SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Übersicht über alle Spieltage

So, den 01.09.2019
Runde 1 in Bezirksliga (SG Dortmund)
Runde 1 in Kreisliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 1 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 1 in Viererpokal (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 1 in Regionalliga (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Hellweg)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Porta)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Teutoburger Wald-West)
Runde 1 in Bezirksklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 1 in Bezirksklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 1 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
Sa, den 07.09.2019
Runde 1 in U20 - Jugendregionalliga (Schachjugend Niederrhein)
Runde 1 in U20 - Jugendverbandsliga West (Schachjugend Niederrhein)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Lippe)
Runde 1 in Regionalliga Münsterland (SV Münsterland)
Runde 1 in Verbandsliga (SV Münsterland)
Runde 1 in Kreisliga (Schachbezirk Münster)
So, den 08.09.2019
Runde 1 in NRW-Klasse - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 1 in NRW-Klasse - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 1 in NRW-Klasse - Gruppe 3 (Schachbund NRW)
Runde 1 in NRW-Klasse - Gruppe 4 (Schachbund NRW)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 1 in Kreisklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 1 in Bezirksklasse (SG Dortmund)
Runde 1 in Bezirksklasse (Essener Schachverband)
Runde 1 in Breitensportliga (Essener Schachverband)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 1 in Kreisliga (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 1 in Regionalliga (Niederrheinischer SV)
Runde 1 in 1. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 1 in 2. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 1 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 1 in 3. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Duisburg)
Runde 1 in Bezirksklasse - Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 1 in Kreisliga - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 1 in Verbandsliga (SV Südwestfalen)
Runde 1 in Verbandsklasse - Gruppe Nord (SV Südwestfalen)
Runde 1 in Verbandsklasse - Gruppe Süd (SV Südwestfalen)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Siegerland)
Runde 1 in Kreisliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 1 in Verbandsliga - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 1 in Verbandsliga - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 1 in Kreisliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hellweg)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Porta)
Runde 1 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 1 in Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 1 in Bezirksliga - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 1 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
Fr, den 13.09.2019
Runde 1 in Viererpokal (Essener Schachverband)
Sa, den 14.09.2019
Runde 1 in Kreisliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 1 in Verbandsklasse (SV Münsterland)
Runde 1 in Bezirksklasse A (Schachbezirk Borken)
Runde 1 in Bezirksklasse B (Schachbezirk Borken)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Münster)
So, den 15.09.2019
Runde 1 in Oberliga NRW (Schachbund NRW)
Runde 1 in NRW-Liga - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 1 in NRW-Liga - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 1 in Verbandsbezirksliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 1 in Verbandsbezirksliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 1 in Verbandsbezirksliga - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 1 in Verbandsbezirksliga - Gr. 4 (SV Ruhrgebiet)
Runde 1 in Verbandsbezirksliga - Gr. 5 (SV Ruhrgebiet)
Runde 1 in Verbandsbezirksliga - Gr. 6 (SV Ruhrgebiet)
Runde 1 in Kreisliga (Schachbezirk Bochum)
Runde 1 in Kreisliga (SG Dortmund)
Runde 1 in Kreisklasse (Essener Schachverband)
Runde 1 in Kreisklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 1 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 1 in Verbandsklasse - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 1 in Verbandsklasse - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 1 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 1 in Viererpokal (Schachbezirk Duisburg)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 1 in Kreisliga - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 1 in Kreisliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Sauerland)
Runde 1 in Verbandsklasse - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 1 in Verbandsklasse - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 1 in Kreisliga (Schachbezirk Porta)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 1 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 1 in 1. Kreisklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 1 in 1. Kreisklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 1 in 2. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Fr, den 20.09.2019
Runde 1 in Viererpokal (Schachbezirk Hochsauerland)
Sa, den 21.09.2019
Runde 1 in Verbandsjugendliga - Gruppe 1 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Runde 1 in Verbandsjugendliga - Gruppe 2 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in U20 - Jugendregionalliga (Schachjugend Niederrhein)
Runde 2 in U20 - Jugendverbandsliga Ost (Schachjugend Niederrhein)
Runde 2 in U20 - Jugendverbandsliga West (Schachjugend Niederrhein)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Oberberg)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 1 in Bezirksliga A (Schachbezirk Borken)
Runde 1 in Bezirksliga B (Schachbezirk Borken)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Münster)
Runde 1 in Kreisklasse (Schachbezirk Münster)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Runde 1 in Kreisliga (Schachverband Aachen)
Runde 1 in 1. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
Runde 1 in 2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
So, den 22.09.2019
Runde 1 in Jugendbundesliga West (Schachbund NRW)
Runde 1 in U20-Jugendliga West (Schachbund NRW)
Runde 1 in U20-Jugendliga Ost (Schachbund NRW)
Runde 1 in Verbandsliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 1 in Verbandsliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 1 in Verbandsklasse - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 1 in Verbandsklasse - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 1 in Verbandsklasse - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in Bezirksliga (SG Dortmund)
Runde 1 in Kreisliga (Essener Schachverband)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 1 in Verbandsliga - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 1 in Verbandsliga - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 1 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 1 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Runde 1 in Bezirksklasse - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 1 in Bezirksklasse - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 1 in Breitensportliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 2 in Regionalliga (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Hellweg)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Teutoburger Wald-West)
Runde 1 in Seniorenliga (Kölner Schachverband)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Rur-Erft)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Runde 1 in Kreisklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Fr, den 27.09.2019
Runde 1 in Viererpokal (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Sa, den 28.09.2019
Runde 1 in Viererpokal (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Oberberg)
Runde 1 in Jugendliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 2 in Regionalliga Münsterland (SV Münsterland)
Runde 2 in Verbandsliga (SV Münsterland)
Runde 2 in Kreisliga (Schachbezirk Münster)
So, den 29.09.2019
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 2 in Kreisklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 2 in Bezirksklasse (SG Dortmund)
Runde 2 in Bezirksklasse (Essener Schachverband)
Runde 2 in Breitensportliga (Essener Schachverband)
