SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20-Jugendliga Ost

SK Münster 2

0 Staub, Tom — DWZ: 1676-26 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
3 Grabowski, Luan SV Menden 1; DWZ: 1494-19 ½:½ 1.5 aus 7
6 Libert, Nick SF Brackel 2; DWZ: 1429-22 1:0 0.0 aus 2
4 Schwetz, Emil Oliver — DWZ: 1316-25 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Hilpke, Jakob Mika SV Menden 1; DWZ: 1139-9 0:1 1.0 aus 7
4 Wehling, Ida SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1173-40 1:0 1.0 aus 6
5 Altgelt, Mathilde — DWZ: 945-26 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Napierala, Luca SV Menden 1; DWZ: 1486-9 0:1 3.5 aus 7
6 Wlecke, Laurin — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Wolfer, Noah SV Menden 1; DWZ: 1789-10 0:1 3.5 aus 6
207 Clauß, Annika — DWZ: 1723-66 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 5)
1 Römer, Alois SF Brackel 2; DWZ: 1919-72 0:1 2.5 aus 5
1 Yin, Haode SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 2015-63 0:1 4.5 aus 6
1 Riechenberg, Sebastian SV Erkenschwick 1; DWZ: 1943-49 -:+ 5.0 aus 7
208 Bergeret Busse, Julian — DWZ: 1541-13 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
2 Römer, Uri SF Brackel 2; DWZ: 1586-59 -:+ 2.0 aus 4
1 Atali, Dogukan SV Waltrop 1; DWZ: 1977-57 0:1 3.5 aus 5
209 Timmermann, Aaron Frederik — DWZ: 1645-46 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 5)
3 Kommessin, Felix SF Brackel 2; DWZ: 1792-71 ½:½ 2.5 aus 5
2 Rohm, Linus SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 2019-53 0:1 7.0 aus 7
2 Hanfgarn, Linus SV Waltrop 1; DWZ: 1692-30 1:0 1.5 aus 4
1 Nhan, Jinhon Raymon SVG Plettenberg 1; DWZ: 1770-31 0:1 5.5 aus 7
2 Riechenberg, Maximilian SV Erkenschwick 1; DWZ: 1897-42 ½:½ 4.5 aus 6
210 Olbrich, Leonard — DWZ: 1505-21 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 3)
3 Gering, Jakob SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1720-34 0:1 3.5 aus 6
2 Selter, Julian André SVG Plettenberg 1; DWZ: 1804-21 0:1 4.0 aus 7
3 Allen, Phillipp SV Erkenschwick 1; DWZ: 1676-41 0:1 4.5 aus 6
211 Elshof, Torge — DWZ: 1478-49 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 3)
4 Bade, Deniz SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1946-47 0:1 3.5 aus 4
3 Nhan, Jiehou SVG Plettenberg 1; DWZ: 1780-31 0:1 4.0 aus 6
1 Spyrou, Elias SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1757-38 0:1 4.0 aus 7
212 Gouterney, Anton — DWZ: 1856-23 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 6)
1 Plümper, Fabio SV Menden 1; DWZ: 1501-11 0:1 1.0 aus 6
5 Li, Heyang SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1750-21 0:1 5.0 aus 6
3 Öztekin, Taylan SV Waltrop 1; DWZ: 1856-23 0:1 3.5 aus 5
4 Rahs, Ratho SVG Plettenberg 1; DWZ: 1492-33 0:1 5.5 aus 7
2 Lewerenz, Lars SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1625-37 1:0 3.5 aus 7
4 Al Marawi, Yousef SV Erkenschwick 1; DWZ: 1558-31 0:1 5.0 aus 6
291 Hesse, Peter — DWZ: 1513-16 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 7)
2 Schomaker, Matti SV Menden 1; DWZ: 1190-11 1:0 1.5 aus 7
4 Sutharjan, Dakxwin SF Brackel 2; DWZ: 1720-41 0:1 4.5 aus 6
6 Vesszö, Aaron SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1657-36 0:1 1.0 aus 2
4 Kappelhoff, Pius SV Waltrop 1; DWZ: 1761-27 0:1 4.0 aus 6
3 Lensing, Sienna SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1480-40 1:0 0.0 aus 4
5 Aydogan, Mustafa SV Erkenschwick 1; DWZ: 1459-36 0:1 2.0 aus 3
292 Alhamwi, Jood — DWZ: 1543-15 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Rogner, Alexander Luis SF Brackel 2; DWZ: 1696-22 1:0 3.5 aus 6
5 Foltin, Alica SV Waltrop 1; DWZ: 1713-34 0:1 4.5 aus 7
293 Schilling, Janek — DWZ: 1317-5 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Breimann, Tobias SV Waltrop 1; DWZ: 1284-16 1:0 0.5 aus 3
6 Dursun, Ali Berk SVG Plettenberg 1; DWZ: 1514-37 0:1 1.0 aus 2
310 Jakob, Georg — DWZ: 2043-83 — Punkte: (Er.St.: 2)
311 Hendricks, Ole — DWZ: 1357-4 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
6 Rychlak, Nico SV Erkenschwick 1; DWZ: 1603-25 0:1 2.0 aus 2
321 Müller, Konstantin — DWZ: 1847-28 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Steinbring, Jean-Niklas SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1619-14 1:0 0.0 aus 1
400 Newels, Benjamin — DWZ: 1254-20 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Heinemann, Luca SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1198-10 0:1 1.0 aus 5