SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20-Jugendliga Ost

SchachAkademiePaderborn 1

101 Meier, Silas — DWZ: 2015-43 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
1 Spyrou, Elias SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1727-36 0:1 4.0 aus 7
1 Spriestersbach, Kai SV Erkenschwick 1; DWZ: 2185-55 1:0 3.0 aus 4
102 Nourzad, Shayan — DWZ: 1904-39 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
2 Lewerenz, Lars SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1625-37 1:0 3.5 aus 7
103 Yin, Haode — DWZ: 2010-59 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 6)
3 Lensing, Sienna SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1433-36 1:0 0.0 aus 4
1 Clauß, Annika SK Münster 2; DWZ: 1634-51 1:0 0.0 aus 3
2 Riechenberg, Sebastian SV Erkenschwick 1; DWZ: 1899-35 1:0 5.0 aus 7
1 Kommessin, Felix SF Brackel 2; DWZ: 1688-60 ½:½ 2.5 aus 5
1 Atali, Dogukan SV Waltrop 1; DWZ: 2010-56 0:1 3.5 aus 5
104 Rohm, Linus — DWZ: 1977-48 — Punkte: 7.0 (Er.St.: 7)
4 Bone, Franziska SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1436-50 1:0 2.0 aus 6
1 Plümper, Fabio SV Menden 1; DWZ: 1428-9 1:0 1.0 aus 6
2 Timmermann, Aaron Frederik SK Münster 2; DWZ: 1641-38 1:0 2.0 aus 5
2 Nhan, Jinhon Raymon SVG Plettenberg 1; DWZ: 1737-28 1:0 5.5 aus 7
3 Schulz, Dennis SV Erkenschwick 1; DWZ: 1936-66 1:0 0.5 aus 5
2 Sutharjan, Dakxwin SF Brackel 2; DWZ: 1680-30 1:0 4.5 aus 6
2 Foltin, Alica SV Waltrop 1; DWZ: 1711-27 1:0 4.5 aus 7
105 Gering, Jakob — DWZ: 1804-30 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 6)
2 Schomaker, Matti SV Menden 1; DWZ: 1156-10 0:1 1.5 aus 7
3 Olbrich, Leonard SK Münster 2; DWZ: 1545-15 1:0 0.0 aus 3
3 Selter, Julian André SVG Plettenberg 1; DWZ: 1687-18 0:1 4.0 aus 7
4 Riechenberg, Maximilian SV Erkenschwick 1; DWZ: 1902-34 ½:½ 4.5 aus 6
3 Turianskyi, Maksym SF Brackel 2; DWZ: 1399-29 1:0 0.5 aus 3
3 Breimann, Tobias SV Waltrop 1; DWZ: 1280-11 1:0 0.5 aus 3
106 Bade, Deniz — DWZ: 1761-38 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 4)
5 Bone, Annalena SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1277-54 1:0 2.5 aus 6
4 Elshof, Torge SK Münster 2; DWZ: 1421-47 1:0 0.0 aus 3
4 Rogner, Alexander Luis SF Brackel 2; DWZ: 1521-15 ½:½ 3.5 aus 6
4 Kasnatschenko, Ilayda SV Waltrop 1; DWZ: 1285-11 1:0 1.0 aus 2
107 Li, Heyang — DWZ: 1748-18 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 6)
3 Grabowski, Luan SV Menden 1; DWZ: 1350-17 1:0 1.5 aus 7
5 Gouterney, Anton SK Münster 2; DWZ: 1496-8 1:0 1.0 aus 6
4 Nhan, Jiehou SVG Plettenberg 1; DWZ: 1751-27 1:0 4.0 aus 6
5 Allen, Phillipp SV Erkenschwick 1; DWZ: 1702-32 0:1 4.5 aus 6
5 Knoblauch, Simon SF Brackel 2; DWZ: 1390-34 1:0 0.0 aus 1
5 Dimitriadis, Elias SV Waltrop 1; DWZ: 1162-4 1:0 0.0 aus 1
108 Käuper, Johann — DWZ: 1629-37 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
5 Rahs, Ratho SVG Plettenberg 1; DWZ: 1492-33 0:1 5.5 aus 7
110 Schneider, Nils — DWZ: 1524-22 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
6 Wehling, Ida SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1212-36 1:0 1.0 aus 6
112 Le, Dinh An — DWZ: 1643-19 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 4)
4 Ostheim, Janne SV Menden 1; DWZ: 1165-4 0:1 1.0 aus 2
6 Luccone, Constantin SF Brackel 2; DWZ: 1260-21 1:0 0.0 aus 1
6 Leder, Nick SV Waltrop 1; DWZ: 1285-4 1:0 0.0 aus 1
116 Burban, Victor — DWZ: 1611-37 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
5 Hilpke, Jakob Mika SV Menden 1; DWZ: 1026-7 1:0 1.0 aus 7
117 Burban, Bogdan — DWZ: 1518-29 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
6 Napierala, Luca SV Menden 1; DWZ: 1228-7 1:0 3.5 aus 7
118 Vesszö, Aaron — DWZ: 1438-27 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
6 Hesse, Peter SK Münster 2; DWZ: 1290-12 1:0 3.0 aus 7
6 Al Marawi, Yousef SV Erkenschwick 1; DWZ: 1616-23 0:1 5.0 aus 6