Runde 2 in Kreisliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 2 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 2 in Regionalliga (Niederrheinischer SV)
Runde 1 in U16 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Runde 1 in U12 - Jugendmannschaft Gruppe 1 (Schachjugend Niederrhein)
Runde 1 in U12 - Jugendmannschaft Gruppe 2 (Schachjugend Niederrhein)
Runde 2 in 1. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 2 in 2. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 2 in 3. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Duisburg)
Runde 2 in Kreisliga - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 2 in Verbandsliga (SV Südwestfalen)
Runde 2 in Verbandsklasse - Gruppe Nord (SV Südwestfalen)
Runde 2 in Verbandsklasse - Gruppe Süd (SV Südwestfalen)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Siegerland)
Runde 2 in Kreisliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 1 in Regionalliga (SV Mittelrhein)
Runde 1 in Verbandsliga - Gruppe West (SV Mittelrhein)
Runde 1 in Verbandsliga - Gruppe Nord (SV Mittelrhein)
Runde 1 in Verbandsliga - Gruppe Süd (SV Mittelrhein)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 2 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 2 in Bezirksklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 2 in Bezirksklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 2 in 2. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Runde 2 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
Fr, den 04.10.2019
Runde 2 in Viererpokal (Essener Schachverband)
Sa, den 05.10.2019
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Lippe)
Runde 1 in Viererpokal (Schachbezirk Porta)
Runde 2 in Verbandsklasse (SV Münsterland)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Münster)
So, den 06.10.2019
Runde 2 in NRW-Klasse - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 2 in NRW-Klasse - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 2 in NRW-Klasse - Gruppe 3 (Schachbund NRW)
Runde 2 in NRW-Klasse - Gruppe 4 (Schachbund NRW)
Runde 2 in Kreisliga (Schachbezirk Bochum)
Runde 2 in Kreisliga (SG Dortmund)
Runde 2 in Kreisklasse (Essener Schachverband)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hamm)
Runde 2 in Kreisliga (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 2 in Verbandsliga - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 2 in Verbandsliga - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 1 in U14 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Runde 2 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 2 in Viererpokal (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 2 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 1 in Viererpokal (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Runde 2 in Bezirksklasse - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 2 in Breitensportliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 1 in Bezirksklasse (Schachbezirk Sauerland)
Runde 2 in Verbandsliga - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 2 in Verbandsliga - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 2 in Kreisliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hellweg)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Porta)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 2 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 2 in Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 2 in Bezirksliga - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 2 in 1. Kreisklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 2 in 1. Kreisklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 1 in 4. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Runde 2 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
Sa, den 12.10.2019
Runde 2 in Bezirksklasse A (Schachbezirk Borken)
Runde 2 in Bezirksklasse B (Schachbezirk Borken)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Runde 2 in Kreisliga (Schachverband Aachen)
Runde 2 in 1. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
Runde 2 in 2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
So, den 13.10.2019
Runde 2 in Oberliga NRW (Schachbund NRW)
Runde 2 in NRW-Liga - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 2 in NRW-Liga - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 2 in Verbandsbezirksliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in Verbandsbezirksliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in Verbandsbezirksliga - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in Verbandsbezirksliga - Gr. 4 (SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in Verbandsbezirksliga - Gr. 5 (SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in Verbandsbezirksliga - Gr. 6 (SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in Kreisklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 1 in Kreisklasse (Schachbezirk Hamm)
Runde 2 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 2 in Verbandsklasse - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 2 in Verbandsklasse - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 2 in U12 - Jugendmannschaft Gruppe 1 (Schachjugend Niederrhein)
Runde 2 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 2 in Kreisliga - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Sauerland)
Runde 2 in Verbandsklasse - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 2 in Verbandsklasse - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 2 in Kreisliga (Schachbezirk Porta)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Teutoburger Wald-West)
So, den 20.10.2019
Runde 3 in Bezirksklasse (Essener Schachverband)
Runde 3 in Kreisliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Fr, den 25.10.2019
Runde 2 in Viererpokal (Schachbezirk Hochsauerland)
Sa, den 26.10.2019
Runde 1 in Viererpokal (Schachbezirk Borken)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Münster)
So, den 27.10.2019
Runde 2 in Verbandsliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in Verbandsliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in Verbandsklasse - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in Verbandsklasse - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in Verbandsklasse - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in Kreisliga (Essener Schachverband)
Runde 1 in Kreisliga (Schachbezirk Hamm)
Runde 2 in Regionalliga (SV Mittelrhein)
Runde 2 in Verbandsliga - Gruppe West (SV Mittelrhein)
Runde 2 in Verbandsliga - Gruppe Nord (SV Mittelrhein)
Runde 2 in Verbandsliga - Gruppe Süd (SV Mittelrhein)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 3 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Sa, den 02.11.2019
Runde 1 in Jugend - Bezirksliga U20 (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 1 in Bezirksliga (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 1 in Kreisliga (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 2 in Kreisliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 1 in Kreisliga (Schachbezirk Lippe)
Runde 2 in Bezirksliga A (Schachbezirk Borken)
Runde 2 in Bezirksliga B (Schachbezirk Borken)
So, den 03.11.2019
Runde 3 in NRW-Klasse - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 3 in NRW-Klasse - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 3 in NRW-Klasse - Gruppe 3 (Schachbund NRW)
Runde 3 in NRW-Klasse - Gruppe 4 (Schachbund NRW)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 3 in Bezirksklasse (SG Dortmund)
Runde 4 in Bezirksklasse (Essener Schachverband)
Runde 3 in Breitensportliga (Essener Schachverband)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hamm)
Runde 3 in Kreisliga (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 3 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 3 in Verbandsliga - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 3 in Verbandsliga - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 2 in U14 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Runde 4 in U10 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Runde 1 in U10 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Runde 3 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 2 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 3 in 3. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Runde 3 in Bezirksklasse - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 3 in Breitensportliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Sauerland)
