SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: FS Dortmund 4 — VKZ: 61210

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Sonntag, Hans-Joachim 0172 1700-102 29 Herrmann, Rudolf 0134 1337-96
19 Blasczyk, Martin 1042 1633-48 31 Röll, Uwe 1036 1308-81
20 Rzoczek, Christoph 0183 1576-84 32 Schirmer, Florian 1024 1267-28
21 Winkler, Otto 0005 1564-86 35 Wangrin, Stefan Alfons 1059 1282-68
22 Watzlawek, Volker 1124 1562-104 38 Weimer, Tobias 1050 1011-24
24 Gülicher, Michael 0150 1521-25 39 Alghawi, Abdullah 1106 1903-23
26 Collisy, Klaus-Dieter 0164 1352-60 40 Brendemühl, Bernd 1080 1929-61
27 Schirmer, Michael 1057 1451-76 41 Grube, Jörg 0218 1797-189
28 Alo, Ala Eddin 1117 1340-4
Mannschaftsführer: Klaus-Dieter Collisy, Sunthoffstr. 5, 44143 Dortmund, Tel.: 0151 56020457, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christian Bommert, Rote-Becker-Straße 37, 44141 Dortmund, Tel.: 0231 3951314, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 2: SVG Marten-Bövinghausen 3 — VKZ: 61208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Wiebesiek, Michael 0167 1494-75 23 Kostrzewa, Olaf 0986 955-8
10 Borch, Roland 0255 1464-58 24 Wilke, Anna 0947 812-28
11 Kolter, Kai Uwe 0942 1450-33 34 Schoppe, Hans-Werner 1004 1212-24
12 Hanhart, Peter 0204 1481-35 52 Breidenbach, Olaf 0146 1969-86
13 Wilke, Klaus 0032 1485-99 53 Hellwig, Thomas 0191 1831-105
14 Heutehaus, Nils 0270 1455-27 54 Gielisch, Eckhart 0033 1699-133
15 Wenzel, Jakoba 0999 1275-36 55 Ahlich, Mike 0085 1700-81
17 Wilke, Thomas 0274 1433-30 56 Davydov, Boris 0201 1720-64
18 Lenser, Uwe 0019 1577-70 57 Schulte, Hubert 0127 1650-94
19 Grimme, Rudolf 0161 1345-66 58 Gielisch, Ulrich 0031 1605-69
20 Strotmann, Dieter 1001 1199-91 59 Slusarski, David 0963 1827-20
21 Omar, Idris 0970 1013-5 100 Gielisch, Hendrik 0261 1247-18
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Eckhart Gielisch, Orensteinstraße 6, 44149 Dortmund, Tel.: 0231 5895500, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 3: SC Doppelbauer Brambauer 3 — VKZ: 61241

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
10 Natschke, Norbert 1029 1807-66 20 Zabel, Reinhard 1014 1443-119
12 Wirthmann, Stefan 0041 1747-64 21 Botta, Andre 1026 1208-4
13 Thormann, Andre 0015 1815-96 22 Jung, Rainer 0008 1266-32
14 Konetzke, Frank 1019 1771-95 23 Beier, Christian 1036
15 Krawczyk, Christian 0009 1443-75 24 Drastik, Falko 1037
17 Wodrich, Michael 1013 1327-16 27 Hohnen, Andreas 1035
18 Mende, Kolja 1032 30 Grüber, Christian 1040
19 Hirschfelder, Marko 0057 1394-47
Mannschaftsführer: Michael Wodrich, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christian Jochmann, Erich-Lauf-Str. 12, 44536 Lünen-Brambauer, Tel.: 0231 96765490, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 4: Dortmunder SV 5 — VKZ: 61205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Eckart Köhler, Westerholter Weg 65, 45657 Recklinghausen, Tel.: 02361 9433246, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 5: Dortmunder SV 6 — VKZ: 61205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Dohmann, Dorothea 1137 1744-39 508 Junghans, Heiner 1096 841-4
19 Reineke, Tobias 1028 1632-54 601 Stork, Bernhard 1102 1496-59
20 Weimer, Alexander 1100 1595-29 602 Meinschien, Jens 1078 1325-26
22 Kaß, Ulrich 0104 1457-74 603 Schleif, Siegmar 0056 1178-89
23 Werninghaus, Klaus-Peter 0119 1406-84 604 Plambeck, Joachim 1097 1086-63
30 Marienfeld, Udo 1116 1420-50 605 Polenz, Mirco-Alessandro 1048 1054-17
31 Grawe, Herbert 0097 1328-141 606 Weber, Bernd 1117
101 Schulenburg, Pit 1119 2038-133 607 Oelke, Keisha 1123
102 Mallee, Ralph 0124 2067-78 608 Lamers, Leopold 1108
104 Böhmfeldt, Bruno 1118 2230-14 701 Köhler, Eckart 1068 1900-74
106 Brockmann, Fabian 1080 1929-95 702 Wilms, Christoph 1101 1788-62
107 Alarand, Beshr 1092 1919-6 703 Sadeghi Panah, Mishan 1129 1660-51
108 Meinike, Thorsten 1120 1778-40 704 Schulte, Hans 0066 1703-54
192 Meinschien, Finn 1037 1877-66 705 Xu, Dehn 1099 1426-44
291 Gröning, Uwe 0092 1612-70 707 Kantor, Daniel 1085 1852-63
292 Wolff, Torsten 1018 1864-61 709 Jelisavac, Nenad 1121 1374-107
293 Lanwehr, Klaus 0015 1767-117 710 Jelica, Jan Mario 1075 1152-11
294 Haneberg, Alexander 1055 1759-66 711 Riesenweber, Felix 1132
501 Spruch, Matthias-Lucas 1113 1266-2 712 Dainat, Hasso 0054 1500-50
502 Cebrian, Jesus 1095 1202-1 713 Eschmann, Heike 0123 1502-39
503 Krenczer, Kevin 1126 1185-1 714 Müller, Gerd Reiner 1056 1443-20
504 Kirchhoff, Alexander 1131 715 Nolte, Klaus 1110 1402-2
505 Kotissek, Sven 1128 716 Noori, Mir Ahmad 0110 1414-96
506 Henneken, Indalo 1112 1079-2 717 Lamers, Ludwig 1089 1609-9
507 Tenkhoff, Timo 1114 816-1
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Eckart Köhler, Westerholter Weg 65, 45657 Recklinghausen, Tel.: 02361 9433246, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 6: SC Hansa Dortmund 4 — VKZ: 61202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Zelt, Jens 0155 2030-182 27 Kronenberg, Michael 1219
11 Lin, Yi 1175 1839-34 28 Majdpour, Pouya 0272 1772-27
12 Werner, Patrick 1206 1747-65 29 Giesenberg, Angela 1016 1523-75
13 Wolffgang, Georg 1191 1804-86 30 Kuss, Eugen 1153 1356-9
14 Schäpers, Lars 1226 1806-30 31 Kassem, Kassem 1223 1254-12
15 Faymonville, Maxime 1203 1599-8 32 Dommasch, Jan 1225 1303-10
18 Reinacher, Detlev 0053 1674-189 77 Dawid, Adalbert 0310 1927-78
22 Schrimpl, Michael 0253 1404-92 78 Vojdani, Bahram 0330 1573-73
23 Pennekamp, Christoph 1190 1313-39 79 Cardos Rodríguez, Javier 1098 1443-31
24 Barbi, Codrin 1224 1380-11 80 Gerwinn, Ulrich 1202 1109-15
26 Bässler, Michael 1218 1115-2 81 Bonn, Marcel 1212 961-4
Mannschaftsführer: Michael Bässler, Wilhelm-Brand-Straße 5, 44141 Dortmund, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Simon Krüger, Kaiserstraße 86, 44135 Dortmund, Tel.: 0231 5307617, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 7: SV Rochade Eving 3 — VKZ: 61228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
2 Michalek, Franz 0171 1896-67 55 Cosovic, Fahrudin 1127
3 Hornung, Rüdiger 1063 56 Etlioglu, Ülfet 1128
5 Pahne, Dirk 0173 1907-82 57 Konopka, David 1138
7 Nathe, Nico 1073 1651-20 58 Kandler, Felix 1142
8 Jähnicke, Karl-Heinz 1080 1622-74 59 Tkachenko, Lukas 1143
20 Undank, Luca 1163 1427-2 60 Konopka, Julian 1146
21 Hoidis, Paul 1008 1359-25 61 Türkyilmaz, Azra 1147
22 Cassetta, Samuele 1157 62 Türkyilmaz, Sahra 1148
23 Durmus, Özgür 1075 1110-2 63 Gezer, Esila 1149
24 Lauterbach, Levi-Matias 1117 799-1 64 Basoglu, Ceylin 1150
25 Gezer, Sertan 1085 1053-6 65 Tasci, Melinay 1151
27 Aktas, Cemali 1067 837-4 66 Tasci, Tuana 1152
29 Sprungala, Erik 1089 1914-34 67 Güvenci, Ecrin 1153
30 Krause, Dieter 1137 1864-142 68 Suyatharsan, Vaihshnavan 1156
31 Gehrmann, Nick 1110 1489-11 69 Saygili, Elif 1158
32 Krams, Amatus 1094 1679-25 70 Selim, Yassin 1159
33 Schulte, Thorsten 0107 1565-46 71 Buzatu, David Christian 1162
34 Regber, Karl-Heinz 0093 1592-133 72 Ömür, Kenan 1164
35 Fietz, Udo 0042 1652-55 73 Saygili, Selcuk 1077
36 Schacht, Jürgen 0003 1526-134 74 Wenzel, Simon 1134
37 Scorpan, Nicolae 1018 1222-16 75 Jerke, Kathrin 1041 783-1
38 Frölich, Andreas 1129 1103-11 76 Urbanski, René André 1114 764-3
39 Schulz, Heinz 0224 1313-38 77 Okon, Malvin 1101 1129-8
40 Banken, Gerd 0239 1062-36 78 Poitz, Michael 1015 1339-15
41 Berlet, Henri Felix 1165 79 Böttger, Siegfried 0183 1296-110
42 Boszczon, Dennis 1096 1418-11 80 Tork, Ryan Zachary 1097 1109-6
43 Grinschen, Paul 1161 81 Kasanzew, Daniel 1103 1058-45
44 Kleibaumhüter, Klaus 0121 2009-124 82 Körber, Nicolas 1053 781-1
45 Vollenberg, Jörg 1115 1508-20 83 Freier, Leon 1131 720-4
46 Regber, Werner 0229 1780-21 84 Riedner, Julius 1057
47 Große Siestrup, Paul 1118 803-5 85 Aydin, Sinan 1083
48 Dogru, Beyza 1140 86 Aydin, Semih 1082
49 Aktas, Deniz Ali 1141 87 Tkachenko, Daniel 1144
50 Hoidis, Anna 1034 88 Plumeyer, Armin 1145
51 Riedner, Katharina 1056 89 Wart, Jennifer 1119
52 Flunkert, Finn 1116 90 Poitz, Alexander 1136
53 Eraslan, Baran 1121 91 Dogru, Suna 1139
54 Plumeyer, Darius 1126 92 Rabbany, Immanuel 1167
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Werner Regber, Hofgerichtsweg 20, 44309 Dortmund, Tel.: 0231 256365, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 8: SF Brackel 8 — VKZ: 61209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
34 Römer, Alois 1217 1760-56 305 Leder, Jens 1105 1730-52
36 Krüger, Georg 1146 1713-96 403 Kasapchuk, Oleksandr Jr. 1393 1952-2
37 Schultz, Bernfried 0249 1700-101 404 Mörchel, Lou Malte 1029 1738-27
39 Fritz, Hans-Jörg 0776 1862-93 405 Siebert, Martin 0553 1944-88
42 Sutharjan, Dakxwin 1351 1397-19 406 Diebig, Maja 0027 1805-69
44 Rogner, Alexander Luis 1356 1363-5 407 Grote, Christina 1067 1661-104
45 Skolnik, Andrius 1241 1303-22 408 Klug, Caissa 0718 1561-79
46 Libert, Nick 1339 1278-8 503 Hain, Christian 0345 1752-84
47 Ait Khouya, Muhammad 1290 1277-30 508 Wastian, Hans-Georg 1073 1657-39
48 Knoblauch, Simon 1278 1221-26 510 Hlopotov, Nikita 1002 1599-48
49 Turianskyi, Maksym 1268 1394-24 511 Schröder, Thomas 0832 1551-62
50 Nguyen, Dang Khoa 1308 1392-21 512 Pachura, Karl-Heinz 1267 1483-40
52 Cassel, Silas 1372 1274-5 513 Deventer, Klaus 1181 1932-62
53 Deitsche, Alexej 1176 1218-45 514 Kreis, Steffen 1117 1442-15
56 Muschalla, Maximilian 1342 1148-2 515 Schultz, Hauke 0721 1394-37
57 Magorsch, Tom 1293 1740-40 516 Zabudkin, David 1199 1381-16
59 Kassemeier, Achim 1180 1314-14 517 Oehmke, Bernd 1211 1325-20
60 Sahakyan, Tigran 1235 1211-32 611 Butusov, Maxim 1246 1056-39
61 Schönfeld, Dieter 1343 1165-4 614 Seling, Simon 1299 843-6
62 Rabe, Mark 1334 1142-60 615 Ait Khouya, Moussa 1289 830-12
64 Falke, Niklas 1333 616 Zhou, Louis Yuchen 1383
66 Kappes, Arina 1358 998-3 707 Draxler, Bennet 1274 1153-7
99 Kmet, Georg 1208 877-14 710 Gurintschuk, Andreas 1286 1081-12
100 Bree, Thomas 1072 2049-76 712 Guminior, Alex 1352
101 Bungarten, Jona 1182 2136-102 713 Drutman, Mark 1306 855-3
102 Althoff, Ralph 1230 2002-111 811 Werner, Florian 1301 955-3
103 Al Tarboush, Hussam 1236 1983-15 812 Ganu, Artur 1370 951-1
104 Seref, Serkan 1375 1713-57 813 Krasko, Maximilian 1346 923-4
105 Trümper, Michael 1020 1837-58 814 Dezent, Boris 1222 785-3
106 Gromov, Alexander 1265 1796-75 815 Albers, Damian 1027 2051-80
107 Pillat, Andreas 1388 1639-47 816 Heyden, Jonas 0625 1949-67
108 Reisberg, Andre 0815 2052-83 817 Schwiddessen, Jan 0803 1865-58
109 Böhm, Malte 0025 1975-61 818 Wastian, Mareike 1098 1773-107
110 Strack, Patrick 1076 1841-76 819 Luft, Marcel 0775 1739-39
111 Kaluza, Lucas 1065 1784-51 820 Steppan, Niels 1280 1710-16
112 Vorobyov, Boris 1028 1775-88 821 Ewe, Kevin 0332 1557-79
113 Schmitz, Julian 1254 1663-41 822 Deventer, Daniel 0668 1489-36
114 Böhlemann, Christian 1255 1522-43 823 Dickhut, Jonas 1165 1486-16
116 Mhamad, Kevin 1177 1368-28 824 Kerkhoff, Reinhold 0374 1443-85
117 Böing, Johannes 1328 1052-1 825 Gennat, Egon Leopold 1184 1434-78
118 Böing, Oskar 1325 1037-9 826 Schulte, Sven 0383 1434-20
119 Teixeira, Tiago 1384 827 Becker, Joe 1329 1433-34
120 Jentzsch, Werner Wilfried 1157 1399-122 828 Reker, Yves 1193 1409-48
121 Skabs, Denis 1129 2043-78 829 Heyden, Stefan 0678 1363-27
122 Bense, Dirk 0031 1999-86 830 Draeger, Hubertus 0822 1358-79
124 Krüger, Sven 0461 1913-124 831 Kesselmeier, Klaus 1106 1247-46
125 Schroelkamp, Carsten 0786 1646-37 832 Glingener, Tom 1086 1179-10
