SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20-Jugendliga Ost

SG Turm Raesfeld/Erle 1

101 Spyrou, Elias — DWZ: 1757-38 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 7)
1 Meier, Silas SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 2110-47 1:0 1.0 aus 2
1 Riechenberg, Sebastian SV Erkenschwick 1; DWZ: 1936-48 0:1 5.0 aus 7
1 Römer, Alois SF Brackel 2; DWZ: 1919-72 1:0 2.5 aus 5
1 Hanfgarn, Linus SV Waltrop 1; DWZ: 1692-30 0:1 1.5 aus 4
1 Elshof, Torge SK Münster 2; DWZ: 1478-49 1:0 0.0 aus 3
1 Plümper, Fabio SV Menden 1; DWZ: 1500-11 1:0 1.0 aus 6
102 Lewerenz, Lars — DWZ: 1625-37 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 7)
2 Nourzad, Shayan SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1874-40 0:1 1.0 aus 1
2 Nhan, Jinhon Raymon SVG Plettenberg 1; DWZ: 1772-31 0:1 5.5 aus 7
2 Schulz, Dennis SV Erkenschwick 1; DWZ: 1934-73 1:0 0.5 aus 5
2 Römer, Uri SF Brackel 2; DWZ: 1586-59 1:0 2.0 aus 4
2 Öztekin, Taylan SV Waltrop 1; DWZ: 1858-23 ½:½ 3.5 aus 5
2 Gouterney, Anton SK Münster 2; DWZ: 1856-23 0:1 1.0 aus 6
2 Schomaker, Matti SV Menden 1; DWZ: 1190-11 1:0 1.5 aus 7
103 Lensing, Sienna — DWZ: 1480-40 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 4)
3 Yin, Haode SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 2015-63 0:1 4.5 aus 6
3 Sutharjan, Dakxwin SF Brackel 2; DWZ: 1719-41 0:1 4.5 aus 6
3 Kappelhoff, Pius SV Waltrop 1; DWZ: 1761-27 0:1 4.0 aus 6
3 Hesse, Peter SK Münster 2; DWZ: 1571-16 0:1 3.0 aus 7
104 Bone, Franziska — DWZ: 1529-53 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 6)
4 Rohm, Linus SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 2019-53 0:1 7.0 aus 7
3 Selter, Julian André SVG Plettenberg 1; DWZ: 1804-21 1:0 4.0 aus 7
3 Riechenberg, Maximilian SV Erkenschwick 1; DWZ: 1905-41 ½:½ 4.5 aus 6
4 Rogner, Alexander Luis SF Brackel 2; DWZ: 1696-22 0:1 3.5 aus 6
4 Foltin, Alica SV Waltrop 1; DWZ: 1713-34 0:1 4.5 aus 7
3 Grabowski, Luan SV Menden 1; DWZ: 1494-19 ½:½ 1.5 aus 7
106 Bone, Annalena — DWZ: 1331-61 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 6)
5 Bade, Deniz SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1945-47 0:1 3.5 aus 4
4 Rahs, Ratho SVG Plettenberg 1; DWZ: 1492-33 ½:½ 5.5 aus 7
4 Allen, Phillipp SV Erkenschwick 1; DWZ: 1764-40 0:1 4.5 aus 6
5 Ait Khouya, Muhammad SF Brackel 2; DWZ: 1328-41 1:0 0.0 aus 2
5 Öztekin, Atilla SV Waltrop 1; DWZ: 1889-27 0:1 2.0 aus 3
4 Hilpke, Jakob Mika SV Menden 1; DWZ: 1139-9 1:0 1.0 aus 7
191 Wehling, Ida — DWZ: 1141-39 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 6)
6 Schneider, Nils SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1524-22 0:1 1.0 aus 1
5 Al Marawi, Yousef SV Erkenschwick 1; DWZ: 1620-30 0:1 5.0 aus 6
6 Koch, Lennard SV Waltrop 1; DWZ: 1379-19 0:1 3.0 aus 3
4 Schwetz, Emil Oliver SK Münster 2; DWZ: 1321-25 0:1 1.0 aus 2
5 Napierala, Luca SV Menden 1; DWZ: 1486-9 0:1 3.5 aus 7
192 Heinemann, Luca — DWZ: 1198-10 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 5)
6 Schmidt, Moritz SVG Plettenberg 1; DWZ: 1366-27 0:1 1.0 aus 1
6 Schwitkowski, Luka SV Erkenschwick 1; DWZ: 2006-30 0:1 1.5 aus 2
6 Cassel, Silas SF Brackel 2; DWZ: 1739-29 -:+ 1.0 aus 1
5 Newels, Benjamin SK Münster 2; DWZ: 1254-20 1:0 0.0 aus 1
6 Wolfer, Noah SV Menden 1; DWZ: 1789-10 0:1 3.5 aus 6
200 Steinbring, Jean-Niklas — DWZ: 1578-13 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Müller, Konstantin SK Münster 2; DWZ: 1870-27 0:1 1.0 aus 1