Runde 3 in Regionalliga (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Hellweg)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Porta)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 3 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 3 in Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 3 in Bezirksliga - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 3 in 1. Kreisklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 3 in 1. Kreisklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 3 in 2. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Runde 3 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
Sa, den 09.11.2019
Runde 2 in Verbandsjugendliga - Gruppe 1 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in Verbandsjugendliga - Gruppe 2 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Oberberg)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 3 in Regionalliga Münsterland (SV Münsterland)
Runde 3 in Verbandsliga (SV Münsterland)
Runde 3 in Bezirksklasse A (Schachbezirk Borken)
Runde 3 in Bezirksklasse B (Schachbezirk Borken)
Runde 3 in Kreisliga (Schachbezirk Münster)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Runde 3 in Kreisliga (Schachverband Aachen)
Runde 3 in 1. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
Runde 3 in 2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
So, den 10.11.2019
Runde 3 in Oberliga NRW (Schachbund NRW)
Runde 3 in NRW-Liga - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 3 in NRW-Liga - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 2 in Jugendbundesliga West (Schachbund NRW)
Runde 2 in U20-Jugendliga West (Schachbund NRW)
Runde 2 in U20-Jugendliga Ost (Schachbund NRW)
Runde 3 in Verbandsbezirksliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 3 in Verbandsbezirksliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 3 in Verbandsbezirksliga - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 3 in Verbandsbezirksliga - Gr. 4 (SV Ruhrgebiet)
Runde 3 in Verbandsbezirksliga - Gr. 5 (SV Ruhrgebiet)
Runde 3 in Verbandsbezirksliga - Gr. 6 (SV Ruhrgebiet)
Runde 3 in Kreisliga (Schachbezirk Bochum)
Runde 3 in Kreisliga (SG Dortmund)
Runde 3 in Kreisklasse (Essener Schachverband)
Runde 3 in Kreisklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 2 in Kreisklasse (Schachbezirk Hamm)
Runde 3 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 3 in Verbandsklasse - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 3 in Verbandsklasse - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 2 in U16 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Runde 3 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 3 in Viererpokal (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 3 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 3 in Kreisliga - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 1 in Viererpokal (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Sauerland)
Runde 3 in Verbandsklasse - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 3 in Verbandsklasse - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 3 in Kreisliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hellweg)
Runde 3 in Kreisliga (Schachbezirk Porta)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Teutoburger Wald-West)
Runde 1 in Viererpokal (Kölner Schachverband)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Rur-Erft)
Mo, den 11.11.2019
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Sa, den 16.11.2019
Runde 3 in U20 - Jugendregionalliga (Schachjugend Niederrhein)
Runde 3 in U20 - Jugendverbandsliga Ost (Schachjugend Niederrhein)
Runde 3 in U20 - Jugendverbandsliga West (Schachjugend Niederrhein)
Runde 2 in Jugendliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 3 in Verbandsklasse (SV Münsterland)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Münster)
So, den 17.11.2019
Runde 3 in Verbandsliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 3 in Verbandsliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 3 in Verbandsklasse - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 3 in Verbandsklasse - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 3 in Verbandsklasse - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 3 in Bezirksliga (SG Dortmund)
Runde 4 in Kreisliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 2 in Kreisliga (Schachbezirk Hamm)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 3 in Regionalliga (Niederrheinischer SV)
Runde 3 in U12 - Jugendmannschaft Gruppe 1 (Schachjugend Niederrhein)
Runde 2 in U12 - Jugendmannschaft Gruppe 2 (Schachjugend Niederrhein)
Runde 3 in 1. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 3 in 2. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 2 in Bezirksklasse - Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 3 in Verbandsliga (SV Südwestfalen)
Runde 3 in Verbandsklasse - Gruppe Nord (SV Südwestfalen)
Runde 3 in Verbandsklasse - Gruppe Süd (SV Südwestfalen)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Siegerland)
Runde 3 in Kreisliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 3 in Verbandsliga - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 3 in Verbandsliga - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Porta)
Runde 3 in Regionalliga (SV Mittelrhein)
Runde 3 in Verbandsliga - Gruppe West (SV Mittelrhein)
Runde 3 in Verbandsliga - Gruppe Nord (SV Mittelrhein)
Runde 3 in Verbandsliga - Gruppe Süd (SV Mittelrhein)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Runde 2 in Kreisklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Sa, den 23.11.2019
Runde 2 in Jugend - Bezirksliga U20 (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 2 in Bezirksklasse (Schachbezirk Oberberg)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Lippe)
Runde 2 in Viererpokal (Schachbezirk Porta)
Runde 3 in Bezirksliga A (Schachbezirk Borken)
Runde 3 in Bezirksliga B (Schachbezirk Borken)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Münster)
Runde 2 in Kreisklasse (Schachbezirk Münster)
So, den 24.11.2019
Runde 3 in U14 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Sa, den 30.11.2019
Runde 3 in Verbandsjugendliga - Gruppe 1 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Runde 3 in Verbandsjugendliga - Gruppe 2 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Runde 2 in Bezirksliga (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 2 in Kreisliga (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Oberberg)
Runde 3 in Kreisliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 2 in Kreisliga (Schachbezirk Lippe)
Runde 4 in Regionalliga Münsterland (SV Münsterland)
Runde 4 in Verbandsliga (SV Münsterland)
Runde 4 in Kreisliga (Schachbezirk Münster)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Runde 4 in Kreisliga (Schachverband Aachen)
Runde 4 in 1. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
Runde 4 in 2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
So, den 01.12.2019
Runde 4 in NRW-Klasse - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 4 in NRW-Klasse - Gruppe 3 (Schachbund NRW)
Runde 4 in NRW-Klasse - Gruppe 4 (Schachbund NRW)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 3 in Kreisklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 4 in Bezirksklasse (SG Dortmund)
Runde 5 in Bezirksklasse (Essener Schachverband)
Runde 4 in Breitensportliga (Essener Schachverband)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hamm)
Runde 4 in Kreisliga (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 4 in Verbandsliga - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 4 in Verbandsliga - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 3 in U16 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Runde 4 in U12 - Jugendmannschaft Gruppe 1 (Schachjugend Niederrhein)
Runde 3 in U12 - Jugendmannschaft Gruppe 2 (Schachjugend Niederrhein)
Runde 4 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 3 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Runde 2 in Bezirksklasse - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Sauerland)
Runde 4 in Regionalliga (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Hellweg)
Runde 4 in Kreisliga (Schachbezirk Porta)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Teutoburger Wald-West)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 4 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 4 in 1. Kreisklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 4 in 1. Kreisklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 4 in 2. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Runde 2 in 4. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Sa, den 07.12.2019
Runde 1 in U20 - Jugendverbandsliga Ost (Schachjugend Niederrhein)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 4 in Verbandsklasse (SV Münsterland)
Runde 4 in Bezirksklasse A (Schachbezirk Borken)
Runde 4 in Bezirksklasse B (Schachbezirk Borken)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Münster)
So, den 08.12.2019
Runde 4 in NRW-Klasse - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 4 in Verbandsliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 4 in Verbandsliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 4 in Verbandsklasse - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 4 in Verbandsklasse - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 4 in Verbandsklasse - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 4 in Kreisliga (Schachbezirk Bochum)
Runde 4 in Bezirksliga (SG Dortmund)
Runde 3 in Kreisliga (Essener Schachverband)
Runde 5 in Kreisliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 3 in Kreisliga (Schachbezirk Hamm)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 4 in Regionalliga (Niederrheinischer SV)
Runde 4 in 1. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 4 in 2. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 4 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 4 in 3. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Duisburg)
Runde 3 in Bezirksklasse - Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 3 in Kreisliga - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 4 in Kreisliga - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 4 in Verbandsliga (SV Südwestfalen)
Runde 4 in Verbandsklasse - Gruppe Nord (SV Südwestfalen)
Runde 4 in Verbandsklasse - Gruppe Süd (SV Südwestfalen)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Siegerland)
Runde 4 in Kreisliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 4 in Verbandsliga - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 4 in Verbandsliga - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 4 in Kreisliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hellweg)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Porta)
Runde 4 in Regionalliga (SV Mittelrhein)
Runde 4 in Verbandsliga - Gruppe West (SV Mittelrhein)
Runde 4 in Verbandsliga - Gruppe Nord (SV Mittelrhein)
Runde 4 in Verbandsliga - Gruppe Süd (SV Mittelrhein)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 4 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 4 in Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 4 in Bezirksliga - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 3 in Bezirksklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 3 in Bezirksklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Runde 3 in Kreisklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Mo, den 09.12.2019
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Sa, den 14.12.2019
Runde 3 in Jugend - Bezirksliga U20 (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 3 in Jugendliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Lippe)
Runde 4 in Bezirksliga A (Schachbezirk Borken)
Runde 4 in Bezirksliga B (Schachbezirk Borken)
Runde 2 in Viererpokal (Schachbezirk Borken)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Münster)
Runde 3 in Kreisklasse (Schachbezirk Münster)
So, den 15.12.2019
Runde 4 in Oberliga NRW (Schachbund NRW)
Runde 4 in NRW-Liga - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 4 in NRW-Liga - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 3 in Jugendbundesliga West (Schachbund NRW)
Runde 3 in U20-Jugendliga West (Schachbund NRW)
Runde 3 in U20-Jugendliga Ost (Schachbund NRW)
Runde 4 in Verbandsbezirksliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 4 in Verbandsbezirksliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 4 in Verbandsbezirksliga - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 4 in Verbandsbezirksliga - Gr. 4 (SV Ruhrgebiet)
Runde 4 in Verbandsbezirksliga - Gr. 5 (SV Ruhrgebiet)
Runde 4 in Verbandsbezirksliga - Gr. 6 (SV Ruhrgebiet)
Runde 4 in Kreisliga (SG Dortmund)
Runde 4 in Kreisklasse (Essener Schachverband)
Runde 4 in Kreisklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 3 in Kreisklasse (Schachbezirk Hamm)
Runde 4 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 4 in Verbandsklasse - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 4 in Verbandsklasse - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 5 in U12 - Jugendmannschaft Gruppe 1 (Schachjugend Niederrhein)
Runde 4 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 4 in Viererpokal (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 2 in Kreisliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 4 in Verbandsklasse - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 4 in Verbandsklasse - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Porta)
Runde 8 in Bezirksliga (Schachbezirk Teutoburger Wald-West)
Runde 2 in Seniorenliga (Kölner Schachverband)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Rur-Erft)
Runde 4 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
Runde 3 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
Do, den 26.12.2019
Runde 5 in Viererpokal (Schachbezirk Bergisch-Land)
So, den 29.12.2019
Runde 10 in Kreisliga (Schachbezirk Siegerland)
Sa, den 04.01.2020
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Lippe)
Sa, den 11.01.2020
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 3 in Bezirksklasse (Schachbezirk Oberberg)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 5 in Regionalliga Münsterland (SV Münsterland)
Runde 5 in Verbandsliga (SV Münsterland)
Runde 5 in Bezirksklasse A (Schachbezirk Borken)
Runde 5 in Bezirksklasse B (Schachbezirk Borken)
Runde 5 in Kreisliga (Schachbezirk Münster)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Runde 5 in Kreisliga (Schachverband Aachen)
Runde 5 in 1. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
Runde 5 in 2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
So, den 12.01.2020
Runde 5 in NRW-Klasse - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 5 in NRW-Klasse - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 5 in NRW-Klasse - Gruppe 3 (Schachbund NRW)
Runde 5 in NRW-Klasse - Gruppe 4 (Schachbund NRW)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 4 in Kreisklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 5 in Kreisliga (SG Dortmund)
Runde 6 in Bezirksklasse (Essener Schachverband)
Runde 5 in Breitensportliga (Essener Schachverband)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hamm)
Runde 5 in Kreisliga (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 4 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 5 in Verbandsliga - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 5 in Verbandsliga - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 4 in U16 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Runde 5 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 5 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 5 in 3. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Runde 3 in Bezirksklasse - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 4 in Bezirksklasse - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 5 in Verbandsliga (SV Südwestfalen)
Runde 5 in Verbandsklasse - Gruppe Nord (SV Südwestfalen)
Runde 5 in Verbandsklasse - Gruppe Süd (SV Südwestfalen)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 5 in Kreisliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 5 in Verbandsklasse - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 5 in Verbandsklasse - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 5 in Kreisliga (Schachbezirk Porta)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Teutoburger Wald-West)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 5 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 5 in Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 5 in Bezirksliga - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 5 in 2. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Runde 3 in 4. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Runde 4 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
Mo, den 13.01.2020
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Sa, den 18.01.2020
Runde 4 in Verbandsjugendliga - Gruppe 1 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Runde 4 in Verbandsjugendliga - Gruppe 2 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Runde 4 in Jugend - Bezirksliga U20 (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 3 in Bezirksliga (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 3 in Kreisliga (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 4 in Kreisliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 5 in Verbandsklasse (SV Münsterland)
Runde 3 in Viererpokal (Schachbezirk Borken)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Münster)
So, den 19.01.2020
Runde 4 in Jugendbundesliga West (Schachbund NRW)
Runde 4 in U20-Jugendliga West (Schachbund NRW)
Runde 4 in U20-Jugendliga Ost (Schachbund NRW)
Runde 5 in Verbandsliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 5 in Verbandsliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 5 in Verbandsklasse - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 5 in Verbandsklasse - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 5 in Verbandsklasse - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 5 in Kreisliga (Schachbezirk Bochum)
Runde 5 in Bezirksklasse (SG Dortmund)
Runde 4 in Kreisliga (Essener Schachverband)
Runde 6 in Kreisliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 4 in Kreisliga (Schachbezirk Hamm)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 5 in Regionalliga (Niederrheinischer SV)
Runde 2 in U10 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Runde 5 in U10 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Runde 5 in 1. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 5 in 2. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Duisburg)
Runde 4 in Bezirksklasse - Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 4 in Kreisliga - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 5 in Verbandsliga - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 5 in Verbandsliga - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 5 in Kreisliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hellweg)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Porta)
Runde 5 in Regionalliga (SV Mittelrhein)
Runde 5 in Verbandsliga - Gruppe West (SV Mittelrhein)
Runde 5 in Verbandsliga - Gruppe Nord (SV Mittelrhein)
Runde 5 in Verbandsliga - Gruppe Süd (SV Mittelrhein)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 5 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 5 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Runde 4 in Kreisklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Sa, den 25.01.2020
Runde 4 in U20 - Jugendregionalliga (Schachjugend Niederrhein)
Runde 4 in U20 - Jugendverbandsliga Ost (Schachjugend Niederrhein)
Runde 4 in U20 - Jugendverbandsliga West (Schachjugend Niederrhein)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Oberberg)
Runde 4 in Jugendliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 3 in Kreisliga (Schachbezirk Lippe)
Runde 5 in Bezirksliga A (Schachbezirk Borken)
Runde 5 in Bezirksliga B (Schachbezirk Borken)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Münster)
Runde 4 in Kreisklasse (Schachbezirk Münster)
So, den 26.01.2020
Runde 5 in Oberliga NRW (Schachbund NRW)
Runde 5 in NRW-Liga - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 5 in NRW-Liga - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 5 in Verbandsbezirksliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 5 in Verbandsbezirksliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 5 in Verbandsbezirksliga - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 5 in Verbandsbezirksliga - Gr. 4 (SV Ruhrgebiet)
Runde 5 in Verbandsbezirksliga - Gr. 5 (SV Ruhrgebiet)
Runde 5 in Verbandsbezirksliga - Gr. 6 (SV Ruhrgebiet)
Runde 5 in Bezirksliga (SG Dortmund)
Runde 5 in Kreisklasse (Essener Schachverband)
Runde 5 in Kreisklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 4 in Kreisklasse (Schachbezirk Hamm)
Runde 5 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 5 in Verbandsklasse - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 5 in Verbandsklasse - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 4 in U14 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Runde 5 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 4 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 5 in Kreisliga - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 3 in Kreisliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Sauerland)
Runde 5 in Regionalliga (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Hellweg)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Porta)
Runde 4 in Bezirksklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 4 in Bezirksklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 5 in 1. Kreisklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 5 in 1. Kreisklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Rur-Erft)
Sa, den 01.02.2020
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 6 in Regionalliga Münsterland (SV Münsterland)
Runde 6 in Verbandsliga (SV Münsterland)
Runde 6 in Bezirksklasse A (Schachbezirk Borken)
Runde 6 in Bezirksklasse B (Schachbezirk Borken)
Runde 6 in Kreisliga (Schachbezirk Münster)
So, den 02.02.2020
Runde 6 in NRW-Klasse - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 6 in NRW-Klasse - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 6 in NRW-Klasse - Gruppe 3 (Schachbund NRW)
Runde 6 in NRW-Klasse - Gruppe 4 (Schachbund NRW)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 5 in Kreisklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 6 in Kreisliga (SG Dortmund)
Runde 7 in Bezirksklasse (Essener Schachverband)
Runde 6 in Breitensportliga (Essener Schachverband)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hamm)
Runde 6 in Kreisliga (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 6 in Verbandsliga - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 6 in Verbandsliga - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 5 in U16 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Runde 6 in 3. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Runde 4 in Bezirksklasse - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 4 in Breitensportliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 6 in Verbandsliga (SV Südwestfalen)
Runde 6 in Verbandsklasse - Gruppe Nord (SV Südwestfalen)
Runde 6 in Verbandsklasse - Gruppe Süd (SV Südwestfalen)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Siegerland)
Runde 6 in Kreisliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 6 in Verbandsklasse - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 6 in Verbandsklasse - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 6 in Kreisliga (Schachbezirk Porta)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Teutoburger Wald-West)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 6 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 6 in 2. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Runde 5 in Kreisklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Sa, den 08.02.2020
Runde 5 in U20 - Jugendregionalliga (Schachjugend Niederrhein)
Runde 5 in U20 - Jugendverbandsliga Ost (Schachjugend Niederrhein)
Runde 5 in U20 - Jugendverbandsliga West (Schachjugend Niederrhein)
Runde 4 in Bezirksliga (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 4 in Kreisliga (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Oberberg)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Lippe)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Münster)
Runde 5 in Kreisklasse (Schachbezirk Münster)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Runde 6 in Kreisliga (Schachverband Aachen)
Runde 6 in 1. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
Runde 6 in 2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
So, den 09.02.2020
Runde 5 in Jugendbundesliga West (Schachbund NRW)
Runde 5 in U20-Jugendliga West (Schachbund NRW)
Runde 5 in U20-Jugendliga Ost (Schachbund NRW)
Runde 6 in Verbandsliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 6 in Verbandsliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 6 in Verbandsklasse - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 6 in Verbandsklasse - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 6 in Verbandsklasse - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 6 in Kreisliga (Schachbezirk Bochum)
Runde 6 in Bezirksklasse (SG Dortmund)
Runde 5 in Kreisliga (Essener Schachverband)
Runde 7 in Kreisliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 5 in Kreisliga (Schachbezirk Hamm)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 6 in Regionalliga (Niederrheinischer SV)
Runde 6 in 1. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 6 in 2. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 6 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Duisburg)
Runde 5 in Bezirksklasse - Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 5 in Kreisliga - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 6 in Verbandsliga - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 6 in Verbandsliga - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 6 in Kreisliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hellweg)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Porta)
Runde 3 in Seniorenliga (Kölner Schachverband)
Runde 5 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
Sa, den 15.02.2020
Runde 5 in Jugend - Bezirksliga U20 (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 5 in Kreisliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 6 in Verbandsklasse (SV Münsterland)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Münster)
So, den 16.02.2020
Runde 6 in Oberliga NRW (Schachbund NRW)
Runde 6 in NRW-Liga - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 6 in NRW-Liga - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 6 in Verbandsbezirksliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 6 in Verbandsbezirksliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 6 in Verbandsbezirksliga - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 6 in Verbandsbezirksliga - Gr. 4 (SV Ruhrgebiet)
Runde 6 in Verbandsbezirksliga - Gr. 5 (SV Ruhrgebiet)
Runde 6 in Verbandsbezirksliga - Gr. 6 (SV Ruhrgebiet)
Runde 6 in Bezirksliga (SG Dortmund)
Runde 6 in Kreisklasse (Essener Schachverband)
Runde 6 in Kreisklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 5 in Kreisklasse (Schachbezirk Hamm)
Runde 6 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 6 in Verbandsklasse - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 6 in Verbandsklasse - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 5 in U14 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Runde 6 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 6 in Kreisliga - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 6 in Regionalliga (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Hellweg)
Runde 6 in Regionalliga (SV Mittelrhein)
Runde 6 in Verbandsliga - Gruppe West (SV Mittelrhein)
Runde 6 in Verbandsliga - Gruppe Nord (SV Mittelrhein)
Runde 6 in Verbandsliga - Gruppe Süd (SV Mittelrhein)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 6 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 6 in Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 6 in Bezirksliga - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 5 in Bezirksklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 5 in Bezirksklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 4 in 4. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Runde 6 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
Sa, den 22.02.2020
Runde 7 in Regionalliga Münsterland (SV Münsterland)
Runde 7 in Verbandsliga (SV Münsterland)
Runde 7 in Bezirksklasse B (Schachbezirk Borken)
Runde 7 in Kreisliga (Schachbezirk Münster)
So, den 23.02.2020
Runde 7 in NRW-Klasse - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 7 in NRW-Klasse - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 7 in NRW-Klasse - Gruppe 3 (Schachbund NRW)
Runde 7 in NRW-Klasse - Gruppe 4 (Schachbund NRW)
Runde 7 in Kreisliga (SG Dortmund)
Runde 8 in Bezirksklasse (Essener Schachverband)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hamm)
Runde 5 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 5 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 4 in Bezirksklasse (Schachbezirk Sauerland)
Runde 7 in Verbandsklasse - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 7 in Verbandsklasse - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Porta)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Teutoburger Wald-West)
Sa, den 29.02.2020
Runde 6 in U20 - Jugendregionalliga (Schachjugend Niederrhein)
Runde 6 in U20 - Jugendverbandsliga Ost (Schachjugend Niederrhein)
Runde 6 in U20 - Jugendverbandsliga West (Schachjugend Niederrhein)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Oberberg)
Runde 5 in Jugendliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 4 in Kreisliga (Schachbezirk Lippe)
Runde 7 in Verbandsklasse (SV Münsterland)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Münster)
So, den 01.03.2020
Runde 7 in Verbandsliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 7 in Verbandsliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 7 in Verbandsklasse - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 7 in Verbandsklasse - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 7 in Verbandsklasse - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 8 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 6 in Kreisklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 7 in Bezirksklasse (SG Dortmund)
Runde 6 in Kreisliga (Essener Schachverband)
Runde 8 in Kreisliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 6 in Kreisliga (Schachbezirk Hamm)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 7 in Verbandsliga - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 7 in Verbandsliga - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 7 in 3. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Runde 5 in Bezirksklasse - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 5 in Bezirksklasse - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 5 in Breitensportliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 7 in Verbandsliga (SV Südwestfalen)
Runde 7 in Verbandsklasse - Gruppe Nord (SV Südwestfalen)
Runde 7 in Verbandsklasse - Gruppe Süd (SV Südwestfalen)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Siegerland)
Runde 7 in Kreisliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 7 in Regionalliga (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Hellweg)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Porta)
Runde 6 in 1. Kreisklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 6 in 1. Kreisklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 7 in 2. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Rur-Erft)
Mo, den 02.03.2020
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Sa, den 07.03.2020
Runde 5 in Verbandsjugendliga - Gruppe 1 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Runde 5 in Verbandsjugendliga - Gruppe 2 (Schachjugend SV Ruhrgebiet)
Runde 6 in Jugend - Bezirksliga U20 (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Oberberg)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Lippe)
Runde 6 in Bezirksliga A (Schachbezirk Borken)
Runde 6 in Bezirksliga B (Schachbezirk Borken)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Münster)
Runde 6 in Kreisklasse (Schachbezirk Münster)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Runde 7 in Kreisliga (Schachverband Aachen)
Runde 7 in 1. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
Runde 7 in 2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
So, den 08.03.2020
Runde 7 in Oberliga NRW (Schachbund NRW)
Runde 7 in NRW-Liga - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 7 in NRW-Liga - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 7 in Verbandsbezirksliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 7 in Verbandsbezirksliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 7 in Verbandsbezirksliga - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 7 in Verbandsbezirksliga - Gr. 4 (SV Ruhrgebiet)
Runde 7 in Verbandsbezirksliga - Gr. 5 (SV Ruhrgebiet)
Runde 7 in Verbandsbezirksliga - Gr. 6 (SV Ruhrgebiet)
Runde 7 in Kreisliga (Schachbezirk Bochum)
Runde 7 in Bezirksliga (SG Dortmund)
Runde 7 in Kreisklasse (Essener Schachverband)
Runde 7 in Kreisklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 6 in Kreisklasse (Schachbezirk Hamm)
Runde 7 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 7 in Verbandsklasse - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 7 in Verbandsklasse - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 3 in U10 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Runde 6 in U10 - Jugendmannschaft (Schachjugend Niederrhein)
Runde 7 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 7 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 7 in Kreisliga - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 4 in Kreisliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Sauerland)
Runde 7 in Verbandsliga - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 7 in Verbandsliga - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 7 in Kreisliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 7 in Kreisliga (Schachbezirk Porta)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 7 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 7 in Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 7 in Bezirksliga - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 6 in Bezirksklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 6 in Bezirksklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Runde 6 in Kreisklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Sa, den 14.03.2020
Runde 5 in Bezirksliga (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 5 in Kreisliga (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 6 in Kreisliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 8 in Regionalliga Münsterland (SV Münsterland)
Runde 8 in Verbandsliga (SV Münsterland)
Runde 8 in Kreisliga (Schachbezirk Münster)
So, den 15.03.2020
Runde 8 in Kreisliga (SG Dortmund)
Runde 9 in Bezirksklasse (Essener Schachverband)
Runde 7 in Breitensportliga (Essener Schachverband)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hamm)
Runde 7 in Kreisliga (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 7 in Regionalliga (Niederrheinischer SV)
Runde 7 in 1. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 7 in 2. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Duisburg)
Runde 6 in Bezirksklasse - Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 6 in Kreisliga - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 5 in Bezirksklasse (Schachbezirk Sauerland)
Runde 8 in Verbandsklasse - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 8 in Verbandsklasse - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 10 in Bezirksliga (Schachbezirk Teutoburger Wald-West)
Runde 7 in Regionalliga (SV Mittelrhein)
Runde 7 in Verbandsliga - Gruppe West (SV Mittelrhein)
Runde 7 in Verbandsliga - Gruppe Nord (SV Mittelrhein)
Runde 7 in Verbandsliga - Gruppe Süd (SV Mittelrhein)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 7 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 7 in 1. Kreisklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 7 in 1. Kreisklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 5 in 4. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Runde 7 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
Sa, den 21.03.2020
Runde 7 in Jugend - Bezirksliga U20 (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Oberberg)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 5 in Kreisliga (Schachbezirk Lippe)
Runde 7 in Bezirksliga A (Schachbezirk Borken)
Runde 7 in Bezirksliga B (Schachbezirk Borken)
Runde 8 in Bezirksliga (Schachbezirk Münster)
Runde 7 in Kreisklasse (Schachbezirk Münster)
So, den 22.03.2020
Runde 6 in Jugendbundesliga West (Schachbund NRW)
Runde 6 in U20-Jugendliga West (Schachbund NRW)
Runde 6 in U20-Jugendliga Ost (Schachbund NRW)
Runde 8 in Bezirksklasse (SG Dortmund)
Runde 7 in Kreisliga (Essener Schachverband)
Runde 9 in Kreisliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 7 in Kreisliga (Schachbezirk Hamm)
Runde 6 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 8 in 3. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 8 in Kreisliga - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hellweg)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Porta)
Runde 6 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Runde 7 in Kreisklasse (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Mo, den 23.03.2020
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Rhein-Wupper)
Sa, den 28.03.2020
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 8 in Verbandsklasse (SV Münsterland)
Runde 7 in Bezirksklasse A (Schachbezirk Borken)
Runde 8 in Bezirksklasse B (Schachbezirk Borken)
Runde 8 in Bezirksklasse (Schachbezirk Münster)
So, den 29.03.2020
Runde 8 in NRW-Klasse - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 8 in NRW-Klasse - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 8 in NRW-Klasse - Gruppe 3 (Schachbund NRW)
Runde 8 in NRW-Klasse - Gruppe 4 (Schachbund NRW)
Runde 8 in Verbandsliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 8 in Verbandsliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 8 in Verbandsklasse - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 8 in Verbandsklasse - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 8 in Verbandsklasse - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 8 in Bezirksliga (SG Dortmund)
Runde 8 in Breitensportliga (Essener Schachverband)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 8 in Verbandsliga - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 8 in Verbandsliga - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 6 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 8 in Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Runde 6 in Bezirksklasse - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 6 in Bezirksklasse - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 6 in Breitensportliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 8 in Bezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 8 in Verbandsliga (SV Südwestfalen)
Runde 8 in Verbandsklasse - Gruppe Nord (SV Südwestfalen)
Runde 8 in Verbandsklasse - Gruppe Süd (SV Südwestfalen)
Runde 8 in Bezirksliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Siegerland)
Runde 8 in Kreisliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 8 in Verbandsliga - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 8 in Verbandsliga - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 8 in Kreisliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Porta)
Runde 8 in Bezirksliga (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 8 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 8 in Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 8 in Bezirksliga - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 7 in Bezirksklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 7 in Bezirksklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 8 in 2. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Rur-Erft)
Sa, den 04.04.2020
Runde 8 in Bezirksliga (Schachbezirk Lippe)
Runde 8 in Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Runde 8 in Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Runde 8 in Kreisliga (Schachverband Aachen)
Runde 8 in 2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
So, den 05.04.2020
Runde 8 in Verbandsbezirksliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 8 in Verbandsbezirksliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 8 in Verbandsbezirksliga - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 8 in Verbandsbezirksliga - Gr. 4 (SV Ruhrgebiet)
Runde 8 in Verbandsbezirksliga - Gr. 5 (SV Ruhrgebiet)
Runde 8 in Verbandsbezirksliga - Gr. 6 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Kreisliga (SG Dortmund)
Runde 10 in Bezirksklasse (Essener Schachverband)
Runde 8 in Kreisklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 7 in Kreisklasse (Schachbezirk Hamm)
Runde 8 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 8 in Regionalliga (Niederrheinischer SV)
Runde 8 in 1. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 8 in 2. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 8 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 7 in Bezirksklasse - Süd (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 7 in Kreisliga - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 8 in Regionalliga (SV Mittelrhein)
Runde 8 in Verbandsliga - Gruppe West (SV Mittelrhein)
Runde 8 in Verbandsliga - Gruppe Nord (SV Mittelrhein)
Runde 8 in Verbandsliga - Gruppe Süd (SV Mittelrhein)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 8 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
So, den 19.04.2020
Runde 8 in Oberliga NRW (Schachbund NRW)
Runde 8 in NRW-Liga - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 8 in NRW-Liga - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 9 in Verbandsliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Verbandsliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Verbandsklasse - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Verbandsklasse - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Verbandsklasse - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 10 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bochum)
Runde 9 in Bezirksklasse (SG Dortmund)
Runde 8 in Verbandsklasse - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 8 in Verbandsklasse - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 8 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 8 in Bezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 8 in Bezirksliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Sa, den 25.04.2020
Runde 6 in Bezirksliga (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 6 in Kreisliga (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Oberberg)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Hochsauerland)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Lippe)
Runde 9 in Regionalliga Münsterland (SV Münsterland)
Runde 9 in Verbandsliga (SV Münsterland)
Runde 9 in Kreisliga (Schachbezirk Münster)
So, den 26.04.2020
Runde 9 in NRW-Klasse - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 9 in NRW-Klasse - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 9 in NRW-Klasse - Gruppe 3 (Schachbund NRW)
Runde 9 in NRW-Klasse - Gruppe 4 (Schachbund NRW)
Runde 9 in Verbandsbezirksliga - Gr. 1 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Verbandsbezirksliga - Gr. 2 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Verbandsbezirksliga - Gr. 3 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Verbandsbezirksliga - Gr. 4 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Verbandsbezirksliga - Gr. 5 (SV Ruhrgebiet)
Runde 9 in Verbandsbezirksliga - Gr. 6 (SV Ruhrgebiet)
Runde 8 in Kreisliga (Schachbezirk Bochum)
Runde 9 in Bezirksliga (SG Dortmund)
Runde 9 in Breitensportliga (Essener Schachverband)
Runde 9 in Kreisklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 9 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 9 in Verbandsliga - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 9 in Verbandsliga - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 9 in 3. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 9 in Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Runde 7 in Bezirksklasse - Mitte (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 9 in Kreisliga - Nord (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 7 in Breitensportliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 8 in Regionalliga (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 8 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 8 in Bezirksliga (Schachbezirk Hellweg)
Runde 8 in Kreisliga (Schachbezirk Porta)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 9 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Runde 9 in Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 9 in Bezirksliga - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 8 in Bezirksklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 8 in Bezirksklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 8 in 1. Kreisklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 8 in 1. Kreisklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Rur-Erft)
Sa, den 02.05.2020
Runde 7 in U20 - Jugendregionalliga (Schachjugend Niederrhein)
Runde 7 in U20 - Jugendverbandsliga Ost (Schachjugend Niederrhein)
Runde 7 in U20 - Jugendverbandsliga West (Schachjugend Niederrhein)
So, den 03.05.2020
Runde 7 in Jugendbundesliga West (Schachbund NRW)
Runde 7 in U20-Jugendliga West (Schachbund NRW)
Runde 7 in U20-Jugendliga Ost (Schachbund NRW)
Runde 7 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 9 in 1. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 9 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Duisburg)
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Kreis Wesel)
Runde 9 in Verbandsliga - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 9 in Verbandsliga - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 9 in Kreisliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 8 in Bezirksliga (Schachbezirk Porta)
Runde 9 in Regionalliga (SV Mittelrhein)
Runde 9 in Verbandsliga - Gruppe West (SV Mittelrhein)
Runde 9 in Verbandsliga - Gruppe Nord (SV Mittelrhein)
Runde 9 in Verbandsliga - Gruppe Süd (SV Mittelrhein)
Runde 9 in 2. Kreisklasse (Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg)
Sa, den 09.05.2020
Runde 7 in Bezirksklasse (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 6 in Bezirksklasse (Schachbezirk Oberberg)
Runde 9 in Bezirksklasse B (Schachbezirk Borken)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Münster)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachverband Aachen)
Runde 9 in Bezirksklasse (Schachverband Aachen)
Runde 9 in Kreisliga (Schachverband Aachen)
Runde 9 in 2. Kreisklasse (Schachverband Aachen)
So, den 10.05.2020
Runde 9 in Oberliga NRW (Schachbund NRW)
Runde 9 in NRW-Liga - Gruppe 1 (Schachbund NRW)
Runde 9 in NRW-Liga - Gruppe 2 (Schachbund NRW)
Runde 11 in Bezirksklasse (Essener Schachverband)
Runde 10 in Kreisliga (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 9 in Verbandsklasse - Gruppe 1 (Niederrheinischer SV)
Runde 9 in Verbandsklasse - Gruppe 2 (Niederrheinischer SV)
Runde 9 in 1. Bezirksklasse (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 7 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 10 in Bezirksklasse (Schachbezirk Duisburg)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Linker Niederrhein)
Runde 9 in Verbandsklasse - Gruppe A (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 9 in Verbandsklasse - Gruppe B (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 8 in Bezirksliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 10 in Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 9 in 1. Kreisklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 9 in 1. Kreisklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)
Runde 9 in 2. Kreisklasse (Kölner Schachverband)
Sa, den 16.05.2020
Runde 7 in Bezirksliga (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 7 in Kreisliga (Schachbezirk Iserlohn)
Runde 10 in Bezirksliga (Schachbezirk Lippe)
Runde 9 in Verbandsklasse (SV Münsterland)
Runde 9 in Bezirksklasse (Schachbezirk Münster)
So, den 17.05.2020
Runde 9 in Kreisliga (Schachbezirk Bochum)
Runde 10 in Kreisklasse (Schachbezirk Emscher-Lippe)
Runde 9 in Regionalliga (Niederrheinischer SV)
Runde 9 in 2. Bezirksliga (Schachbezirk Bergisch-Land)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Düsseldorf)
Runde 9 in Verbandsliga (SV Südwestfalen)
Runde 9 in Verbandsklasse - Gruppe Nord (SV Südwestfalen)
Runde 9 in Verbandsklasse - Gruppe Süd (SV Südwestfalen)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 9 in Kreisliga (Schachbezirk Siegerland)
Runde 9 in Regionalliga (SV Ostwestfalen-Lippe)
Runde 10 in Kreisliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Hellweg)
Runde 9 in Kreisliga (Schachbezirk Porta)
Runde 7 in 2. Bezirksklasse (Schachbezirk Rur-Erft)
So, den 24.05.2020
Runde 10 in 1. Kreisklasse (Schachbezirk Herne-Vest)
Runde 9 in Bezirksklasse (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Porta)
So, den 07.06.2020
Runde 9 in Bezirksliga (Schachbezirk Bielefeld)
Runde 11 in Bezirksliga - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 9 in Bezirksklasse - Gruppe West (Kölner Schachverband)
Runde 9 in Bezirksklasse - Gruppe Ost (Kölner Schachverband)