SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Rochade Rüttenscheid 3 — VKZ: 61317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Krebs, Hans 0119 1617-132 27 Storp, Thomas 1018 1850-60
19 Baumann, Christian 0055 1319-63 28 Koprek, Jürgen 0114 1849-128
20 Dicke, Adolf 1050 1264-12 29 Busacker, Holger 1039 1777-109
21 Goodarzi, Karen 1046 1339-5 30 Bruckmann, Jochen 0094 1750-164
22 Dohr, Leon 1056 1360-3 323 Grooten, Eugen 1033 1079-1
23 Michalek, Christoph 1041 2156-113 326 Dicke, Daniel 1059
24 Dorgarten, Armin 0117 1910-54 327 Kanamathareddy, Sai 1060
25 Kreitling, Oliver 1058 1938-61 328 Berger, Nils 1055 1843-50
26 Furchtbar, Uwe 0007 1882-74

nach oben

Losnr.: 2: Weiße Dame Borbeck 5 — VKZ: 61316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -

nach oben

Losnr.: 3: SF Essen-Katernberg 8 — VKZ: 61324

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -

nach oben

Losnr.: 4: SV Mülheim-Nord 9 — VKZ: 6130A

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -

nach oben

Losnr.: 5: SV Mülheim-Nord 8 — VKZ: 6130A

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -

nach oben

Losnr.: 6: SF Essen-Werden 7 — VKZ: 61313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -

nach oben

Losnr.: 7: Weiße Dame Borbeck 4 — VKZ: 61316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -

nach oben

Losnr.: 8: SK Germania Kupferdreh 4 — VKZ: 61311

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Wieder, Thomas 0161 1227-76 515 Eckert, Torsten 1101 1495-80
27 Booms, Benno 1051 1072-12 516 Fiedler, Christian 0151 1489-68
28 Scheufele, Daniel 1113 1139-7 517 Fischer, Rasmus 1121 777-2
29 Soyka, Joshua 1109 518 Friese, Luca 1125 955-1
30 Rueber, Noah 1117 519 Goldberg, Leon 1106 975-4
35 Lelgemann, Thomas 1122 1172-4 520 Hardtke, Tony 1120
101 Schäfer, Johannes 1075 1862-61 521 Heimannsberg, Dennis 1114 1407-14
102 Krimphoff, Ingo 0134 2013-160 522 Isenmann, Johannes 1115 998-1
103 Prämaßing, Reiner 1077 1811-90 523 Kaesemann, Holger 1116 1630-208
104 Unteregge, Michael 1006 2025-85 524 Kirchhoff, Ralf 0057 1781-111
107 Stein, Daniel 1085 1701-126 525 Krisam, Marc 1089 1360-26
108 Leonov, Artem 1095 1686-41 526 Kunsleben, Manuel 0157 1567-32
201 Bauriedel, Friedrich 1018 1826-140 527 Mathews, Robin 1124 836-3
207 Jarosz, Kamil 1102 1594-70 528 Michel, Rolf 1087 1368-198
302 Oberste-Brandenburg, Christian 1084 1068-39 529 Müller, Boris 1091 1780-59
500 Nowacki, Peter 1046 1364-29 530 Müller, Norbert 1092 1652-47
502 Elwenholl, Heinz 1078 1222-18 531 Naguschewski, Sebastian 1094 1847-43
503 Degner, Christoph 1067 1050-8 532 Neitzel, Frank 1105
504 Zagrabski, Kevin 1065 1836-70 533 Richter, Jürgen 1098 1690-42
505 Stein, Wolfgang 1088 1424-37 534 Richter, Rainer 1097 1920-99
506 Wuthcke, Dieter 0144 1802-116 535 Savchev, Rosen 1107
507 Bauriedel, Max 1063 1475-22 536 Schäfer, Karl Ludwig 1090 1574-44
508 Beisemann, Ruben 1093 1273-24 537 Temming, Markus 0152 1586-64
509 Bendel, Rüdiger 1060 1847-152 538 Trübner, Kurt 1104 959-5
510 Beyer, Heinz 0081 1545-82 539 Savchev, Viktor 1108
511 Bolik, Christian 1096 2088-26 540 Uhlenbroich, Dieter 0143 1132-69
512 Boxberg, Verena 1086 1336-71 541 Vorwerg, Nils 1080 1009-10
513 Brummel, Heinz Dieter 1123 1929-23 542 Wieder, Martin 0158 1593-52
514 Degner, Friedhelm 0083 1767-188 543 Wieschmann, Nico 1119

nach oben