SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20-Jugendliga Ost

SV Menden 1

101 Plümper, Fabio — DWZ: 1500-11 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 6)
1 Gouterney, Anton SK Münster 2; DWZ: 1856-23 1:0 1.0 aus 6
1 Rohm, Linus SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 2019-53 0:1 7.0 aus 7
1 Römer, Alois SF Brackel 2; DWZ: 1919-72 0:1 2.5 aus 5
1 Atali, Dogukan SV Waltrop 1; DWZ: 1977-57 0:1 3.5 aus 5
1 Spyrou, Elias SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1757-38 0:1 4.0 aus 7
102 Schomaker, Matti — DWZ: 1190-11 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 7)
2 Hesse, Peter SK Münster 2; DWZ: 1571-16 0:1 3.0 aus 7
2 Gering, Jakob SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1720-34 1:0 3.5 aus 6
2 Nhan, Jinhon Raymon SVG Plettenberg 1; DWZ: 1772-31 0:1 5.5 aus 7
1 Spriestersbach, Kai SV Erkenschwick 1; DWZ: 2231-64 0:1 3.0 aus 4
2 Römer, Uri SF Brackel 2; DWZ: 1586-59 0:1 2.0 aus 4
2 Kappelhoff, Pius SV Waltrop 1; DWZ: 1761-27 ½:½ 4.0 aus 6
2 Lewerenz, Lars SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1625-37 0:1 3.5 aus 7
103 Grabowski, Luan — DWZ: 1494-19 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 7)
3 Staub, Tom SK Münster 2; DWZ: 1662-25 ½:½ 1.5 aus 2
3 Li, Heyang SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1750-21 0:1 5.0 aus 6
3 Selter, Julian André SVG Plettenberg 1; DWZ: 1804-21 ½:½ 4.0 aus 7
2 Riechenberg, Sebastian SV Erkenschwick 1; DWZ: 1936-48 0:1 5.0 aus 7
3 Kommessin, Felix SF Brackel 2; DWZ: 1794-71 0:1 2.5 aus 5
3 Foltin, Alica SV Waltrop 1; DWZ: 1713-34 0:1 4.5 aus 7
3 Bone, Franziska SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1529-53 ½:½ 2.0 aus 6
104 Ostheim, Janne — DWZ: 1426-6 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
4 Le, Dinh An SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1689-24 1:0 2.0 aus 4
3 Riechenberg, Maximilian SV Erkenschwick 1; DWZ: 1905-41 0:1 4.5 aus 6
105 Hilpke, Jakob Mika — DWZ: 1139-9 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 7)
4 Schwetz, Emil Oliver SK Münster 2; DWZ: 1321-25 1:0 1.0 aus 2
5 Burban, Victor SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1425-43 0:1 1.0 aus 1
4 Nhan, Jiehou SVG Plettenberg 1; DWZ: 1780-31 0:1 4.0 aus 6
4 Allen, Phillipp SV Erkenschwick 1; DWZ: 1764-40 0:1 4.5 aus 6
4 Sutharjan, Dakxwin SF Brackel 2; DWZ: 1719-41 0:1 4.5 aus 6
4 Koch, Lennard SV Waltrop 1; DWZ: 1379-19 0:1 3.0 aus 3
4 Bone, Annalena SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1331-61 0:1 2.5 aus 6
106 Napierala, Luca — DWZ: 1486-9 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 7)
5 Altgelt, Mathilde SK Münster 2; DWZ: 945-26 1:0 0.0 aus 1
6 Burban, Bogdan SchachAkademiePaderborn 1; DWZ: 1434-40 0:1 1.0 aus 1
5 Rahs, Ratho SVG Plettenberg 1; DWZ: 1492-33 0:1 5.5 aus 7
5 Bohatyrova, Mariia SV Erkenschwick 1; DWZ: 1713-18 1:0 0.0 aus 1
5 Turianskyi, Maksym SF Brackel 2; DWZ: 1398-30 ½:½ 0.5 aus 3
5 Rupieper, Luca SV Waltrop 1; DWZ: 1520-28 0:1 1.0 aus 1
5 Wehling, Ida SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1141-39 1:0 1.0 aus 6
191 Wolfer, Noah — DWZ: 1789-10 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 6)
6 Wlecke, Laurin SK Münster 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
6 Dursun, Ali Berk SVG Plettenberg 1; DWZ: 1509-37 1:0 1.0 aus 2
6 Rychlak, Nico SV Erkenschwick 1; DWZ: 1580-24 0:1 2.0 aus 2
6 Rogner, Alexander Luis SF Brackel 2; DWZ: 1695-22 0:1 3.5 aus 6
6 Breimann, Tobias SV Waltrop 1; DWZ: 1284-16 ½:½ 0.5 aus 3
6 Heinemann, Luca SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1198-10 1:0 1.0 aus 5