SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20-Jugendliga Ost: Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Rohm, Linus SchachAkademiePaderborn 1 2019-53 7,0 7 100
2 Rahs, Ratho SVG Plettenberg 1 1492-33 5,5 7 79
3 Nhan, Jinhon Raymon SVG Plettenberg 1 1770-31 5,5 7 79
4 Al Marawi, Yousef SV Erkenschwick 1 1558-31 5,0 6 83
5 Li, Heyang SchachAkademiePaderborn 1 1750-21 5,0 6 83
6 Riechenberg, Sebastian SV Erkenschwick 1 1943-49 5,0 7 71
7 Allen, Phillipp SV Erkenschwick 1 1676-41 4,5 6 75
8 Sutharjan, Dakxwin SF Brackel 2 1720-41 4,5 6 75
9 Riechenberg, Maximilian SV Erkenschwick 1 1897-42 4,5 6 75
10 Yin, Haode SchachAkademiePaderborn 1 2015-63 4,5 6 75
11 Foltin, Alica SV Waltrop 1 1713-34 4,5 7 64
12 Kappelhoff, Pius SV Waltrop 1 1761-27 4,0 6 67
13 Nhan, Jiehou SVG Plettenberg 1 1780-31 4,0 6 67
14 Spyrou, Elias SG Turm Raesfeld/Erle 1 1757-38 4,0 7 57
15 Selter, Julian André SVG Plettenberg 1 1804-21 4,0 7 57
16 Bade, Deniz SchachAkademiePaderborn 1 1946-47 3,5 4 88
17 Öztekin, Taylan SV Waltrop 1 1856-23 3,5 5 70
18 Atali, Dogukan SV Waltrop 1 1977-57 3,5 5 70
19 Rogner, Alexander Luis SF Brackel 2 1696-22 3,5 6 58
20 Gering, Jakob SchachAkademiePaderborn 1 1720-34 3,5 6 58
21 Wolfer, Noah SV Menden 1 1789-10 3,5 6 58
22 Napierala, Luca SV Menden 1 1486-9 3,5 7 50
23 Lewerenz, Lars SG Turm Raesfeld/Erle 1 1625-37 3,5 7 50
24 Koch, Lennard SV Waltrop 1 1379-19 3,0 3 100
25 Spriestersbach, Kai SV Erkenschwick 1 2231-64 3,0 4 75
26 Hesse, Peter SK Münster 2 1513-16 3,0 7 43
27 Kommessin, Felix SF Brackel 2 1792-71 2,5 5 50
28 Römer, Alois SF Brackel 2 1919-72 2,5 5 50
29 Bone, Annalena SG Turm Raesfeld/Erle 1 1307-62 2,5 6 42
30 Rychlak, Nico SV Erkenschwick 1 1603-25 2,0 2 100
31 Aydogan, Mustafa SV Erkenschwick 1 1459-36 2,0 3 67
32 Öztekin, Atilla SV Waltrop 1 1889-27 2,0 3 67
33 Römer, Uri SF Brackel 2 1586-59 2,0 4 50
34 Le, Dinh An SchachAkademiePaderborn 1 1688-24 2,0 4 50
35 Timmermann, Aaron Frederik SK Münster 2 1645-46 2,0 5 40
36 Bone, Franziska SG Turm Raesfeld/Erle 1 1529-53 2,0 6 33
37 Staub, Tom SK Münster 2 1676-26 1,5 2 75
38 Schwitkowski, Luka SV Erkenschwick 1 1988-31 1,5 2 75
39 Hanfgarn, Linus SV Waltrop 1 1692-30 1,5 4 38
40 Schomaker, Matti SV Menden 1 1190-11 1,5 7 21
41 Grabowski, Luan SV Menden 1 1494-19 1,5 7 21
42 Schmidt, Moritz SVG Plettenberg 1 1366-27 1,0 1 100
43 Burban, Victor SchachAkademiePaderborn 1 1425-43 1,0 1 100
44 Burban, Bogdan SchachAkademiePaderborn 1 1434-40 1,0 1 100
45 Rupieper, Luca SV Waltrop 1 1519-28 1,0 1 100
46 Schneider, Nils SchachAkademiePaderborn 1 1524-22 1,0 1 100
47 Cassel, Silas SF Brackel 2 1740-32 1,0 1 100
48 Müller, Konstantin SK Münster 2 1847-28 1,0 1 100
49 Nourzad, Shayan SchachAkademiePaderborn 1 1874-40 1,0 1 100
50 Schwetz, Emil Oliver SK Münster 2 1316-25 1,0 2 50
51 Schilling, Janek SK Münster 2 1317-5 1,0 2 50
52 Kasnatschenko, Ilayda SV Waltrop 1 1423-19 1,0 2 50
53 Ostheim, Janne SV Menden 1 1426-6 1,0 2 50
54 Dursun, Ali Berk SVG Plettenberg 1 1514-37 1,0 2 50
55 Alhamwi, Jood SK Münster 2 1543-15 1,0 2 50
56 Vesszö, Aaron SchachAkademiePaderborn 1 1657-36 1,0 2 50
57 Meier, Silas SchachAkademiePaderborn 1 2110-47 1,0 2 50
58 Heinemann, Luca SG Turm Raesfeld/Erle 1 1198-10 1,0 5 20
59 Wehling, Ida SG Turm Raesfeld/Erle 1 1173-40 1,0 6 17
60 Plümper, Fabio SV Menden 1 1501-11 1,0 6 17
61 Gouterney, Anton SK Münster 2 1856-23 1,0 6 17
62 Hilpke, Jakob Mika SV Menden 1 1139-9 1,0 7 14
63 Breimann, Tobias SV Waltrop 1 1284-16 0,5 3 17
64 Turianskyi, Maksym SF Brackel 2 1398-30 0,5 3 17
65 Schulz, Dennis SV Erkenschwick 1 1934-73 0,5 5 10
66 Wlecke, Laurin SK Münster 2 - 0,0 1 0
67 Altgelt, Mathilde SK Münster 2 945-26 0,0 1 0
68 Draxler, Bennet SF Brackel 2 1213-18 0,0 1 0
69 Newels, Benjamin SK Münster 2 1254-20 0,0 1 0
70 Skolnik, Andrius SF Brackel 2 1335-26 0,0 1 0
71 Draxler, Henning SF Brackel 2 1341-26 0,0 1 0
72 Hendricks, Ole SK Münster 2 1357-4 0,0 1 0
73 Leder, Nick SV Waltrop 1 1459-9 0,0 1 0
74 Luccone, Constantin SF Brackel 2 1503-30 0,0 1 0
75 Deitsche, Alexej SF Brackel 2 1512-53 0,0 1 0
76 Schönfeld, Dieter SF Brackel 2 1519-12 0,0 1 0
77 Knoblauch, Simon SF Brackel 2 1542-42 0,0 1 0
78 Webert, Georg SV Waltrop 1 1580-9 0,0 1 0
79 Sayan, Leheng Idris SF Brackel 2 1590-23 0,0 1 0
80 Steinbring, Jean-Niklas SG Turm Raesfeld/Erle 1 1619-14 0,0 1 0
81 Dimitriadis, Elias SV Waltrop 1 1637-15 0,0 1 0
82 Bohatyrova, Mariia SV Erkenschwick 1 1713-18 0,0 1 0
83 Käuper, Johann SchachAkademiePaderborn 1 1838-44 0,0 1 0
84 Ait Khouya, Muhammad SF Brackel 2 1328-41 0,0 2 0
85 Libert, Nick SF Brackel 2 1429-22 0,0 2 0
86 Bergeret Busse, Julian SK Münster 2 1541-13 0,0 2 0
87 Elshof, Torge SK Münster 2 1478-49 0,0 3 0
88 Olbrich, Leonard SK Münster 2 1505-21 0,0 3 0
89 Clauß, Annika SK Münster 2 1723-66 0,0 3 0
90 Lensing, Sienna SG Turm Raesfeld/Erle 1 1480-40 0,0 4 0