SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Hammer SC 4 — VKZ: 61522

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
18 Reuter, Alfred 0037 1484-81 26 Voss, Hubertus 0025 2070-78
19 Lipske, Andreas 0058 1413-41 27 Wörtler, Lars-Erik 0017 1935-37
20 Zollinger, Nico 0063 28 Brieger, Sebastian 0008 1840-49
21 Ungureanu, David 0027 928-7 29 Bölling, Andreas 0006 1780-84
22 Winschel, Philip 0018 904-6 30 Flügel, Thomas 0014 1778-77
24 Spyrou, Emmanouil 0031 2136-60 31 Sewarte, Jochen 0032 1577-68
25 Schlaap, Ralf 0035 2074-72
Mannschaftsführer: Kai Mantwill
Postempfänger: Ralf Schlaap, Erlenstraße 29, 59063 Hamm, Tel.: 02381 21112, Fax: 02381 920765, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 2: SV Bönen 5 — VKZ: 61515

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
2 Mönkemeyer, Maik 0185 1874-54 9 Medger, Gernot 0062 1822-96
3 Merz, Martin 0061 1967-56 10 Beulertz, Stefan 0244 1937-60
4 Fuest, Torsten 0199 1897-21 34 Cieszynski, Simon 0237
5 Helmert, Jochen 0200 1892-89 35 Leufert, Jan-Frederik 0230
6 Wegner, Stephan 0176 1791-64 36 Wittwer, Colin 0224
8 Volling, Andreas 0169 1796-67 37 Leufert, Nils Florian 0235
Mannschaftsführer: Gernot Medger, Bailleuler Straße 3, 59368 Werne, Tel.: 02389 923394, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gernot Medger, Bailleuler Straße 3, 59368 Werne, Tel.: 02389 923394, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seniorentagesstätte, Bahnhofstrasse 51, 59199 Bönen

nach oben

Losnr.: 3: SV Unna 6 — VKZ: 61508

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Barskij, Aleksandr 1083 1866-164 15 Hartmann, Gideon 1143 1867-2
2 Morawietz, Manuel 1146 1921-95 25 Muhr, Martin 1069 1127-13
3 Krämer, Sascha 1155 1911-57 28 Hendler, Maximilian 1130 991-3
4 Humpert, Dominik 1154 1837-57 35 Krüger, Elias Jordan 1164 792-1
5 Solberg, Kirsten 0271 1840-147 39 Wehner, Manuel 1169
7 Franck, Axel 1098 1710-5 44 Herb, Andre 1147
8 Hendler, Markus 1131 1764-32
Mannschaftsführer: Torge Sichtermann, Friedrichstraße 38, 59439 Holzwickede, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Joachim Seibert, Baedekerstr. 12, 44319 Dortmund, Tel.: 0231 211119, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 4: SG Caissa Hamm 3 — VKZ: 61517

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Marcus Lankers, Provinzialstr. 47, 59077 Hamm, Tel.: 0160 7627037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben