SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Ergebnisse per E-Mail

E-Mail:
Zeitpunkt der Zusendung:
an jedem im Monat
 
an jedem Tag im Monat
 
jeden (also wöchentliche Zusendung)
 
freie Datumseingabe (Format: TT.MM.JJJJ)
Datum:
Uhrzeit:
Dateiformat:
Layout:
Staffel:
AboEinzel.Staffel
Schachbund NRW
  Oberliga NRW
  Stichkampf, NRW-Klasse
  NRW-Klasse - Gruppe 1
  NRW-Klasse - Gruppe 2
  Pokalmannschaftsmeisterschaft
  Qualifikation zur Frauen - Regionalliga
  Jugendbundesliga West
  U20-Jugendliga West
  U20-Jugendliga Ost
  SV Ruhrgebiet
    Regionalliga
    Verbandsliga - Gruppe 1
    Verbandsliga - Gruppe 2
    Stichkampf, Verbandsklasse
    Verbandsklasse - Gruppe 1
    Verbandsklasse - Gruppe 2
    Verbandsklasse - Gruppe 3
    Stichkampf - Verbandsbezirksliga
    Verbandsbezirksliga - Gr. 1
    Verbandsbezirksliga - Gr. 2
    Verbandsbezirksliga - Gr. 3
    Verbandsbezirksliga - Gr. 4
    Verbandsbezirksliga - Gr. 5
    Verbandsbezirksliga - Gr. 6
    Schachjugend SV Ruhrgebiet
      Verbandsjugendliga - Endspiel
      Verbandsjugendliga - Gruppe 1
      Verbandsjugendliga - Gruppe 2
    Schachbezirk Bochum
      Bezirksklasse
      Kreisliga
      Kreisklasse
      Viererpokal
    SG Dortmund
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
      Kreisliga
      Viererpokal
      U20 Jugend-Bezirksliga
    Essener Schachverband
      Bezirksklasse
      Kreisliga
      Kreisklasse
      Breitensportliga
      Viererpokal
    Schachbezirk Emscher-Lippe
      Bezirksklasse
      Kreisliga
      Kreisklasse
      Jugendliga
      Viererpokal
    Schachbezirk Hamm
      Bezirksklasse
      Kreisliga
      Kreisklasse
    Schachbezirk Herne-Vest
      1. Kreisliga
      2. Kreisliga
      1. Kreisklasse
      2. Kreisklasse
  Niederrheinischer SV
    Regionalliga
    Stichkampf - Verbandsliga
    Verbandsliga - Gruppe 1
    Verbandsliga - Gruppe 2
    Verbandsklasse - Gruppe 1
    Verbandsklasse - Gruppe 2
    Verbandsklasse - Gruppe 3
    Schachjugend Niederrhein
      U20 - Jugendregionalliga
      U20 - Jugendverbandsliga Ost
      U20 - Jugendverbandsliga West
      U20 - Jugendverbandsliga, Stichkämpfe
      U16 - Jugendmannschaft
      U14 - Jugendmannschaft
      U12 - Jugendmannschaft Finalgruppe
      U12 - Jugendmannschaft Gruppe 1
      U12 - Jugendmannschaft Gruppe 2
      U10 - Jugendmannschaft
    Schachbezirk Bergisch-Land
      1. Bezirksliga
      2. Bezirksliga
      1. Bezirksklasse
      2. Bezirksklasse
      Viererpokal
      Jugend - Bezirksliga U20
    Schachbezirk Düsseldorf
      Bezirksliga
      1. Bezirksklasse
      2. Bezirksklasse
      3. Bezirksklasse
      Viererpokal
      Jugendbezirksliga
    Schachbezirk Duisburg
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
      Viererpokal
      Jugend - Bezirksliga
    Schachbezirk Linker Niederrhein
      Bezirksliga
      Bezirksklasse - Süd
      Bezirksklasse - Mitte
      Bezirksklasse - Nord
      Kreisliga - Süd
      Kreisliga - Mitte
      Kreisliga - Nord
      Breitensportliga - Mitte/Süd
      Viererpokal
      Jugendliga U20
    Schachbezirk Kreis Wesel
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
      Kreisliga
      Viererpokal
      Jugendbezirksliga
  SV Südwestfalen
    Stichkampf um Platz 3
    Verbandsliga
    Verbandsklasse - Nord
    Verbandsklasse - Süd
    Schachbezirk Iserlohn
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
      Kreisliga
      Kreisklasse
      Viererpokal
    Schachbezirk Oberberg
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
    Schachbezirk Hochsauerland
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
      Kreisliga
      Viererpokal
      Jugendliga
    Schachbezirk Sauerland
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
    Schachbezirk Siegerland
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
      Kreisliga
  SV Ostwestfalen-Lippe
    Regionalliga
    Verbandsliga - Gruppe A
    Verbandsliga - Gruppe B
    Verbandsklasse - Gruppe A
    Verbandsklasse - Gruppe B
    Schachbezirk Bielefeld
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
      Kreisliga
      Kreisklasse
    Schachbezirk Hellweg
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
      Kreisliga
    Schachbezirk Lippe
      Bezirksliga
      Kreisliga
    Schachbezirk Porta
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
      Kreisliga
      Kreisklasse
      Viererpokal
    Schachbezirk Teutoburger Wald-West
      Bezirksliga
  SV Münsterland
    Stichkämpfe Verbandsliga
    Stichkampf
    Regionalliga Münsterland
    Verbandsliga
    Verbandsklasse
    Schachbezirk Steinfurt
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
    Schachbezirk Borken
      Bezirksoberliga
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
      2. Bezirksklasse
      Viererpokal
    Schachbezirk Münster
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
      Kreisliga
      Kreisklasse
  SV Mittelrhein
    Regionalliga
    Verbandsliga - Gruppe West
    Verbandsliga - Gruppe Nord
    Verbandsliga - Gruppe Süd
    Schachverband Aachen
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
      Kreisliga
      1. Kreisklasse
      2. Kreisklasse
    Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
      1. Kreisklasse
      2. Kreisklasse, Staffel A
      2. Kreisklasse, Staffel B
    Kölner Schachverband
      Bezirksliga - Gruppe West
      Bezirksliga - Gruppe Ost
      Bezirksklasse - Gruppe West
      Bezirksklasse - Gruppe Ost
      1. Kreisklasse - Gruppe West
      1. Kreisklasse - Gruppe Ost
      2. Kreisklasse
      4. Kreisklasse
      Seniorenliga
      Viererpokal
    Schachbezirk Rur-Erft
      Bezirksliga
      1. Bezirksklasse
      2. Bezirksklasse
    Schachbezirk Rhein-Wupper
      Bezirksliga
      Bezirksklasse
      Kreisklasse