SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse, Gr. 4: Terminübersicht

Runde 1 am 18.09.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SVG Plettenberg 1 - Bergische SF 1 3.5:4.5 Schell
Brühler SK 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1 7.5:0.5 Evers
MS Halver-Schalksmühle 1 - SG Niederkassel 1 3.5:4.5 Deinert
SC Bonn Beuel 1 - SG Solingen 4 3:5 Langhoff
Godesberger SK 2 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 5.5:2.5 von Häfen
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung Godesberger SK 2 - SG Ennepe-Ruhr-Süd findet in der Bergstr. 112, Bonn Kessenich, statt.
Runde 2 am 02.10.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Bergische SF 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 3:5 von Häfen
SG Solingen 4 - Godesberger SK 2 4:4 Löffelbein
SG Niederkassel 1 - SC Bonn Beuel 1 4.5:3.5 Schniggenberg
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - MS Halver-Schalksmühle 1 2.5:5.5 Türkkan
SVG Plettenberg 1 - Brühler SK 1 0,5:7,5 Deinert
Runde 3 am 30.10.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Brühler SK 1 - Bergische SF 1 5,5:2,5 Fuhs
MS Halver-Schalksmühle 1 - SVG Plettenberg 1 3,5:4,5 Lück
SC Bonn Beuel 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1 5:3 Langhoff
Godesberger SK 2 - SG Niederkassel 1 4,5:3,5 Hoffmann
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SG Solingen 4 2,5:5,5 Deinert
Runde 4 am 13.11.2022 um 13:00 Uhr Schiedsrichter
Bergische SF 1 - SG Solingen 4 3:5 Evers
SG Niederkassel 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 2,5:5,5 Wöst
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - Godesberger SK 2 2:6 Schell
SVG Plettenberg 1 - SC Bonn Beuel 1 1,5:6,5 Schiefelbusch
Brühler SK 1 - MS Halver-Schalksmühle 1 5,5:2,5 Wischumerski
Runde 5 am 19.02.2023 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
MS Halver-Schalksmühle 1 - Bergische SF 1 4,5:3,5 Schiefelbusch
SC Bonn Beuel 1 - Brühler SK 1 3,5:4,5 Langhoff
Godesberger SK 2 - SVG Plettenberg 1 6:2 Hoffmann
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1 5:3 Türkkan
SG Solingen 4 - SG Niederkassel 1 3:5 Falk
Runde 6 am 12.03.2023 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Bergische SF 1 - SG Niederkassel 1 3,5:4,5 Niemers
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - SG Solingen 4 4,5:3,5 Deinert
SVG Plettenberg 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 2:6 Zimmer
Brühler SK 1 - Godesberger SK 2 5,5:2,5 von Häfen
MS Halver-Schalksmühle 1 - SC Bonn Beuel 1 1:7 Falk
Runde 7 am 23.04.2023 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SC Bonn Beuel 1 - Bergische SF 1 5,5:2,5 Hoffmann
Godesberger SK 2 - MS Halver-Schalksmühle 1 5:3 Fuhs
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - Brühler SK 1 3:5 Deinert
SG Solingen 4 - SVG Plettenberg 1 8:0
SG Niederkassel 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1 4,5:3,5 von Häfen
Bemerkung des Staffelleiters:
Die SVG Plettenberg hat ihe Mannschaft verbindlich zurückgezogen.
Runde 8 am 07.05.2023 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Bergische SF 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1 4:4 Schell
SVG Plettenberg 1 - SG Niederkassel 1 0:8
Brühler SK 1 - SG Solingen 4 4,5:3,5 von Häfen
MS Halver-Schalksmühle 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 4:4 Deinert
SC Bonn Beuel 1 - Godesberger SK 2 4:4 Block
Bemerkung des Staffelleiters:
Die SVG Plettenberg hat ihe Mannschaft verbindlich zurückgezogen.
Runde 9 am 21.05.2023 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Godesberger SK 2 - Bergische SF 1 6,5:1,5 Kaspar
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SC Bonn Beuel 1 6,5:1,5 Löffelbein
SG Solingen 4 - MS Halver-Schalksmühle 1 2:6 Deinert
SG Niederkassel 1 - Brühler SK 1 4,5:3,5 Türkkan
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - SVG Plettenberg 1 8:0
Bemerkung des Staffelleiters:
Die SVG Plettenberg hat ihe Mannschaft verbindlich zurückgezogen.