczyk, An der Ziegelei 6, 44625 Herne, Tel.: 02325 910280, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum Falk-Schule, Castroperstr. 184, 44627 Herne

nach oben

Losnr.: 4: SV Königsspringer Haltern 3 — VKZ: 61703

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
3 Lombardi, Marco 0181 1881-198 30 Huesmann, Clemens 1032 1234-31
4 Czarnik, Jozef 0164 1898-180 31 Baumeister, Jan 1067 1399-27
5 Michalicek, Roland 0183 1825-164 32 Raffelt, Maximilian 1049 1297-14
7 Eusgeld, Michael 1065 1755-35 33 Kweseleit, Hans-Jürgen 0172 1177-8
8 Lohkemper, Malte 0245 1700-43 34 Pavlov, Oleksandr 1080
9 Strübig, Dominik 0242 1692-45 35 Kulinna, Helmut 0180 1264-89
14 Stüer, Justus 1076 1370-6 39 Dudziak, Boris 0234 756-58
20 Rath, Michael 0128 1671-155 40 Schulz, Alfons 0083 1760-151
21 Schütz, Jacob 1059 1507-14 41 Pöter, Manfred 0062 1719-113
22 Czarnik, Thomas 1071 1504-35 42 Truszkowski, Hans 1046 1695-71
23 Morscheck, Erwin 1081
Mannschaftsführer: Clemens Huesmann, Parkstr. 1, 45721 Haltern am See
Postempfänger: Thomas Schniederjan, Im Dahläckern 51, 45721 Haltern am See, Tel.: 02364 6073313, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Trigon, Weseler Str. 131, 45721 Haltern am See

nach oben

Losnr.: 5: SC Recklinghausen Altstadt 2 — VKZ: 61701

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pak, Raman 1106 2134-32 6 Grothuesmann, Heinz 0372 1602-78
2 Schwammbach, Frank 1099 1790-33 7 Stubbe, Frank 1008 1641-15
4 Samisch, Romuald 0415 1695-66 8 Majstorovic, Filip 1109 1462-1
5 Modlinski, Wolfgang 1086 1702-100 22 Roh, Angelika 0423 1470-35
Mannschaftsführer: Klaus Beer, Spitzwegstr. 3, 45659 Recklinghausen, Tel.: 02361 17651
Postempfänger: Udo Wickenfeld, Hochstr. 71, 45661 Recklinghausen, Tel.: 02361 658454, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Roncallihaus, Brucknerstrasse 8, 45657 Recklinghausen
Zugang vom Kirchplatz

Ausweichquartier: ; Roncallihaus, Brucknerstrasse 8, 45657 Recklinghausen
Zugang vom Kirchplatz

nach oben

Losnr.: 6: SG Drewer 3 — VKZ: 61706

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Mittmann, Volker 0183 1819-88 7 Berner, Henri 0255 1641-16
2 Schäfer, Martin 0035 1801-105 9 Anders, Gregor 0264 1680-20
3 Riegermann, Ulrich 0198 1743-32 16 Vormann, Ricardo 0270 1405-4
6 Nordhoff, Georg 0021 1652-70
Mannschaftsführer: Axel Obdenbusch, Dürerstraße 30, 45768 Marl, Tel.: 02365 15809, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rene Broich, Martin-Luther-Straße 29, 45770 Marl, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa ASGSG, Max-Planck-Straße 23, 45768 Marl

Ausweichquartier: Telefon: 02365 / 15809; Mensa ASGSG, Max-Planck-Straße 23, 45768 Marl

nach oben

Losnr.: 7: SV Erkenschwick 5 — VKZ: 61708

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Dennis Schwedhelm, Heinenbohm 11, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 59545, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Strozewski, Eichendorffstr. 9, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 98026, Tel.: 0170 3444517, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Jugendtraining und Jugendturniere

nach oben

Losnr.: 8: SV Unser Fritz 3 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Julian Tober, Hordeler Str. 18, 44809 Bochum, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Tober, Hordeler Str. 18, 44809 Bochum, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtteilzentrum Pluto, Wilhelmstr. 89a, 44649 Herne
Mannschaftskämpfe und Jugendtraining

Ausweichquartier: ; Evangelisches Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Jugendtraining und Jugend-Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 9: SV Datteln 2 — VKZ: 61704

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Buchholz, Peter 1059 2029-75 14 Zielniewicz, Werner 1062 1316-52
2 Dechering, Dirk 0195 1871-51 17 Döller, Peter 0092 1296-37
3 Becker, Peter 0113 1815-111 18 Nortmeyer, Felix 1045 1033-9
4 Madalinski, Jaroslaw 0150 1813-47 20 Boxberg, Olaf 1048 1765-11
8 Bialas, Jan-Philip 0196 1642-46 21 Deutschmann, Jörg 0120 1691-72
11 Schneider, Timo 1030 1491-33 22 Heiduk, Christopher 0187 1599-40
12 Martach, Kevin 1076 1214-1 27 Raupach, Timo 1072 1614-27
13 Büning, Bernd 0179 1351-37
Mannschaftsführer: Timo Raupach, Wagnerstraße 4, 45711 Datteln, Tel.: 02363 568586
Postempfänger: Jan-Philip Bialas, Bahnhofstraße 51a, 45711 Datteln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrhaus der Gemeinde St. Amamdus, Kirchstraße 23, 45711 Datteln
Direkt an der Amanduskirche, neues Gemeindezentrum, Parkplätze von der Heibeckstraße 23.

nach oben