SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20-Jugendbezirksklasse Nord: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Krefelder SK Turm 4 — VKZ: 62419

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
101 Vasylieva, Kira 1311 1424-18 107 Polat, Tugba 1278
102 Ramolla, Jan 1210 1534-12 108 van Bon, Dominik 1178 795-6
104 Kirchner, Emil 1285 1829-22 109 Shylov, Lev 1298 1059-10
105 Muschalik, Noel 1296 110 Prib, Kenneth 1331
106 Hase, Moritz 1164 919-6 111 Budke, Jasper 1315

nach oben

Losnr.: 2: Schachfüchse Kempen 3 — VKZ: 62452

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
201 Nopper, Louis 1053 1998-55 834 Reuscher, Joel David 1144 1293-17
202 Loheide, Michel 1143 2016-21 835 Hülbusch, Luca 1089
203 Friemel, Tim 1137 1884-17 836 Yüce, Kaan 1095 1082-13
204 Melot de Beauregard, Paul Louis 1141 1656-5 837 Ebus, Dorian 1105
821 Engelen, Philipp Jakob 1140 838 Kahlen, Insa 1114 711-3
822 Hesse, Lucas 1077 1513-57 839 Ehrhard, Leon 1139
823 Wetzels, Finn 1056 1136-25 840 Gallik, Fabian 1110
824 Bollow, Jan Henrik 1085 1327-30 841 Herx, Timo 1115
825 Heilmann, Theo 1136 1609-34 842 Dämkes, Lasse 1097
826 Hesse, Frederik 1106 1474-32 843 Kempkens, Paulina 1134
827 Kempkens, Mathilda 1135 1263-27 844 Nowak, Til 1150
828 Schwind, Moritz 1148 1222-14 845 Heitzer, Benedikt 1162 918-9
829 Bollow, Niels Fredrik 1093 1099-22 846 Kneißl, Laurenz 1157 776-8
830 Montignies, Nodari 1120 948-7 847 Montignies, Katharina 1126
831 Wiench, Noah 1138 901-3 848 Optendrenk, Frederik 1163 1256-10
832 Hesse, Johannes 1118 863-17 849 Janßen, Maximilian 1164
833 Heilmann, Elsa 1145 1248-22 852 Huber, Ricarda 1167

nach oben

Losnr.: 3: Uedemer SC 2 — VKZ: 62431

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
301 Wülfing, Anton 1091 784-1 306 van Haag, Julian 1093
302 Kaniuth, Lukas 1074 307 Schording, Luca 1116
303 Lisiecka, Vanessa 1073 848-14 308 Punzel, Max 1077
304 Freytag, Marten 1102 309 Daniels, Max 1122
305 Kraatz, Jakob 1094 310 Janßen, Jannes 1121

nach oben

Losnr.: 4: SC Kevelaer 1 — VKZ: 62414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
401 Boichuk, Vladyslava 1046 1334-15 406 Jansen, Heidi 1045 781-1
402 Muellemann, Niklas 1020 1233-13 407 Boichuk, Karolina 1047
403 Brands, Darian 1033 1094-7 408 Voß, Liam 1042
404 Kaenders, Moritz 1034 946-4 409 Cleven, Julius 1048 816-3
405 Balzen, Thomas 1040 897-3

nach oben

Losnr.: 5: SK Turm Kleve 1 — VKZ: 62415

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
501 Alhaj, Asmaa 0437 1206-11 507 Fahmi, Markus 0494
502 Schwarz, Alexander 0482 1110-10 508 Solovej, Marianna 0471
503 Fahmi, Justus 0483 820-2 511 Hamidi, Adeel 0509 849-4
504 Solovej, Artöm 0469 942-7 512 Theyßen, Jonathan 0510 1396-1
505 Solovej, Angelina 0470 520 Heinen, Josh 0515 1354-4
506 Deppner, Cooper 0496 810-3

nach oben

Losnr.: 6: SSV Brüder-Grimm 2 — VKZ: 62406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Grengel, Max 0050 802 Pura, Milosz 0024
16 Mönicke, Joshua 0051 803 Mitrovic, Tijana 0027 788-2
17 Hinzen, Paula 0052 804 Depuhl, Jacob 0048 1062-4
18 Lambrecht, Timo Maximilian 0056 805 Tepinski, Kordian 0044
20 Mager, Ben 0054 806 Pura, Piotr 0043
601 Malmström, Jan Hendrik 0015 1641-28 807 Immich, Simon 0047
602 Malmström, Eva 1208 1831-30 808 Seidel, Jalon 0045
603 Malmström, Arne 0036 1257-19 809 Reichwald, Edgar 0042
604 Harutyunyan, Vahe 0040 810 Chouminor, Liora 0049
801 Schmitz, Ekin 0039 915-7 811 Reichhardt, Lotta 0055

nach oben