126 Römer, Uri 1218 1617-46 833 Weirauch, Martin 1164 1130-4
127 Berendes, Erik 1148 1305-18 834 Dementyev, Sergei 1223 1126-13
128 Sayan, Leheng Idris 1311 1213-9 835 Lückenkemper, Björn 0778 1120-24
129 Draxler, Henning 1275 1041-11 836 Schwensen, Jens 0763 1118-14
130 Sayan, Kendal Arian 1310 834-5 838 Böing, Paul 1326 1013-2
131 Sennholz, Michael 1224 1537-58 839 Elier, Basmalah 1192 1001-22
132 Aburayyan, Amira 1250 1063-8 840 Deventer, Alexander 1163 938-8
135 Czarnetzki, Reinhold 1111 1674-51 841 Kmet, Alexander 1209 927-15
136 Stoll, Daniel 1344 1108-11 842 Gazel, Bahtiyar Efe 1303 927-1
137 Schmidt, Andreas Norbert 1321 1120-33 844 Butusov, Lukas 1271 836-7
138 Kinzel, Tiffany 1396 1825-66 845 Pieper, Sebastian 1168 816-4
139 Tomasjan, Samuel 1220 1930-70 846 Schlegel, Emil 1368 814-1
140 Kommessin, Felix 1262 1635-50 847 Ising, Svea 1387 792-1
141 Luccone, Constantin 1307 1190-10 848 Schiffers, Isabel 1249 758-1
142 Fiebig, Thomas 1231 2397-133 849 Elier, Logman 1203 752-10
143 Luft, Dennis 0732 2272-114 850 Keller, Tim 1273 752-4
144 Kartsev, Soel 1258 2168-179 851 Khachatryan, Khachik 1353 745-1
145 Flüchter, Gregor 1101 2263-126 852 Levy Bernhardt, Carl 1357 744-1
146 Prieb, Andreas 1400 1511-1 853 Skoruppa, Luke Leonard 1304 723-3
147 Steinmetzer, Thomas 1044 2196-94 854 Hülsemann, Benedikt 1215
148 Korten, Lando 1263 2135-81 855 Hoppe, Maximilian 1337
149 Goldschmidt, Christian 0128 2204-163 856 Gazel, Yasin Emir 1302
150 Strathoff, Martin 0844 2073-89 857 Makarov, Elias 1245
151 Strathoff, Jens 0792 2056-98 858 Knoblauch, Jonathan 1336
201 Stemmler, Fabian 1112 2131-93 859 Schellenberg, Robin 1296
202 Wensing, Maximilian 1389 2158-96 860 Smiechura, Dominik 1305
203 Garbuz, Vitaliy 1134 2187-105 861 Magerstedt, Felix 1319
204 Elier, Ali 1128 2157-98 862 Hoppe, Alexander 1338
205 Kracht, Raphael 1170 2144-83 863 Savvoulidou, Sofie 1340
206 Gerlach, Felix 1264 2054-70 864 Savvoulidis, Konstantinos 1341
207 Kartsev, Nikolay 1051 2116-145 865 Nguyen, Chau Ha Mi 1354
208 Bartelt, Max Peter 1331 2086-89 866 Pfeifer, Matheo 1355
209 Seref, Erdogan 1206 1998-76 867 Zabudkin, Alex 1364
210 Slanina, Aaron 1063 1955-56 868 Ait Khouya, Ibrahim 1385
211 Garbuz, Nicole 1133 1850-80 869 Zaehle, Ben 1386
212 Wastian, Jan 1055 1930-96 871 Buscha, Lothar 1402 1637-38
213 Schäde, Maximilian 1016 1715-63 872 Prieb, Robert 1390 2118-123
214 Birnkraut, Tim 0837 1909-76 873 Sonntag, Vincent 1403
301 Strathoff, Dirk 0795 1892-68 874 Breuker, Swen Frederik 1401
303 Tekin, Baran 1315 1795-56 875 Mutschal, Anton 1404
304 Simon, Thomas 1122 1761-117
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Martin Siebert, Sanitätsrat-Hallermann-Straße 4, 44359 Dortmund, Tel.: 0231 28699000, Tel.: 0176 78139060, Fax: 0231 5688597, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben