SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SK Ickern 2 — VKZ: 61720

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kemna, Martin 1078 1944-136 5 Guth, Andre 0108 1616-53
2 Abramowski, Uwe 0114 1670-128 6 Wrona, Manfred 0044 1560-154
3 Schweiger, Udo 0030 1771-103 7 Rathke, Dieter 0059 1552-123
4 Abdullayev, Anar 1082 1687-3 8 Meißner, Tim 1036 1531-27
Mannschaftsführer: Bodo Nizak, Südringweg 26, 45711 Datteln
Postempfänger: Udo Schweiger, Lakestr. 23, 44581 Castrop-Rauxel, Tel.: 02305 8822, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AGORA, Zechenstraße 2A, 44581 Castrop-Rauxel
Sportstätte der 2. Mannschaft Ausweichquartier: Wetterkamp , Hagenstr.50 ,44581 Castrop-Rauxel

Ausweichquartier: ; Bauernschänke Wetterkamp, Hagenstr. 50, 44581 Castrop-Rauxel

nach oben

Losnr.: 2: SV Zeppelin Herne 1 — VKZ: 61723

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Reiner Heard, Haldenstraße 10, 44629 Herne, Tel.: 02323 8993688, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Reiner Heard, Haldenstraße 10, 44629 Herne, Tel.: 02323 8993688, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kulturhaus "O", Overwegstraße 32, 44625 Herne
Zugang und Parkplätze über die Toreinfahrt in der Gräffstraße. Keine Barrierefreiheit!

nach oben

Losnr.: 3: SG Suderwich 1 — VKZ: 61711

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Fabian, Thomas 0087 1874-59 4 Weinhöfer, Jürgen 0019 1537-56
2 Kamper, Marco 0107 1675-42 5 Kluck, Ralf 0105 1455-6
3 Seiler, Nils 0091 1086-8 6 Seiler, Carsten 0090 1015-7
Mannschaftsführer: Jürgen Weinhöfer
Postempfänger: Thomas Fabian, Hufschmiedstraße 17, 45665 Recklinghausen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO Haus des Stadtverbandes, Im Paßkamp 41, 45665 Recklinghausen

Ausweichquartier: ; AWO Haus des Stadtverbandes, Im Paßkamp 41, 45665 Recklinghausen

nach oben

Losnr.: 4: SV Hullern 1 — VKZ: 61713

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Wolfgang Lotte, Hauptstraße 68a, 45721 Haltern, Tel.: 02364 16352, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Franz Brathe, Schmiedestraße 9, 45721 Haltern am See, Tel.: 02364 5781
Sportstätte: Sporthalle, Hauptstr. 71, 45721 Haltern am See

Ausweichquartier: ; Sporthalle, Hauptstr. 71, 45721 Haltern am See

nach oben

Losnr.: 5: SG Drewer 2 — VKZ: 61706

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Olaf Gorny, Gunterstraße 10, 45770 Marl, Tel.: 02365 9618553, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rene Broich, Martin-Luther-Straße 29, 45770 Marl, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa ASGSG, Max-Planck-Straße 23, 45768 Marl

Ausweichquartier: Telefon: 02365 / 9618553 handy: 0151 59827729; Mensa ASGSG, Max-Planck-Straße 23, 45768 Marl

nach oben

Losnr.: 6: SK Sodingen/Castrop 3 — VKZ: 61719

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Kai Müller-Kreth, Dirschauer Str. 18, 58455 Witten, Tel.: 02302 1696215, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Kowalczyk, An der Ziegelei 6, 44625 Herne, Tel.: 02325 910280, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum Falk-Schule, Castroperstr. 184, 44627 Herne

nach oben

Losnr.: 7: SV Waltrop 4 — VKZ: 61709

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Wilfried Krolik, Meckinghover Weg 13, 45711 Datteln, Tel.: 02363 3657634, Tel.: 0178 2932931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 8: SV Königsspringer Haltern 2 — VKZ: 61703

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Michael Rath, Stettiner Str. 22, 45721 Haltern, Tel.: 0178 3314174, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schniederjan, Im Dahläckern 51, 45721 Haltern am See, Tel.: 02364 6073313, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Trigon, Weseler Str. 131, 45721 Haltern am See

nach oben

Losnr.: 9: Recklinghäuser SV Süd/Ost 2 — VKZ: 61707

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Peter Rausch, Forellstraße 29a, 45663 Recklinghausen, Tel.: +49 2361 32470, Tel.: +49 2361 3020680, Fax: +49 2361 3020682, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben