SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse, Gr. 3: Terminübersicht

Runde 1 am 11.09.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gerthe - Werne 1 - Bochumer SV 3 3.5:4.5
SV Bochum-Linden 1 - SV Datteln 1 4.5:3.5
SV Rochade Eving 1 - SG Werl-Wickede 1 3.5:4.5
SK Germania Kupferdreh 1 - SF Essen-Werden 2 4.5:3.5
FS Dortmund 1 - SV Sterkrade-Nord 2 4:4
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Begegnung Germania Kupferdreh I - SF Werden II findet im Schachzentrum MH Nord, An den Sportstätten 2 (Im Südbad Kaiserstr. / Ecke Südstr.) 45468 Mülheim, statt.
Runde 2 am 25.09.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Bochumer SV 3 - SV Sterkrade-Nord 2 3.5:4.5
SF Essen-Werden 2 - FS Dortmund 1 2.5:5.5
SG Werl-Wickede 1 - SK Germania Kupferdreh 1 5:3
SV Datteln 1 - SV Rochade Eving 1 5.5:2.5
SC Gerthe - Werne 1 - SV Bochum-Linden 1 4:4
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Begegnung Bochumer SV 3 - SV Sterkrade-Nord 2 findet im Sportzentrum, Preins Feld 3, 44869 Bochum, statt.
Runde 3 am 16.10.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bochum-Linden 1 - Bochumer SV 3
SV Rochade Eving 1 - SC Gerthe - Werne 1
SK Germania Kupferdreh 1 - SV Datteln 1
FS Dortmund 1 - SG Werl-Wickede 1
SV Sterkrade-Nord 2 - SF Essen-Werden 2
Runde 4 am 06.11.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Bochumer SV 3 - SF Essen-Werden 2
SG Werl-Wickede 1 - SV Sterkrade-Nord 2
SV Datteln 1 - FS Dortmund 1
SC Gerthe - Werne 1 - SK Germania Kupferdreh 1
SV Bochum-Linden 1 - SV Rochade Eving 1
Runde 5 am 26.02.2023 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Rochade Eving 1 - Bochumer SV 3
SK Germania Kupferdreh 1 - SV Bochum-Linden 1
FS Dortmund 1 - SC Gerthe - Werne 1
SV Sterkrade-Nord 2 - SV Datteln 1
SF Essen-Werden 2 - SG Werl-Wickede 1
Runde 6 am 19.03.2023 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Bochumer SV 3 - SG Werl-Wickede 1
SV Datteln 1 - SF Essen-Werden 2
SC Gerthe - Werne 1 - SV Sterkrade-Nord 2
SV Bochum-Linden 1 - FS Dortmund 1
SV Rochade Eving 1 - SK Germania Kupferdreh 1
Runde 7 am 16.04.2023 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Germania Kupferdreh 1 - Bochumer SV 3
FS Dortmund 1 - SV Rochade Eving 1
SV Sterkrade-Nord 2 - SV Bochum-Linden 1
SF Essen-Werden 2 - SC Gerthe - Werne 1
SG Werl-Wickede 1 - SV Datteln 1
Runde 8 am 30.04.2023 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Bochumer SV 3 - SV Datteln 1
SC Gerthe - Werne 1 - SG Werl-Wickede 1
SV Bochum-Linden 1 - SF Essen-Werden 2
SV Rochade Eving 1 - SV Sterkrade-Nord 2
SK Germania Kupferdreh 1 - FS Dortmund 1
Runde 9 am 14.05.2023 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
FS Dortmund 1 - Bochumer SV 3
SV Sterkrade-Nord 2 - SK Germania Kupferdreh 1
SF Essen-Werden 2 - SV Rochade Eving 1
SG Werl-Wickede 1 - SV Bochum-Linden 1
SV Datteln 1 - SC Gerthe - Werne 1