SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Welper 4 — VKZ: 61116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Marx, Patrick 0341 1963-54 13 Sharma, Rakesh 0259 1795-49
10 Sharma, Danesh 0261 1887-65 14 Heidt, Viktor 1093 1754-15
11 Teich, Udo 0326 1846-142 15 Nürnberger, David 1079 1602-12
12 Leimkühler, Dirk 0043 1842-161 16 Wallhof, Dieter 0096 1793-209
Mannschaftsführer: Markus Borgböhmer, Tel.: +49 2324 9218419, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Linde, Gedulderweg 143 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 3808370, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zentrum für bürgerschaftliches Engagement, Talstraße 8, 45525 Hattingen
Gebäude der ehem. St.-Georgs-Schule am Holschentor; Eingang auf der Rückseite.

nach oben

Losnr.: 2: SV Bochum-Linden 3 — VKZ: 61133

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hahn, Matthias 0094 2084-122 17 Haurand, Christian 1067
2 Böhm, Ingo 0003 2059-106 20 Kraeft, Julius Christian 1061
4 Kandyba, Andriy 1001 1951-33 21 Kraeft, Philipp Leonard 1062
6 Schmidt, Ralph 1003 1850-127 22 Imhoff, David 1065
7 Hochstein, Udo 0046 1863-61 110 Schütz, Paul 1052 1569-47
8 Bömelburg, Hans-Jürgen 0100 1709-93 131 Skara, Milenko 1019 1700-135
16 Masuhr, Fritz 0027 1613-130
Mannschaftsführer: Ingo Böhm, Tel.: 0234-8791140, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Pappert, Am Krüzweg 65, 44879 Bochum, Tel.: 0234 452316, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath. Gemeindehaus, Hattinger Str. 814a, 44879 Bochum-Linden

nach oben

Losnr.: 3: SC Gerthe - Werne 3 — VKZ: 61117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Quast, Marcel 0204 2218-142 8 Al Zoubi, Ahmad 1088 1600-3
2 Brüggestraß, Volker 0053 2021-96 33 Kalle, Michael 1011 1219-19
4 Löffelbein, Klaus 1046 1884-76 34 Bußmann, Stephan 1006 1072-17
5 Kalle, Yannis 0241 1787-21 35 Gawlick, Matthias 1080 1626-28
6 Boost, Jürgen 0140 1813-90 36 Pflieger, Christin 1005 1765-22
7 Meise, Ulrich 1060 1757-136 103 Gottmann, Bernd 1076 1952-42
Mannschaftsführer: Robin Schulz, Borchallee 9, 44892 Bochum, Tel.: 0234 92784037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Löffelbein, Semperstraße 67, 44801 Bochum, Tel.: 0234 707583, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kinder- und Jugendfreizeithaus, Wodanstr. 18, 44805 Bochum

nach oben

Losnr.: 4: SG Bochum 4 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
11 Hofmann, Benjamin 1089 1768-36 23 Vogt, Niels 1064 1276-13
13 Gausmann, Thomas 1093 1741-47 25 Wartmann, Janus 1193
14 Butschek, Gerhard 0512 1664-45 202 Bramham, James 1205
15 Gerzen, Robin 1037 1651-49 203 Bala, Elias Lion 1207
18 Wernz, Thibaud 1190 204 Jung, Benn 0213 1684-72
21 Wichmann, Luc 1114 1344-19 205 Benning, Martin 0005 1600-70
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Marlon Schlawin, Manteuffelstr. 19, 45138 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 5: SV Günnigfeld 3 — VKZ: 61120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Marondel, Marian 0238 1289-29 103 Markus, Peter 0204 1857-95
16 Sinzig, Ralf 0228 1443-19 104 Radi, Günter 0190 1881-160
17 Janzen, Erwin 0250 105 Bender, Markus 0188 1849-53
19 Kümmel, Hans-Jürgen 0236 1329-63 106 Bauer, Matthias 0215 1670-174
101 Freisen, Thomas 0059 1942-95 107 Kampmann, Marcel 0223 1733-42
102 Jännekes, Oliver 0241 1933-48 108 Evers, Klaus 0242 1712-24
Mannschaftsführer: Ralf Sinzig, Hannoverstr. 36, 44793 Bochum, Tel.: 0234 5770601, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günter Radi, Hülsmannweg 10e, 44652 Herne, Tel.: 02325 375628, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Preins Feld 3, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 6: Bochumer SV 5 — VKZ: 61101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
2 Zatonskih, Anna 0386 2374-87 18 Birkemeyer, Jan 0471 1836-43
3 Friedmann, Rafael 0464 2369-47 19 Hofer, Stefan 0439 1778-66
4 Illner, Achim 0375 2417-107 20 Abdullayev, Elchin 0433 1886-12
6 Heinbuch, Detlef Ulrich 0374 2176-135 22 Czarnetzki, Iori 0407 1767-15
7 Zozulia, Anna 0487 2266-112 23 Vonderhecken, Florian 0477
8 Zatonskih, Vitaly 0486 2239-32 24 Lampe, Thomas 0489 1901-26
9 Krämer, Matthias 0199 2183-100 301 Hartenberg, Yannick 0422 1659-14
17 Niekrens, Stefan 0394 1968-129 302 Fresen, Hans-Jürgen 0005 1814-86
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Karlheinz Fränkel, Uhlandstr. 59, 44791 Bochum, Tel.: 0234 580540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 7: SG Ennepe-Ruhr-Süd 3 — VKZ: 6110A

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
18 Hill, Dietmar 0024 1401-50 22 Scholz, Gerfried 0052 1213-11
21 Kalkuhl, Gereon 0029 1247-34 23 Cross, Zino-Isaac 0008 1244-20
Mannschaftsführer: Gerfried Scholz, Mittelstraße 57, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02339 121946, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Norbert Bruchmann, Augustastraße 7, 58332 Schwelm, Tel.: 02336 7818, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Umkleidehaus an der Rennbahn, Jesinghauser Str. 50, 58332 Schwelm

Ausweichquartier: ; Grundschule, Jahnstr. 22, 58332 Schwelm

nach oben