SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Regionalliga, Gr. 2: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: TV Borken 1 — VKZ: 65202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Philipp Schulze-Schwering, Nordring 130, 46325 Borken, Tel.: 0176 39627552, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Klüppel, Eschweg 61 a, 46325 Borken, Tel.: 02861 8940420, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Der Treff, Breslauer Str. 6, 46325 Borken

Ausweichquartier: ; Jugendhaus Borken, Josefstraße 1, 46325 Borken

nach oben

Losnr.: 2: SG Turm Raesfeld/Erle 2 — VKZ: 65213

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Chris Brömmel, Tel.: +49 172 2768413
Postempfänger: Martin Bergemann, Schultenwurt 11 a, 46348 Raesfeld, Tel.: 0151 74284523, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Julia-Koppers Gesamtschule, Zum Michael 10, 46348 Raesfeld

nach oben

Losnr.: 3: SK Dülmen 1 — VKZ: 65304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Robin Eiersbrock, Tel.: 0170 6226450
Postempfänger: Norbert Stegemann, Fleigenkamp 3, 48249 Dülmen, Tel.: 02594 890111, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kolpinghaus Dülmen, Münsterstr. 61, 48249 Dülmen

nach oben

Losnr.: 4: SC Gronau 1 — VKZ: 65214

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Torsten Hoge, Tel.: 02562 712067, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jürgen Rothkegel, Selmastraße 3, 48455 Bad Bentheim, Tel.: 0151 23296667, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 5: SG Turm Raesfeld/Erle 1 — VKZ: 65213

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Felix Gesing, Truvenne 15, 46348 Raesfeld
Postempfänger: Martin Bergemann, Schultenwurt 11 a, 46348 Raesfeld, Tel.: 0151 74284523, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Julia-Koppers Gesamtschule, Zum Michael 10, 46348 Raesfeld

Ausweichquartier: ; Villa Becker, Weseler Straße 32, 46348 Raesfeld

nach oben

Losnr.: 6: Südlohner SV 1 — VKZ: 65209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
- -
- -
Mannschaftsführer: Klaudio Kolakovic, Bockwinkel 8a, 48703 Stadtlohn, Tel.: 0162 4073436, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Reinhard Funke, Lohner Str. 9, 46354 Südlohn, Tel.: 02862 97081
Sportstätte: Haus Wilmers, Kirchplatz 9, 46354 Südlohn

Ausweichquartier: ; Jugendheim - kleiner Saal, Am Vereinshaus 11, 46354 Südlohn

nach oben