SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20-Jugendliga Ost

SV Waltrop 1

101 Atali, Dogukan — DWZ: 1977-57 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 5)
1 Spriestersbach, Kai SV Erkenschwick 1; DWZ: 2231-64 0:1 3.0 aus 4
1 Römer, Alois SF Brackel 2; DWZ: 1919-72 ½:½ 2.5 aus 5
1 Bergeret Busse, Julian SK Münster 2; DWZ: 1541-13 1:0 0.0 aus 2
1 Plümper, Fabio SV Menden 1; DWZ: 1500-11 1:0 1.0 aus 6
1 Yin, Haode SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 2015-63 1:0 4.5 aus 6
102 Hanfgarn, Linus — DWZ: 1692-30 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 4)
2 Riechenberg, Sebastian SV Erkenschwick 1; DWZ: 1951-47 ½:½ 5.0 aus 7
2 Timmermann, Aaron Frederik SK Münster 2; DWZ: 1643-46 0:1 2.0 aus 5
1 Spyrou, Elias SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1757-38 1:0 4.0 aus 7
103 Öztekin, Taylan — DWZ: 1858-23 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 5)
2 Nhan, Jinhon Raymon SVG Plettenberg 1; DWZ: 1772-31 0:1 5.5 aus 7
3 Schulz, Dennis SV Erkenschwick 1; DWZ: 1934-73 1:0 0.5 aus 5
2 Römer, Uri SF Brackel 2; DWZ: 1586-59 1:0 2.0 aus 4
3 Gouterney, Anton SK Münster 2; DWZ: 1787-22 1:0 1.0 aus 6
2 Lewerenz, Lars SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1625-37 ½:½ 3.5 aus 7
104 Kappelhoff, Pius — DWZ: 1761-27 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 6)
3 Selter, Julian André SVG Plettenberg 1; DWZ: 1804-21 ½:½ 4.0 aus 7
4 Allen, Phillipp SV Erkenschwick 1; DWZ: 1764-40 ½:½ 4.5 aus 6
3 Kommessin, Felix SF Brackel 2; DWZ: 1794-71 ½:½ 2.5 aus 5
4 Hesse, Peter SK Münster 2; DWZ: 1571-16 1:0 3.0 aus 7
3 Lensing, Sienna SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1480-40 1:0 0.0 aus 4
2 Schomaker, Matti SV Menden 1; DWZ: 1190-11 ½:½ 1.5 aus 7
105 Foltin, Alica — DWZ: 1713-34 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 7)
4 Nhan, Jiehou SVG Plettenberg 1; DWZ: 1780-31 1:0 4.0 aus 6
5 Al Marawi, Yousef SV Erkenschwick 1; DWZ: 1620-30 0:1 5.0 aus 6
4 Sutharjan, Dakxwin SF Brackel 2; DWZ: 1719-41 ½:½ 4.5 aus 6
5 Alhamwi, Jood SK Münster 2; DWZ: 1543-15 1:0 1.0 aus 2
4 Bone, Franziska SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1529-53 1:0 2.0 aus 6
3 Grabowski, Luan SV Menden 1; DWZ: 1494-19 1:0 1.5 aus 7
2 Rohm, Linus SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 2019-53 0:1 7.0 aus 7
106 Öztekin, Atilla — DWZ: 1889-27 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 3)
5 Rahs, Ratho SVG Plettenberg 1; DWZ: 1492-33 0:1 5.5 aus 7
6 Aydogan, Mustafa SV Erkenschwick 1; DWZ: 1459-36 1:0 2.0 aus 3
5 Bone, Annalena SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1331-61 1:0 2.5 aus 6
108 Koch, Lennard — DWZ: 1379-19 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 3)
5 Skolnik, Andrius SF Brackel 2; DWZ: 1335-26 1:0 0.0 aus 1
6 Wehling, Ida SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1141-39 1:0 1.0 aus 6
4 Hilpke, Jakob Mika SV Menden 1; DWZ: 1139-9 1:0 1.0 aus 7
109 Rupieper, Luca — DWZ: 1520-28 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
5 Napierala, Luca SV Menden 1; DWZ: 1486-9 1:0 3.5 aus 7
111 Breimann, Tobias — DWZ: 1284-16 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 3)
6 Schilling, Janek SK Münster 2; DWZ: 1317-5 0:1 1.0 aus 2
6 Wolfer, Noah SV Menden 1; DWZ: 1789-10 ½:½ 3.5 aus 6
3 Gering, Jakob SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1720-34 0:1 3.5 aus 6
112 Kasnatschenko, Ilayda — DWZ: 1423-19 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
6 Rogner, Alexander Luis SF Brackel 2; DWZ: 1695-22 1:0 3.5 aus 6
4 Bade, Deniz SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1945-47 0:1 3.5 aus 4
116 Dimitriadis, Elias — DWZ: 1637-15 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
5 Li, Heyang SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1750-21 0:1 5.0 aus 6
117 Leder, Nick — DWZ: 1459-9 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
6 Le, Dinh An SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1689-24 0:1 2.0 aus 4